Перейти к содержанию

ЗАПРЕТИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННУЮ С ТРАВЛЕЙ, НАТАСКОЙ ИЛИ НАГОНКОЙ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД !!!


bronit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Таких случаев куча, лицензия 3000 р, режим чс по медведям введен, но штраф 300000. Ребята шатуна задавили на Вахтовке УРАЛ, видео на ютубе есть, спасибо надо сказать, а нет по судам до сих пор бегают, мало того весь интернет их как только не обзывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Bulchut сказал:

Админам . Удалите фото 

не надо удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

не надо удалять

Просто зашли в тайгу и в три уха будьте мужики. Сам был в ситуации что не понять кто охотник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bulchut сказал:

Просто зашли в тайгу и в три уха будьте мужики. Сам был в ситуации что не понять кто охотник!!!

Вот и по ночуй в тайге ! А я размечтался думаю дай соберу компанию да проедусь по просторам России на восток по тропам где Арсеньев хаживал. А сколько от человеческих  охотников погибает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Вот и по ночуй в тайге ! А я размечтался думаю дай соберу компанию да проедусь по просторам России на восток по тропам где Арсеньев хаживал. А сколько от человеческих  охотников погибает? 

Да все норм, шея на 380 должна работать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bulchut сказал:

Да все норм, шея на 380 должна работать . 

Когда спишь шея остается в покое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Вот и по ночуй в тайге ! А я размечтался думаю дай соберу компанию да проедусь по просторам России на восток по тропам где Арсеньев хаживал. А сколько от человеческих  охотников погибает? 

Дело прошлого 2015 год спали возле костра , загнал нас под танк,предсказать его поведение невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Когда спишь шея остается в покое

До сих пор , такие градусы поворота она не видала после того случая ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bulchut сказал:

Дело прошлого 2015 год спали возле костра , загнал нас под танк,предсказать его поведение невозможно.

 а от самих то охотников сколько людей погибает просто по глупости?  есть и такая статистика охотник охотников шлепает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до Якутии добраться у меня пенсии не хватит,а если хватит только в один конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

 а от самих то охотников сколько людей погибает просто по глупости?  есть и такая статистика охотник охотников шлепает

 Согласен, и у нас куча случаев было . Яркую повязку на рукаве носите ,либо косынку поярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bulchut сказал:

 Согласен, и у нас куча случаев было . Яркую повязку на рукаве носите ,либо косынку поярче.

Дык с этим то как раз и шлепают больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Не до Якутии добраться у меня пенсии не хватит,а если хватит только в один конец

Ну что сказать , иногда по делам ездим и пустые, не коммерческая поездка, приглашаем гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Дык с этим то как раз и шлепают больше всего

Ну это скорее всего целенаправленно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bulchut сказал:

Ну что сказать , иногда по делам ездим и пустые, не коммерческая поездка, приглашаем гостей.

Я ж говорю пенсии на один билет в один конец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо где то мужичек с чей то бабенкой гульнул , да плюс еще и повязку красную  одел на охоте..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Я ж говорю пенсии на один билет в один конец 

Блин тут я вам не помошник. Прямо говорю. Трое детей и эвенков куча. Оплатить билет в обратную сторону не смогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Bulchut сказал:

Точно ? не заклюете потом ? Девушка просто пошла вынести мусор, ребята боялись штрафа от охот инспекции, если бы не было охот инспекторов они его бы добыли, на данный момент это животное живое.

Почему живое? И почему люди боятся охотинспектора больше чем медведя? Это как нормально? У Вас есть ссылка на источник может на видеорепортаж? Как место называется? Когда случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bulchut сказал:

Видимо где то мужичек с чей то бабенкой гульнул , да плюс еще и повязку красную  одел на охоте..))))

Да нет один перепутал с лисой другой еще с чем то,третьи по неосторжному обращению с оружием после возлияния за удачную охоту по банкам и бутылкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bulchut сказал:

Блин тут я вам не помошник. Прямо говорю. Трое детей и эвенков куча. Оплатить билет в обратную сторону не смогу)))

а я,чито просил? помечтать не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, termit сказал:

Почему живое? И почему люди боятся охотинспектора больше чем медведя? Это как нормально? У Вас есть ссылка на источник может на видеорепортаж? Как место называется? Когда случилось?

Место называется ЯКУТИЯ НЕрюнгри,снимок не репортажный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, termit сказал:

Почему живое? И почему люди боятся охотинспектора больше чем медведя? Это как нормально? У Вас есть ссылка на источник может на видеорепортаж? Как место называется? Когда случилось?

На талакане утром медведь сьел повара,она выходила мусор выносить. Не надо репортажей ваших, не стоит без приглашения к нам ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Место называется ЯКУТИЯ НЕрюнгри,снимок не репортажный

Ну у меня есть люди, которые там бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, termit сказал:

Ну у меня есть люди, которые там бывают.

Мне не чего ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bulchut сказал:

Мне не чего ответить

Если не хотите на эту тему говорить, тогда зачем её начали поддержав словами:

43 минуты назад, Bulchut сказал:

... вот это им показать , борцам за права животных, ....

Кто им (борцам за права животных) показывать это будет Вы?

Изменено пользователем termit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...