Перейти к содержанию

123 Московская областная выставка собак охотничьих пород


АММ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, пришла мне "информашка" такая:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Grace,

Pikoso (http://www.mooir.ru/forum/index.php?/user/14622-pikoso/) опубликовал ответ в тему "123 Московская областная выставка собак охотничьих пород", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
Очень хотелось бы посмотреть фото с выставки.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В теме почему-то этого поста не нашла (да и  fig с ним), пользователь тоже неуловим/неактивен (ну, да ладно), н вот его пост я хочу продолжить (с б. чувством!):

 

"Очень хотелось бы посмотреть фото с выставки" ...

, а также -

Посмотреть в лживые глаза тех подлых типов, которые, фотографируя на выставке моего Пса со мной, клятвенно обещали прислать нам фото.

(Ни одна скотина ведь не прислала!!!)

Больше мооировцам,  фотографирующим на выставке, веры нет! :diablo:  И khren им мы позировать будем (т.е,. - НЕ будем!) - Как это по-русски?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток ринга пегих гончих где можно найти?

У меня есть немного но не всё. И без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток ринга пегих гончих где можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...