Перейти к содержанию

ЗАПРЕТИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННУЮ С ТРАВЛЕЙ, НАТАСКОЙ ИЛИ НАГОНКОЙ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД !!!


bronit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

А я отвечу: массе людей утка, гусь, лисы, зайцы, бобры нафиг не нужны, но они живут далеко от городов и они у них каждый день мимо ходят/летают.

А у нас тут каждый заяц на вес золота))) С лисами проще, но времени на них нет особо...

Везде есть плюсы и минусы)))

Мы такое не кушаем)) Зайцев и лис много, но мы их не едим. Гуся мало очень , вижу его только когда перелетают осенью , весной. Утка только чирок у нас водится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин от темы опять ушли . Ругаться будут сейчас. Через три дня собаку мою с тайги вывезут, извинятся буду перед ней , за то что натаскивал, занимался травлей и т.д. Фиг его знает вдруг закон примут. Лучше подстрахуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bulchut сказал:

Блин от темы опять ушли . Ругаться будут сейчас. Через три дня собаку мою с тайги вывезут, извинятся буду перед ней , за то что натаскивал, занимался травлей и т.д. Фиг его знает вдруг закон примут. Лучше подстрахуюсь.

Вам переживать нечего ,зеленые хотя запретить притравку по животным ,содержащимся в неволе и закрыть притравочные станции .......... притравку ,нагонку и натаску по диким животным - ни кто не собирается запрещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Вам переживать нечего ,зеленые хотя запретить притравку по животным ,содержащимся в неволе и закрыть притравочные станции .......... притравку ,нагонку и натаску по диким животным - ни кто не собирается запрещать.

Спасибо , понял вас , приедет погостит ,пенсию получит и обратно отправлю . )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

Вам переживать нечего ,зеленые хотя запретить притравку по животным ,содержащимся в неволе и закрыть притравочные станции .......... притравку ,нагонку и натаску по диким животным - ни кто не собирается запрещать.

А вот Вы и не угадали!!! Наверное, потому, что закон не внимательно читали! Запретить ходят натравливание одного животного на другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред такой. И какое наказание будет ? Им делать не хрен и вы так же в свою очередь время в пустую тратите , мое мнение.Ни кто такого закона ни когда не выпустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bulchut сказал:

Бред такой. И какое наказание будет ? Им делать не хрен и вы так же в свою очередь время в пустую тратите , мое мнение.Ни кто такого закона ни когда не выпустит. 

Точно! Также как и исконно русские охоты на медведя на берлоге запретили в России!

Хотите успокаивать себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно подробнее про исконно руские охоты на медведя и запрет на них. Думаю всем интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bulchut сказал:

Если можно подробнее про исконно руские охоты на медведя и запрет на них. Думаю всем интересно будет.

Странно, что Вы не знаете...

Вот: http://www.ifaw.org/russia/д-р-мария-н-воронцова

и вот: https://www.kp.ru/daily/25652/816066/

и ещё вот: https://cloud.mail.ru/public/EKMg/wdzmyfyxJ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим извиняюсь, понятия не имел что охота на медведя в берлоге запрещена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение , это бред капитальный. Это ведь и есть настоящая охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

Вам переживать нечего ,зеленые хотя запретить притравку по животным ,содержащимся в неволе и закрыть притравочные станции .......... притравку ,нагонку и натаску по диким животным - ни кто не собирается запрещать.

Я его в квартире очень часто держал, а это в заперти, натаскивал на соболя,  мало ли чему он научился  , вдруг жалобу зеленым на меня кинет, собаки они такие , не знаешь чего от них ожидать.

Изменено пользователем Bulchut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас если собака провинилась, на удавку вешают и подвешивают на всю ночь, только задние лапки земли касаются.Зато потом собака ни когда после этой процедуры такую ошибку не совершает. Нас жизнь заставляет так делать, собака лодырь нам не нужна, такое воспитание собак нам передано предками, эвенки так собак воспитывали всегда. Но когда собака стала рабочей , ей всю свою душу отдаем , она становится членом семьи. Тайга. Суровый отбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...