Перейти к содержанию

на рыбалку в июле


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Есть желающий  попасть на рыбалку в июле в 14-17 в Карелию ко мне  . половить судака на тролинг в озере + в речке спиненг покидать по щуке . + если у вас со временем в порядке  будет то по щуке и на ламбину маханем . вот такой расклад . многим откажу . 1-2 человека . толпа не нужна. порядочность приветствуется  . Условия - места не сдавать итд :vava: . + лодка и мотор ваш  комплект свой . если сойдемся. то в любое время  добро пожаловать. 

e3gDrPa-n_Q.jpg

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В избе в которой остановиться можно будет .. Да в это время и палатки хватит! .. лов ведь ночью весь . ночью как днем светло .. изба думаю не понадобиться вовсе в это время .до неё ходу  30 минут мотором . лучше уж забичевать   на берегу где и ловить будем .  Вот так  выглядят наши карельские  ламбы . спрятанные в глуши леснои от глаз wgGwV-leSP0.jpgrIJw3NWpVIA.jpg

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виды конечно красивые, да вот мелковат улов-то! :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а  на такие виды приглашать проверенных людей надо))))не сразу .. и не для всех .. себе то мы ловим y_89afded1.jpgтаких...вот .y_df3f439c.jpg

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это семга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называют её  тинда не крупная летнего захода в пороги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Цена вопроса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не отказался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Я бы то же не отказался! На сколько всё актуально в этом году? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Саня81 сказал:

Вечер добрый! Я бы то же не отказался! На сколько всё актуально в этом году? 

Там именно сейчас очень ОЧЕНЬ актуально,тем более с наступлением морозов море нормально и надолго встанет.

Сейчас с Т.С договаривайтесь про морскую подлёдную рыбалку и если есть желание по целому "майдану" (это дюралевый короб для ягод на три-четыре ведра)только за короткий день наловить корюшки и наваги,то сейчас там самая тема по супер рыбалке.Ну а если не будет желания до упора рыбу заготавливать,то у артельщиков прикупите за разумную цену.

Жаль что самому сорваться туда не получается.Работа и чертов кризис внёс свои коррективы на активный отдых с пром заготовками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вот решил с вашего позволения выложить малость фото севера нашего ..так сказать подразнить малость ..))) liHo1wTnH-M.jpg

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скалами отличная фотография! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jg9SGa9eqBo.jpg

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горбатый кит . Баренцуха. друг ловит там 

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2017 в 22:26, Витёк71 сказал:

Там именно сейчас очень ОЧЕНЬ актуально,тем более с наступлением морозов море нормально и надолго встанет.

Сейчас с Т.С договаривайтесь про морскую подлёдную рыбалку и если есть желание по целому "майдану" (это дюралевый короб для ягод на три-четыре ведра)только за короткий день наловить корюшки и наваги,то сейчас там самая тема по супер рыбалке.Ну а если не будет желания до упора рыбу заготавливать,то у артельщиков прикупите за разумную цену.

Жаль что самому сорваться туда не получается.Работа и чертов кризис внёс свои коррективы на активный отдых с пром заготовками.

Витёк!!! рад видеть тебя на форуме . меня давно не было . 3 день как появился . майдан   архангельский это 3.5 ведра ..по льду скажу что ветра  оторвали часть  .  море открыто  вижу с дома . а так заливы встали .. весну собираюсь оторваться на 2 недели по лесам по рыбалкам . май начало .коптить солить . вялить .если удастся то кореха хочу в прок повялить наловить майдан .. . 1 день и нужен для этого если поидет в реку ..

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.Раньше хорошие майданы делали в Питере,а сейчас уже не знаю где.

Интересные фотки с кашалотом у тебя.Нас ,когда я захотел на Баренцухе в августе эту животину сфотать и мешали ему почти с час ему за рыбой охотиться,то эта скотина мою лодку 4.5 метра чуть не перевернула.После этого что китов и даже касаток,когда они на лодку идут прямым курсом,то стараюсь за километр объезжать.Кстати касатки по словам мурманчан самые игривые и очень любят маленькие лодки толкать носом или об них тереться.Как то не очень приятно,когда практически в паре метров от тебя такая ДУРА шумно продувается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...