Перейти к содержанию

Щенки лабрадора ретривера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему!

Свободны две чёрные девчонки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От клещей какое средство предпочтительнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн комбо и ошейник килтикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн комбо и ошейник килтикс

Ампулу БАРС дали...  С ошейником не хотелось бы связываться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампулу БАРС дали... С ошейником не хотелось бы связываться...

барс по бюджетнее,но тоже пойдёт.а чем вас ошейник не нравится?

Лучшее защитное средство это не забывать регулярно осматривать собаку...пазовые зоны,подмышечные, ушные раковины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От клещей какое средство предпочтительнее? 

Я своим капаю Барс Форте.Работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барс по бюджетнее,но тоже пойдёт.а чем вас ошейник не нравится?

Лучшее защитное средство это не забывать регулярно осматривать собаку...пазовые зоны,подмышечные, ушные раковины.

Кирилл!

Прочитай название темы!!!

Для рассуждений о каплях есть другая тема!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободны две девочки!!!Чёрные!

Сегодня пойдём на улицу!!!Знакомиться с окружающим миром!!!

Фото приложу!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая прогулка!post-5728-0-94515400-1472725178_thumb.jpgpost-5728-0-46653500-1472725187_thumb.jpgpost-5728-0-32394800-1472725206_thumb.jpgpost-5728-0-37428600-1472725220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 красивые собачки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 красивые собачки :good:

Спасибо Дима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему!!!Цена-20000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему!!!Цена-20000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему.

Наши детки начали приучаться к охоте!!!

АЙРОН БЛЕК ФАНТОМ на охоте-post-5728-0-29499400-1474110054_thumb.jpg post-5728-0-74911200-1474110082_thumb.jpg

 

 

Свободны две чёрный девчушки!

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавицы, хороших рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавицы, хороших рук.

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Наши детки начали приучаться к охоте!!!

АЙРОН БЛЕК ФАНТОМ на охоте-attachicon.gifIMG_0389.JPG attachicon.gifIMG_0387.JPG

 

 

Свободны две чёрный девчушки!

Сергей, привет, опередил меня, думал сегодня закинуть сюда фото и немного написать.

Короче это наш второй выход в поле-болото. Первый был неделю назад. К этому моменту мы не боимся выстрела (вообще на него ни как не реагируем), более менее выполняем команды: сидеть с выдержкой, ко мне и рядом (другие мне пока не нужны), умеем приносить поноски с перьями и бекасов, а теперь и уток.

В первый вход были бекасы - Ярик (домашнее имя) приносил, но я не делал фотографий.

В эту субботу первая утка упала на чистое и была видна, подошли вместе Ярик понюхал понюхал и принес мне. Со второй интереснее - без собаки наверное не нашел бы. Она упала близко, но в траву по шею. Подошли на место дал команду искать, а сам отошел чуть в строну, ищу не вижу, а собака на одном месте крутится - подхожу есть утка.

Короче доволен как слон, надеюсь вырастить хорошего охотника.

Так что если кто задумывается о лабрадоре для охоты, могу рекомендовать этих щенков. На фото щенок, которому нет и 4-х месяцев.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет, опередил меня, думал сегодня закинуть сюда фото и немного написать.

Короче это наш второй выход в поле-болото. Первый был неделю назад. К этому моменту мы не боимся выстрела (вообще на него ни как не реагируем), более менее выполняем команды: сидеть с выдержкой, ко мне и рядом (другие мне пока не нужны), умеем приносить поноски с перьями и бекасов, а теперь и уток.

В первый вход были бекасы - Ярик (домашнее имя) приносил, но я не делал фотографий.

В эту субботу первая утка упала на чистое и была видна, подошли вместе Ярик понюхал понюхал и принес мне. Со второй интереснее - без собаки наверное не нашел бы. Она упала близко, но в траву по шею. Подошли на место дал команду искать, а сам отошел чуть в строну, ищу не вижу, а собака на одном месте крутится - подхожу есть утка.

Короче доволен как слон, надеюсь вырастить хорошего охотника.

Так что если кто задумывается о лабрадоре для охоты, могу рекомендовать этих щенков. На фото щенок, которому нет и 4-х месяцев.

Благодарю Володя за отзыв!

Пусть Ярик растёт крепким ,умным,трудолюбивым,как его родители!

И радует тебя на охотах!!!

Успехов Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Апну тему!!!Цена-20000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетили монопородную выставку лабрадоров ретриверов! Дарти и Брита-ОТЛИЧНО!!! АССОЛЬ БРАЙТ СТАР-лучшая беби выставки,"ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ"!!! В карьере АССОЛЬКИ начались победы!!! Я доволен как удав!!!     ПЫ;СЫ.Фото с выставки чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АССОЛЬ БРАЙТ СТАР(свободна к продаже)-post-5728-0-09072700-1474784320_thumb.jpg post-5728-0-83482800-1474784338_thumb.jpg post-5728-0-07518400-1474784360_thumb.jpg

Цена 30000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетили монопородную выставку лабрадоров ретриверов! Дарти и Брита-ОТЛИЧНО!!! АССОЛЬ БРАЙТ СТАР-лучшая беби выставки,"ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ"!!! В карьере АССОЛЬКИ начались победы!!! Я доволен как удав!!!     ПЫ;СЫ.Фото с выставки чуть позже.

 

Сергей, поздравляю,

хороших хозяев девочкам

Изменено пользователем MVS-1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю,

хороших хозяев девочкам

Благодарю Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему!

Девчонки свободны к продаже.

Скидка при предъявлении ОБЕФО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свободна к продаже девчушка-АДЕЛЬ ПЁРФЕКТ ЛИЛИ-25000 т .р.(предъявителю ОБЕФО скидка)

post-5728-0-38549300-1475523753_thumb.jpg post-5728-0-94440400-1475523772_thumb.jpg post-5728-0-82015700-1475523783_thumb.jpg

Напомню родословные родителей!

Мать - Мемфестор С Бригита Би Стар.(вл.Карташов С.В)№ РКФ-2919300    http://www.retriever...eta.php?id=4795 Плем.клас-Элита.на стр.суки указаны не все заслуги.

Отец-Нимбус Овер Хим фром Магнификос КингДом(вл. Обушева Т.А)№ РКФ-2760529 

http://www.retriever...eta.php?id=5433

 

С собаками постоянно охотятся и выступают на испытаниях-состязаниях.Первый помёт суки -4 рабочих потомка с которыми постоянно охотятся!

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...