Перейти к содержанию

Переход в другое общество


Илья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь перейти в другое районное общество. проживаю в Москве, а планирую платить взносы по месту охоты- в одном из районов Московской области. Могу ли я вступить в районое общество не по месту регистрации, нужно ли мне писать заявление или какие-то бумаги в моем бывшем районном обществе? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы находитесь в районов обществе,и хотите перевестись в другое.в этом проблем не будет.Едите в то общество отдаете охотбилет(не прострочивший), и две фотографии.Оплачиваете взносы (перерегистрация бесплатно), и вам в охотбилете делают отметку о перерегистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дмитровском обществе МООиР с нас содрали с каждого по 1700 руб за перегистрацию и только с участника боевых на Кавказе 1300 р. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень знакомая ситуация - поэтому и спрашиваю. У меня товарищ восстанавливал билет - несколько лет был в загранкомандировке и не мог продлить билет. Но именно эта "корочка" была дорога ему как память. Так за то, чтобы ее оставить с него сотрали штраф за каждый просроченный год и взносы за каждый год. И происходило это в ЦАО Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал не простроченный переводят бесплатно....

А 1700 это наверное членские взносы за год..Ты там не платил?? Платишь один раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень знакомая ситуация - поэтому и спрашиваю. У меня товарищ восстанавливал билет - несколько лет был в загранкомандировке и не мог продлить билет. Но именно эта "корочка" была дорога ему как память. Так за то, чтобы ее оставить с него сотрали штраф за каждый просроченный год и взносы за каждый год. И происходило это в ЦАО Москвы.

А зачем взносы за каждый год??? :rolleyes: Когда можно заново вступить..3300 и все.удовольствие.А корочку оставил бы себе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотник может иметь неограниченное количество билетов по разным обществам, регионам, областям, республикам и д.т и т.п. (по крайней мере ранее до новых правил). Главное, платить везде годовые взносы. Но, если состоять в МООИРе, то зачем переходить из одного межрайонного в другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А переходим, потому что надоело кормить дармоедов... Охотимся мы в конкретном хозяйстве, а платим в Москве. Ни одной путевки или лицензии наш коллектив в глаза не видел. Разговор с председателем заканчивается одинаково- как это я на всех делить буду- видимо лучше самому съездить;) Поэтому и решили поддержать конкретное хозяйство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А переходим, потому что надоело кормить дармоедов... Охотимся мы в конкретном хозяйстве, а платим в Москве. Ни одной путевки или лицензии наш коллектив в глаза не видел. Разговор с председателем заканчивается одинаково- как это я на всех делить буду- видимо лучше самому съездить;) Поэтому и решили поддержать конкретное хозяйство.

А почему так возмущенно?Приняли решение, переходите, никто на Вас тут не обзывал.Хотите сменить коллектив, никто Вам не запрещает.Странно что "Ни одной путевки или лицензии наш коллектив в глаза не видел" вашему коллективу видимо надо активнее участвовать в жизни общества.Другие коллективы и путевки и лицензии видят.Коллективам на местах с отработкой и лицензиями действительно проще, из Москвы редкие коллективы выбираются на отработку в хозяйства.Поддержать конкретное хозяйство дело хорошее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...