Перейти к содержанию

ИЩЕМ ХОЗЯИНА!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Срочно!!!!! SOS! Ищем дом и хозяина замечательному мальчику Шреку!!!! Шрек метис лабродора. В ближайшее время его усыпят! Безумно преданный пес хочет жить!!!!! Шрека был найден в лесу. Пес оказался очень умным и воспитанным,знающим все команды! Шрек охотничий пес,обучен и натаскан на зверя, когда видит ружье радость его безгранична! Очень любит детей,ласков и предан, хозяина в обиду не даст никогда и никому! На временное содержание его взяли к себе пожилые люди,но здоровье не позволяет им ухаживать за собакой. Пес настрадался за свою жизнь достаточно , его бросили, предали, покалечили, весь в шрамах и со сломанной челюстью! Шрек очень добрый, контактный, уже здоров и активен! Возраст его примерно 3 года. Безумно преданный пес , уставший от человеческого предательства и жестокости. В содержании и пище очень не прихотлив, дома ведет себя тихо и очень скромно,без разрешения с места не сойдет! Он готов на любые условия, лишь бы опять не быть брошенным!!!! Кто с ним познакомится, поймет и увидит , что он УДИВИТЕЛЬНЫЙ и очень умный! Ничего не грызет и не ломает, всегда знает свое место, в туалет и гулять просится. Очень любит гулять и кататься на машине, под магнитолу даже песни поет! Содержать его возможно только в частном доме, единственным животным. Очень не любит чужих собак!!!!! 8(926)057-49-91 Юлия, почта moti20115@mail.rupost-14432-0-32993400-1462469976_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет восемь, судя по морде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет восемь, судя по морде

больше.

моей седьмой год и уже на морде седина

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, такой активный "свист" собаке не на пользу, завязывайте с шантажом и изнасилованием чужой психики на счет усыпят-застрелят, охотники народ в массе простой, не оправдает собака ожиданий - застрелят сами. Собаку подобрали, отмыли, вылечили - и вот прям усыпят после этого? не 3,!4здите, прекращайте безбожно врать нагоняя истерию и пристраивайте реальную собаку с реальными достоинствами и недостатками - на каждый товар свой купец, чем правдивее информация по собаке - тем больше вероятность того, что его возьмут со всеми его плюсами и минусами в те руки, которые справятся со всеми имеющимися косяками и не будут иметь завышенные ожидания, и когда оные не сбудутся - не выставят собаку снова за дверь. Удачи собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...