Перейти к содержанию

termit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6ab50df4efe9.jpg

 

 

Приглашаем всех желающих вступить в "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН"!

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН" зарегистрирован 14 июля 2015 года. Клуб "АКИТА МАТАГИ КЭН" создан с основной целью - развивать охотничье собаководство двух пород Акит: Американская Акита и Акита-Ину. АКИТА МАТАГИ КЭН - уникальное название, сочетающее в себе лексические единицы современного японского языка и устаревшую, ставшую малоупотребительной лексику. Дословный перевод нашего названия: АКИТА МЕДВЕЖАТНИК СОБАКА, также будет правильным перевод: Акита собака для охоты на медведя.

 

Наш Клуб является родоначальником нового ответвления в охотничьем собаководстве в мировой практике, а все наши достижения являются достижениями охотничьего собаководства Российской Федерации.

Мы приглашаем вступить в наш КЛУБ всех кто солидарен с нашим новым движением в охотничьем собаководстве! Нас ждут совместные увлекательные экстремальные выезды на охоты с акитами, проведения выставок, испытаний и состязаний!

 

Помимо основной нашей цели мы рассматриваем возможность развития других направлений околоохотничьих и околособачьих тематик.

Будем рады, спонсорам и меценатам, готовы к сотрудничеству с государственными структурами, коммерческими и не коммерческими организациями, охотхозяйствами, кинологическими клубами, питомниками! Нам есть, что Вам предложить! 

Наш сайт: matagi-ken.ru


С уважением,

  Президент РОО КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"

         Парфирьев Максим Анатольевич.

 

 

5dcb7ca2defd.jpg

 

66f6ead96640.jpg

 

cbad498d1b7d.jpg

 

86cf48de3b32.jpg
 

0b0f508eb921.jpg
 

c75ea7aa53eb.jpg

c56a5d908e3d.jpg

7ee17db7cf4d.jpg

 

 

http://matagi-ken.ru/

 

 

http://rutube.ru/video/person/206065/?personal_order=-views__total%2C-id

 

https://www.youtube.com/user/MatagiKenReal/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2e8db21b5e82.jpg

 

fd76e9241525.jpg

 

44a865b09602.jpg

 

 

http://matagi-ken.ru/index.php/kupit-shchenka

Изменено пользователем termit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ничего личного, но вы развиваете собаководство, или же филологией занимаетесь?

Если Клуб создается как - Клуб охотничьего собаководства, то из вашего развернутого описания он будет интересен только любителям японского языка. Ничего вообще о собаках, ни описания, ни условия членства, ни развернутых целей и задач. Подход к мероприятию несерьезный... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ничего личного, но вы развиваете собаководство, или же филологией занимаетесь?

Если Клуб создается как - Клуб охотничьего собаководства, то из вашего развернутого описания он будет интересен только любителям японского языка. Ничего вообще о собаках, ни описания, ни условия членства, ни развернутых целей и задач. Подход к мероприятию несерьезный... 

 

Спасибо большое за Ваше обращение!

 

О собаках Вы можете прочитать на нашем сайте:

 

Из истории двух пород: http://matagi-ken.ru/index.php/iz-istorii-dvukh-porod/iz-istorii-dvukh-porod

 

Стандарт породы Акита Ину: http://matagi-ken.ru/index.php/akita-inu/standart

 

Стандарт породы Американская Акита: http://matagi-ken.ru/index.php/amerikanskaya-akita/standart

 

Наши задачи: http://matagi-ken.ru/index.php/dop-razdely/dobro-pozhalovat

 

Подготовка собак к охоте: http://matagi-ken.ru/index.php/akita-na-okhote/podgotovka-cobak

 

Состязания: http://matagi-ken.ru/index.php/akita-na-okhote/ispytaniya-i-sostyazaniya

 242bb9bcb01e.jpg

 a9f31a591d54.jpg

 3cbf2c27fffa.jpg

 60b05ca6a329.jpg

 99d7fd16c201.jpg

 

также: http://dogexpert.ru/forums/topic/10853/#entry234230

 

также: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic8029.html/page__st__20

 

Охота с акитой: http://matagi-ken.ru/index.php/akita-na-okhote/ohota

 

также: http://matagi-ken.ru/index.php/fotogalereya/fotogalereya

 

Наша организация рассматривает и другие направления сопутствующих общему развитию!

Одно из направлений также смотрите на нашем сайте в разделе "АМК-ПРОТО": http://matagi-ken.ru/index.php/amk-proto/amk-proto

 

На сегодняшний день прорабатывается ещё несколько направлений о которых сообщим дополнительно.

 

Вступить  в нашу организацию (Клуб) возможно обратившись к нам отправив своё письменное обращение на наш электронный адрес. Далее кандидату будет назначено время для собеседования. Далее по результатам собеседования с кандидатом могут быть оговорены один из двух вариантов условий членства:

- размер вступительного взноса 15 000руб.+ ежегодный взнос 10000руб. итого 25000руб.

- без уплаты взносов в зачёт трудового участия (обсуждается при собеседовании).

Изменено пользователем termit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гхм... простите великодушно.. а разнообразных акит РОРС признал как охотсобак и ведет с ними племработу? Они допущены до испытаний и состязаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша первоочередная задача на сегодняшний день это не останавливаться и продолжать то, что мы делаем! Мы открыты для сотрудничества и все наши действия направлены именно на это. Но, также, хочу отметить, что мы как занимались, так и будем заниматься развитием охотничьего акитоводства, в не зависимости от возможных иных мнений сторонних организаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наша первоочередная задача на сегодняшний день это не останавливаться и продолжать то, что мы делаем! Мы открыты для сотрудничества и все наши действия направлены именно на это. Но, также, хочу отметить, что мы как занимались, так и будем заниматься развитием охотничьего акитоводства, в не зависимости от возможных иных мнений сторонних организаций.

 

 

 

Опять в очередной раз этот ТЕРМИТ форумом ошибся и опять в очередной раз впаривает своих декорашек выдавая их как супер охотничью породу.Термит.Это форум охотничий,а не любителей собак -декоративных компаньёнов с возможностью кусать не только людей,но и животных.

Цель твоя первоочередная-это декорашек своих продать по цене самолёта.

Тебя в своё время на Ай.Хантере в пух и прах разгромили и на настоящую охоту со своими декорашками звали,в том числе и я звал на НАСТОЯЩУЮ охоту,но вижу что твой воз и в помине там и как и тогда,так и сейчас тебе охота не важна и собы твои КОМПАНЬЁНЫ как были по породе компаньёнами,так и остались,только ценник на них в разы поднялся.

По прошлым твоим темам знаю,что будешь ты до последнего закусываться и уходить от вопросов от охотников ПО ДЕЛУ.

Повторюсь,что цель твоя-это БАБЛО.Не более.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в очередной раз этот ТЕРМИТ форумом ошибся и опять в очередной раз впаривает своих декорашек выдавая их как супер охотничью породу.Термит.Это форум охотничий,а не любителей собак -декоративных компаньёнов с возможностью кусать не только людей,но и животных.

Цель твоя первоочередная-это декорашек своих продать по цене самолёта.

Тебя в своё время на Ай.Хантере в пух и прах разгромили и на настоящую охоту со своими декорашками звали,в том числе и я звал на НАСТОЯЩУЮ охоту,но вижу что твой воз и в помине там и как и тогда,так и сейчас тебе охота не важна и собы твои КОМПАНЬЁНЫ как были по породе компаньёнами,так и остались,только ценник на них в разы поднялся.

По прошлым твоим темам знаю,что будешь ты до последнего закусываться и уходить от вопросов от охотников ПО ДЕЛУ.

Повторюсь,что цель твоя-это БАБЛО.Не более.

Витёк 71, я не давал вам своего согласия перейти на «ты». С момента последнего нашего с вами общения на форуме «Ай.Хантер» прошло около трёх лет. С вами лично мы никогда не встречались т.е. практически незнакомы. Возможно вам трудно осознать, но тем не менее начатое мною дело переросло в организацию, которую на сегодняшний день я возглавляю.

Обращаясь ко мне в подобной форме вы дискредитируете не меня, а себя.  Поскольку нахожусь в официальном статусе то и ответ мой вам будет сдержанным.

Не буду притворяться, что рад подобному общению так как вы просто не оставляете мне другого выбора начав диалог в подобном тоне.

Вы так много рассказали обо мне и совсем ничего не рассказали о себе ну хотя бы о том, что вы тот самый кто застрелил свою собаку породы Американская Акита в овраге и сами написали об этом в интернете, сколько лет назад не помню. Ни эта ли психологическая травма не даёт вам покоя и сподвигла вас зайти в эту тему и отметиться?

 

Ну, а теперь с вашего позволения я прокомментирую ваше сообщение:

1)Опять в очередной раз этот ТЕРМИТ форумом ошибся и опять в очередной раз впаривает своих декорашек выдавая их как супер охотничью породу.

 

Просто бредом назвать это будет мало – это скорее истерический бред, который нельзя отнести ни к чему из того что мною выложено выше!

 

2)Термит.Это форум охотничий,а не любителей собак -декоративных компаньёнов с возможностью кусать не только людей,но и животных.

 

Этот форум не ваша собственность, мною создана тема, в которую пришли вы. Что касается характеристик собак двух пород Акит, то оно звучит от вас очень подробно и очень убедительно по всей видимости только для вас.

 

3)Цель твоя первоочередная-это декорашек своих продать по цене самолёта.

 

С чего вы это решили не понятно, а значит вами придумано! Ни где о ценах информации не размещал, вам и таким как вы не продам по причине, которая будет озвучена ниже.

 

4)Тебя в своё время на Ай.Хантере в пух и прах разгромили

 

Глупость. Обсуждения были, но если слово разгром употреблять то ни как не ко мне, а скорее к моим оппонентам. На том сайте я ничего не пишу не по причине мифического разгрома, а по причине разногласий с модераторами данного ресурса т.е. я был так сказать «забанен» и с тех самых пор меня и упомянутый интернет ресурс ничего более не связывает.

 

5) и на настоящую охоту со своими декорашками звали,в том числе и я звал на НАСТОЯЩУЮ охоту,

 

Я прекрасно помню каким заманчивым «шоколадным» было это ваше предложение: " ... ну если ваши собаки тронут наших то мы за себя не ручаемся ... ! " 

При таких делах думаю ни у кого из здравомыслящих людей вопросов нет почему я не поехал на "НАСТОЯЩУЮ ОХОТУ С НАСТОЯЩИМИ ОХОТНИКАМИ".

 

6)но вижу что твой воз и в помине там и как и тогда,так и сейчас тебе охота не важна и собы твои КОМПАНЬЁНЫ как были по породе компаньёнами,так и остались,

 

Если прочитать внимательно эту тему, то не сложно понять, что вы не просто ошибаетесь, а сказали просто невпопад, так сказать не подумав. 

 

7) только ценник на них в разы поднялся.

 

С чего вы это взяли мне не понятно! Ну раз коснулись этой темы скажу, что с появлением нашей организации цена за щенка для членов Клуба составляет 20000 руб., если собака погибает на охоте в работе по зверю, то Клуб компенсирует члену Клуба потерю собаки щенком от ближайшей вязки с правом второго выбора. Судите сами как выглядят ваши замечания!

 

8 ) По прошлым твоим темам знаю,что будешь ты до последнего закусываться и уходить от вопросов от охотников ПО ДЕЛУ.

 

Это смотря с кем, да и вопросы бывают разные и провокационные в том числе, а отвечать действительно приходится иначе быть не может.

 

9) Повторюсь,что цель твоя-это БАБЛО.Не более.

 

Уверен, что вы так не думаете, но написали это для связки в подытоживании своей пламенной речи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.Супер.

Рекламируя декоративных собак-компаньёнов  именно по МЕДВЕДЮ и свой клуб со взносами сам о "великий" председатель Термит из всех достижений за эти последние три года смог нафоткать за почти 1.500км от дома кучи гавна косолапого и ещё ранее до этого сфотаться с собаками у кем то убитым полусонным медведем на берлоге.Зато пиара о "великий" столько,что таежник позавидует.Кучи гавна нафотать -это конечно за эти три года сказочный показатель.Можно только завидовать таким успехам.

Вижу что фоток прибавилось с кем до не до конца поубитым молодым лосем и небольшим поросёнком.Это тоже сказочный показатель работы классных собак.

Про травлю животины в вольере и привязаннным на цепи мишками тоже всё здорово.Только вот одна незадача.Зверь то там привязанный.

Зато теперь есть тема своего клуба охот.собаководства со взносами и конечно продажей очень даже охотничей линии собак.Интересно сами то декорашки-собы-компаньёны  догадываются,что у них охот линия есть?

 

Для тех форумчан кто здесь пока не в теме.Покопайтесь в архиве Ай.Хантера,где Термит начал истерить по вопросам по именно охот.теме,за что и был забанен,то там народ по полочкам разложил этого афериста по полной.

 

И да про ВЫ и ТЫ.     На ВЫ обычно у нас в деревенско-сельском простонародье называют людей высказывая ему уважение.Увы аферистов-пиарщиков это не касается.

Изменено пользователем Витёк71
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.Супер.

Рекламируя декоративных собак-компаньёнов  именно по МЕДВЕДЮ и свой клуб со взносами сам о "великий" председатель Термит из всех достижений за эти последние три года смог нафоткать за почти 1.500км от дома кучи гавна косолапого и ещё ранее до этого сфотаться с собаками у кем то убитым полусонным медведем на берлоге.Зато пиара о "великий" столько,что таежник позавидует.Кучи гавна нафотать -это конечно за эти три года сказочный показатель.Можно только завидовать таким успехам.

Вижу что фоток прибавилось с кем до не до конца поубитым молодым лосем и небольшим поросёнком.Это тоже сказочный показатель работы классных собак.

Про травлю животины в вольере и привязаннным на цепи мишками тоже всё здорово.Только вот одна незадача.Зверь то там привязанный.

Зато теперь есть тема своего клуба охот.собаководства со взносами и конечно продажей очень даже охотничей линии собак.Интересно сами то декорашки-собы-компаньёны  догадываются,что у них охот линия есть?

 

Для тех форумчан кто здесь пока не в теме.Покопайтесь в архиве Ай.Хантера,где Термит начал истерить по вопросам по именно охот.теме,за что и был забанен,то там народ по полочкам разложил этого афериста по полной.

 

И да про ВЫ и ТЫ.     На ВЫ обычно у нас в деревенско-сельском простонародье называют людей высказывая ему уважение.Увы аферистов-пиарщиков это не касается.

 

1. Прикольно.Супер.

 

Спасибо, старался, быть взаимным, чтобы и вы, и читатели всё взвесив поняли, то кто с кем имеет честь общаться!

 

2. Рекламируя декоративных собак-компаньёнов  именно по МЕДВЕДЮ и свой клуб со взносами сам о "великий" председатель Термит из всех достижений за эти последние три года смог нафоткать за почти 1.500км от дома кучи гавна косолапого и ещё ранее до этого сфотаться с собаками у кем то убитым полусонным медведем на берлоге.Зато пиара о "великий" столько,что таежник позавидует.Кучи гавна нафотать -это конечно за эти три года сказочный показатель.Можно только завидовать таким успехам.

 

Действительно я сам лично и все члены нашего Клуба против убийства животных, наш Клуб приветствует правильные охоты. Наша задача не перебить всё живое, (активно заготавливая мясо - для чего собаки особо и не нужны ) ! ;)

Наша задача – это развивать охотничье собаководство с двумя породами Акит! Развивать – это слово должно быть понятно каждому кто имеет честь говорить на русском языке! Также мы не фотографируемся со зверем «кем-то добытым»!

 

3. Вижу что фоток прибавилось с кем до не до конца поубитым молодым лосем и небольшим поросёнком.Это тоже сказочный показатель работы классных собак.

 

Вообще, складывается впечатление, что ваше субъективное «видение» сложилось в следствии пятиминутного лазания по просторам интернета в поисках информации о нашей Организации! Ваше неведение как обыкновенное невежество, не более …

 

4. Про травлю животины в вольере и привязаннным на цепи мишками тоже всё здорово.Только вот одна незадача.Зверь то там привязанный.

 

Говоря подобное, вы только подтверждаете, то что вы за те три года, с того момента когда мы с вами общались, остались в тех же коротких штанишках в плане подготовки собак к охоте!

Для вас и таких как вы, есть только два варианта: 1) собака пошла и 2) собака не пошла! Второй вариант вы стреляете. Вы, не тот кто может говорить на подобные темы, так как вам либо не интересно или не дано - воспитать охотничью собаку! Не интересно возиться тратить своё драгоценное время, силы, средства на то, что не несёт сиюминутной выгоды – этим мы с вами и отличаемся. Если вы обыкновенный пользователь (потребитель), то наш труд это сама работа с собаками для развития в них и закрепления рабочих качеств.

Та собака, которая не работает медведя– та не будет работать ни на поляне ни где !

 

5. Зато теперь есть тема своего клуба охот.собаководства со взносами и конечно продажей очень даже охотничей линии собак.Интересно сами то декорашки-собы-компаньёны  догадываются,что у них охот линия есть?

 

 У вас проблема вы ни как не определитесь с тем в чём нас обвинить и от того бросает из стороны в сторону раскачивая свою лодочку.

Были мы на выставке Лайка 2016 подошёл ко мне один на шарнирах предложил он мне моих собак выставить против какого-то бессмертного кабана, я согласился при условии, если мои акиты кабана растянут, то мясо я забираю – он сказал, что не вопрос удалился для решения вопроса … и пропал ! Наверное ему, те кого он уважает, объяснили, сколько у меня собак и какие среди них есть! ;)

 

6. Для тех форумчан кто здесь пока не в теме.Покопайтесь в архиве Ай.Хантера,где Термит начал истерить по вопросам по именно охот.теме,за что и был забанен,то там народ по полочкам разложил этого афериста по полной.

 

 Глупость несусветная. Помню как на том форуме некоторые пользователи в порыве эмоций забывая о чём тема выясняли отношения между собой ! ) А впрочем тем кому интересно тот действительно может почитать. )

Называете меня аферистом, так подайте на меня или на нашу Организацию в Суд. Если не собираетесь это делать, тогда избавьте от пустословия!

 

7. И да про ВЫ и ТЫ.     На ВЫ обычно у нас в деревенско-сельском простонародье называют людей высказывая ему уважение.Увы аферистов-пиарщиков это не касается.

В таком случае простите меня, что не смотря на то, что я не уважаю вас, продолжаю обращаться к вам на «вы».

Изменено пользователем termit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гхм... простите великодушно.. а разнообразных акит РОРС признал как охотсобак и ведет с ними племработу? Они допущены до испытаний и состязаний?

Хотелось бы от автора темы услышать исчерпывающий ответ на конкретно заданный вопрос... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день нет.  Этот вопрос - одна из первостепенных задач Клуба. Наша организация настроена на сотрудничество. Мы работаем самым серьезным образом, в том числе, и над этим вопросом. Но, любая работа требует определённых затрат: времени, сил, финансов и т.п.  То, что нами уже создано, начато - также требует постоянной поддержки и обслуживания. Для того чтобы двигаться дальше нам требуется «свежая кровь» в виде неравнодушных любителей акит, для возрождения их былых охотничьих качеств.

Другими словами - мы делаем как можем и как умеем. РОРС, уверен, в состоянии оказать нам поддержку, например, допустить нас до состязаний по Правилам испытаний Лаек.

В настоящий момент у нас нет готового предложения к РОРСу, как только это станет для нас возможным мы, его обязательно сделаем. В нашей Организации мы рады всем кто может нам оказать любую посильную помощь и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У вас на сайте,на первой фотке где написано МЕДВЕЖАТНИКИ одна собака ЗСЛ Я так понимаю лайка руководит акитами как личным бычьем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. У вас на сайте,на первой фотке где написано МЕДВЕЖАТНИКИ одна собака ЗСЛ Я так понимаю лайка руководит акитами как личным бычьем :rofl:

 

Вы правы! Всё именно так! )

 

Например вот так этот кобель руководит (видео сделано в феврале 2011 года):

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q26pr7PSRIY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ae2b205e3041.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕНСАЦИЯ!
В северной части острова Сахалин, учёные обнаружили древний наскальный рисунок, они все сходятся во мнении, что возраст его не менее 2000 лет! В настоящее время находка изучается ...

3a59faf1c2dd.jpg

http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Супер!!!

А я то думал,сами придумали этикетку для своего "клуба",ан нет,аж 2000 лет назад за Вас придумали.

И в правду-СЕНСАЦИИИИИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш!

Щенков надо продать.

На видео соба шкуру дерёт.У меня лабры тоже шкуры рвут,только шкура в обратку не работает,и сдачи не даёт.

акиты на видео без западника не работники,только на подхвате,"Принеси,подай-пошёл нах...,не мешай".

Не больше.

неболшая цытата из статьи сайта"Акита"-"Акита - самая большая из шести японских собак группы шпицев. В течение нескольких сотен лет, эти собаки использовались в парах кобель-сука, чтобы удерживать на месте таких зверей как медведь, боров, олень, до тех пор, пока не прибудет охотник.По слухам, данные собаки содержались аристократией или богатыми людьми, но интересно то, что когда Союзные войска заняли Японию после Второй мировой войны, американские солдаты видели Акиту, хотя их и осталось очень мало. Солдатам понравилась эта большая массивная собака, и Акита стала одним из многих «японских сувениров», привезенных в США вместе с японскими мечами, шлемами и т.д. Японцы увидели возможность для бизнеса и начали массовое разведение собак Акита для продажи их американцам в зоомагазинах Токио. Некоторые заводчики начали рекламировать Акиту как «собаку сёгунов, символ королевской власти». В Соединенных Штатах байки о королевских собаках и т.д., прочно прилепились к Аките и были даже включены в раннюю литературу, распространяемую кинологическими клубами. Эта реклама являлась сплошным вымыслом, но американцам она нравилась (возможно это придавало им чувство, будто они увозят с собой маленькую частичку Императора)."

Источник-http://akitarus.ru/articles_4.html      Читаем внимательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бойцовая собака!и её отличие от других бойцов.это то,что в бою она не должна издавать ни каках звуков(рычание,лай,и тд,и тп).Если эти "звуки почвляются,то собаку дисквалифицировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что было ? Злой хозяин лабрадора и кажется без чувства юмора, решил принести свет в тему к которой никакого отношения не имеет ? )

 

Сколько Акит вы воспитали ? Поделитесь опытом ! ;) 

 

Вы что-нибудь слышали о Мориэ Савадаиши ? Думаю, что нет ! Ведь этого нет в вашем "источнике" ! ) Вы что- нибудь слышали о предположении в возможной корневой связи между Акитами и собаками Гиляков ? Думаю нет потому, что об этом ничего не сказано в вашем "источнике"!)

 

http://matagi-ken.ru/index.php/iz-istorii-dvukh-porod/morie-savadaishi

 

http://matagi-ken.ru/index.php/iz-istorii-dvukh-porod/iz-istorii-dvukh-porod

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается того кто и как воспитывает своих собак тренируя их по зверю так это проверяется например на испытательных станциях ! Мне есть кого выставить по медведю, а вам есть кого ? В нашей организации немного Акит не считая щенков пятнадцать собак. Уверен если что то мы сможем и вам и кому там ещё угодить, показав потенциал нашего движения ! ) Только вот наши вызовы не принимаются ни кем и даже теми у кого есть собаки работающие медведя  ... пока... ! Как суть до дело - так у нас не охотничья порода )), но мы работаем в этом направлении тут наше терпенье и упорство полюбому сработает! ;)

Изменено пользователем termit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Акит вы воспитали ? Поделитесь опытом !  
Ни одной,и дай бог не воспитаю. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается того кто и как воспитывает своих собак тренируя их по зверю так это проверяется например на испытательных станциях ! Мне есть кого выставить по медведю, а вам есть кого ? В нашей организации немного Акит не считая щенков пятнадцать собак. Уверен если что то мы сможем и вам и кому там ещё угодить, показав потенциал нашего движения ! ) Только вот наши вызовы не принимаются ни кем и даже теми у кого есть собаки работающие медведя  ... пока... ! Как суть до дело - так у нас не охотничья порода )), но мы работаем в этом направлении тут наше терпенье и упорство полюбому сработает! ;)

На Вашей видеорекламе.акиты без западной лайки и не работают.Даже и медвежат без хватки работать-не для акиты.попробуйте их на взрослом медведе,не на цепи,а на воле.

Ваши фото рядом с мишкой-не аргумент.

Да,лабры не для таких охот,но и акиты тоже.

Популиризация породы-это здорово.Но Ваш маркетинг.

Была тема с польскими гончими.Человек добился чтоб её признали как охотничью в России,Вы для начала тоже это сделайте,а потом и поговорим,за рабочие качества.А пока,эти Ваши рекламные трюки-голимый развод. 

Да,ИМХО.

С ув.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одной,и дай бог не воспитаю.

Из того, что вы здесь написали пожалуй только в это можно поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...