Перейти к содержанию

Давайте знакомиться.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ВСЕХ новых и старых посетителей форума, в особенности владельцев легавых.Предлагаю познакомится и немного рассказать о себе.Являюсь охотником с 1998 года и владельцем курца с 2001 года.Представляю историю каким мы были, как начинали заниматься в Марково, наши первые выезды и трофеи и какие мы сейчас.

post-2-1233920018_thumb.jpg

post-2-1233920022_thumb.jpg

post-2-1233920026_thumb.jpg

post-2-1233920032_thumb.jpg

post-2-1233920043_thumb.jpg

post-2-1233920049_thumb.jpg

post-2-1233920054_thumb.jpg

post-2-1233920059_thumb.jpg

post-2-1233920063_thumb.jpg

post-2-1233920067_thumb.jpg

post-2-1233920072_thumb.jpg

post-2-1233920077_thumb.jpg

post-2-1233920080_thumb.jpg

post-2-1233920084_thumb.jpg

post-2-1233920087_thumb.jpg

post-2-1233920091_thumb.jpg

post-2-1233920097_thumb.jpg

post-2-1233920101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Охочусь больше 20 лет, а вот легавую только завел. Пока ей 8 месяцев, но на охотах уже осенью успела побывать.Как разберусь, как здесь фото вставлять - расскажу более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состою в редах МООИР с1988г. официально... не официально..по наследству от отца...с детства.... охотился: на Украине в Молдавии в Белорусии на Урале на Кольском в Коми ,и во всех областях прилегающих к Московской. в других местах не приходилось но....какие мои годы...

Имею энное количество оружия ..на все случаи жизни.в трофеях имею: Кабанов, Лосей, Маралов ,Сайгаков,лис ,зайцев, волков, бобров и разных там птичек...

Женат имею двоих детей, сын охотник и дочь кандидат в охотники . имею собачку (две)...кошку, попугая,говорящего ...(достал.)..

ну вот и пожалуй все.....ДА охота для меня -это смысл жизни.... люблю общение с природой --мать нашей..

С уважением Александр.

Мои собачки

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИС, он же Сергей. Охотничий стаж с 1982 г. Это не считая охот с детского возраста с отцом. Большое уважение к многовековым охотничьим традициям, и не хочу их нарушать. Большой опыт содержания и охоты с норными (длинношерстные таксы). Сейчас ккурцхаар (сука 6 лет). Очень хочется охотится вместе с понимающими охоту друзьями.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Меня зовут Катерина)) собу звать Рэда, охотимся сравнительно недавно и стаж и собака с 2005г

вот такими былиИзображение

Изображение ;)

Изображение

когда то давно

Изображение :D

а потом Изображение

Изображение

Изображение :D

с охоты блин одна фота))) с нашей первой добычей )))и то так себе получилась)) Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!!! На форуме новичок. Охотничья тропа началась в 2000г. В данный момент у меня 3 собаки: ягд, лайка и недавно, благодаря Червонцу, появилась еще одна представительница охотничьей породы, ирландский сеттер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если принимаете со спаниелями, то вот и мой новый член семьи, настоящий охотник и просто красавец Грей.

post-3483-1259563587_thumb.jpg

post-3483-1259563593_thumb.jpg

post-3483-1259563596_thumb.jpg

post-3483-1259563601_thumb.jpg

post-3483-1259563605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем знакомы!!!

post-4811-1260474483_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. андрей. 30 лет. охочусь с 2007 года. вот мой собакин по кличке ася

post-4848-1261640098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давайте знакомиться. Будующий охотник- Лорд, ирландский Сеттер.

post-2992-1263046217_thumb.jpg

post-2992-1263046564_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды

post-4568-1263627229_thumb.jpg

post-4568-1263627234_thumb.jpg

post-4568-1263627241_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас зовут Бакс.

post-2753-1263685265_thumb.jpg

post-2753-1263685640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех охотников поздравляю с пополнением рядов собачатников.Набирайтесь терпения и начинайте заниматься, в ближайший пару лет свободного времени у Вас быть не должно.Сначала общая дрессировка дома, потом во дворе, а с наступлением тепла в поля.Желаю Вам вырастить достойных помощников на охоте !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Охочусь 10 лет, из них 3 года держу курцхаара!!!

post-2768-1263746041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех охотников поздравляю с пополнением рядов собачатников.Набирайтесь терпения и начинайте заниматься, в ближайший пару лет свободного времени у Вас быть не должно.Сначала общая дрессировка дома, потом во дворе, а с наступлением тепла в поля.Желаю Вам вырастить достойных помощников на охоте !!!

Спасибо!Будем стараться!post-2753-1263847460_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте правильные охотники! Меня зовут Анжелика. Моя страсть - охота с английским сеттером. Неописуемые чувства испытываю, когда настоящий АС работает в поле. Это просто СУПЕР!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анжелика! :lol: Спасибо Вам за прекрасную иллюстрацию того, что ОХОТА - это не подвиг, на который способны только избранные брутальные герои :lol: , и не крутое занятие для крутых мачо ;) , а СТРАСТЬ, которая не знает половых и возрастных различий, и ещё ТРУД, требующий знаний, терпения и огромной самоотдачи. Особенно от охотника с собакой, в которую надо вложить и сердце, и душу, и время :lol: , и деньги :( ... Я, хоть и борзятник "по жизни", на красивую работу легавой в поле всегда смотрю с замиранием сердца и с уважением к человеку, который такую собаку вырастил и воспитал... Чтобы из неё получился настоящий АС, даже если она не Английский Сеттер :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, буквально бальзам на душу :lol: Так привыкла к встречам "в штыки" и снисходительной иронии среди мужчин охотников

Вот Вам еще несколько снимков

Изображение

ждем выступления на соревнованиях

Изображение

по тетеревиным выводкам

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные снимки! :lol: Где обычно охотитесь? И не тяжело ли было привыкать к куркам? Почему именно курковое ружьё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье подвернулось просто от бывшего хозяина "в придачу" а английскому сеттеру :lol:

Приклад люди добрые помогли подогнать. А теперь, когда привыкла, ничего другого не надо. Очень удобное, когда вскидываюсь, ощущение, что это еще одна часть моего тела. Взводить и спускать курки, а также перезаряжать это ружье научилась абсолютно бесшумно. Среди всех его достоинств есть конечно и ложка дегтя: кучновато бьет (борюсь с этим специфическим образом заряжая патроны) и самое неприятное - стареет. Когда брала (6 лет назад), был небольшой шат - сейчас усилился, стволы внутри - далеко не зеркало, один раз заклинило (не переламывалось). Мастер сказал, что какая-то часть механизма стерлась и ремонту не подлежит. Но пока охочусь...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады Вашим охотничьим успехам. Сердечный привет от московских курцхаароводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое правильное отношение к оружию - почёт и уважение! :rolleyes: А курковое, на мой взгляд, выглядит гораздо более стильно и красиво... Если пригласите в компанию весной - почту за честь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно приезжайте. Весной - вальдшнеп, утка, гусь.

Изображение

Осенью можно и с борзыми, у нас даже какие-то состязания борзых запланированы на октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца!!!! Суууууууппппппеееееееррр!!!!!Короче-нет слов,одни эмоции,ну ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно приезжайте. Весной - вальдшнеп, утка, гусь. Осенью можно и с борзыми

Заманчиво! :rolleyes: А куда ехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...