Перейти к содержанию

Владельцы карты IPSC,помогите.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте камрады,суть такова,надо преобрести в салоне Феттер(Климовск),пару тысяч патронов Феттер Практик по льготной цене,только для членов IPSC.Может кто рядом живёт,помогите.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за просто так прошу,договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас Судья айписёвый... Спрошу у него.... 

 Как срочно то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо срочно,время есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо срочно,время есть.

Спросил. Да. Карта судьи есть. Но прохладно человек отнесся к предложению: сам он исключительно по нарезняку и патроны он своего православного калибра для личных нужд не покупает...

На недельке закину еще одному знакомцу вашу просьбу. Вот тот точно по складам климовска рыщет. Есть ли вот тодько у него гладкодульное - вопросец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмитрий, привет. Только сейчас тему увидел. Я в Мурманск полетел на рыбалку, как вернусь наберу тебя, думаю сообразим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, хорошие скидки дают по карте? Я вроде как тоже этим делом занялся, но карты у меня пока нет, пока курсант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...