Jump to content

Share

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые охотники :) Позвольте мне представить вам свои работы маслом на охотничью тематику .Данные картины уже натянуты на подрамник и покрыты специальным лаком,их можно сразу вешать в таком виде,но конечно будет красивее смотреться в раме . Картины продаются, если вас заинтересовала какая либо из картин, то ,пожалуйста, пишите мне в личку или на почту - dyachenko2014@mail. Также я пишу картины на заказ. 

Размер картины с Медведем и Собакой : 100 х 70 см .

Размер картины с Кабаном и Собакой : 120 х 100 см.

С уважением,.Георгий 

Картина с Медведем  и Собакой : 

post-14510-0-33174400-1465406872_thumb.jpg

post-14510-0-71235000-1465406872_thumb.jpg

post-14510-0-23549300-1465406873_thumb.jpg

post-14510-0-59817600-1465406873_thumb.jpg

Что-то у кабана взгляд очень человеческий)))) Клыки у кабана тоже придуманные. Это критика с точки зрения охотника. С точки зрения художественного мастерства ничего сказать не могу.

Что-то у кабана взгляд очень человеческий))))

Я думал только мне показалось.... :D  Опять же, подчеркну тоже  - к мастерству художника это субъективное замечание не имеет отношения.  

• Downvote 1

Красиво слов нет. Задумаю что то написать буду знать к кому обратиться.

• 2 weeks later...

"Охота на фазанов" . Холст, масло . 100 х 70 см.

post-14510-0-28815500-1466704006_thumb.jpg

• Upvote 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Content

• By Александр dx
      В прошедшие выходные выезд на загонную охоту на лося. Сложилось так что лось вышел в зону ответственности моего выстрела. Удачно))). 
      Блин! Почему ограничение по размеру фото? Не загружается. 

• By Wolf-Mam
      23.11.2021 Москва, МО , г.о. Шаховской, д. Щемелинки
      Найдена/замечена собака, #лайка ЗСЛ , пол неизвестен
      помогаю информационно - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=411543597222893&id=100051017683923
      В начале сентября 2021 года в деревне появилась собака, очень пугливая, людям не доверяет. Была худая, истощённая, прихрамывала. Окрас был посветлее – перелиняла или перепачкалась(?)! Без ошейника.
      Приходит почти ежедневно - покушать, иногда остаётся ночевать на участке. К себе не подпускает – убегает.
      Возможно, отбилась от охотников?
      Ищем хозяина!
      Контатный телефон – 8-916-075-22-09 Екатерина

#Шаховская #Щемелинки #найденасобака #собака #собакадругчеловека #помогитенайти #помогитенайтисобаку #ищу_собаку #ищусобаку #пропала_собака #потеряшки #пропаласобака #потеряласьсобака #убежаласобака #пропаласобакамосква #потеряшка #найдименя #потеряласьлайка #лайка #лайкасобака #западносибирскаялайка #зсл #найденалайка

• By Зачтено - помощь студентам
      Предлагаем отправиться на охоту в охотничье хозяйство "Брянские Лоси". Находимся в 500 км от Москвы. Организуем вашу охоту под ключ. Наша территория это 9000 га. из них 7000 га. лесного массива. Наши звери: олень, лось, кабан, косуля, тетерев, вальдшнепа, утка, бобр и другие животные.
      Как мы работаем:
      Собираемся на территории охотничьего хозяйства "Брянские лоси». Наши егери довозят до места охоты. Далее расставляем вас на загонную охоту. После охоты собираем вас и доставляем на территорию лагеря. Нашей задачей является организовать для вас приятную охоту полностью под ключ.
      Штрафов за отказ или промах НЕТ!!!!
      Размещение на месте:
      коттедж - 1.500 руб./сутки
      Наши контакты:
      - группа вк: https://vk.com/public208865453 (можете писать личные сообщения)
      - телефон для уточнения любых вопросов: +7 (915) 800-15-97
      НЕОБХОДИМО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ
    • By Wolf-Mam
      17.11.2021 Москва, МО , #Можайск, село #Тропарёво
      Найдены 2 собаки, #лайка ЗСЛ, сука и кобель
      помогаю информационно -
      https://vk.com/wall-65700701_2170518
      + информация из чата
      Подслушано Можайск
      14 ноя 2021 в 23:37
      Две собаки ходят в Тропарево
      Контакт - 8-916-254-60-19

#найденасобака #собака #собакадругчеловека #помогитенайти #помогитенайтисобаку #ищу_собаку #ищусобаку #пропала_собака #потеряшки #пропаласобака #потеряласьсобака #убежаласобака #пропаласобакамосква #потеряшка #найдименя #потеряласьлайка #лайкасобака #западносибирскаялайка #зсл #найденалайка

• By H_A_N
      Во время загонной охоты на лося случается всякое...

• Create New...