Перейти к содержанию

ЗАПРЕТИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННУЮ С ТРАВЛЕЙ, НАТАСКОЙ ИЛИ НАГОНКОЙ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД !!!


bronit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зоозащитники лоббируют интересы иностранных корпораций, производящих продукцию для веганов! Зоозащитники хотят убить фермерство и сельское хозяйство в России! Зоозащитники против культуры и традиций народов России!
Это наш видеоответ зоозащитникам как ответ россиян, которые дорожат своей культурой, чтят, берегут и охраняют традиции своих предков от всякого, кто на них посягнёт!

 

На нашем сайте: http://matagi-ken.ru...olonka-novostej

Изменено пользователем termit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, termit сказал:

Зоозащитники лоббируют интересы иностранных корпораций, производящих продукцию для веганов! Зоозащитники хотят убить фермерство и сельское хозяйство в России! Зоозащитники против культуры и традиций народов России!

Забавно. )) Шут его знает этих зоозащитников и прочих саморазвлекающихся товарищей. Каждый по-своему с ума сходит.

Сам я, например, пять лет мяса вообще не ем, как и курицу - только дикую морскую рыбу (треска, например). Исключение - пернатая продукция собственной охоты. Отлично себя чувствую - ТТТ. )) Крупы да молочка - реальная сила. Кстати и собачка моя мясное ест только на охоте в виде консервов, а дома от этого нос воротит... Думаю, как следует набегавшись на природе собачка на всё согласна, а вот дома мясные "продукты" ей не по вкусу...

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СтаниславП сказал:

Забавно. )) Шут его знает этих зоозащитников и прочих саморазвлекающихся товарищей. Каждый по-своему с ума сходит.

Сам я, например, пять лет мяса вообще не ем, как и курицу - только дикую морскую рыбу (треска, например). Исключение - пернатая продукция собственной охоты. Отлично себя чувствую - ТТТ. )) Крупы да молочка - реальная сила. Кстати и собачка моя мясное ест только на охоте в виде консервов, а дома от этого нос воротит... Думаю, как следует набегавшись на природе собачка на всё согласна, а вот дома мясные "продукты" ей не по вкусу...

 

мясо вызывает рак.jpg

каждый десятый продукт веганский.jpg

вита центр защиты прав животных.jpg

скрин вита-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пока идёт разбор ситуации, видео можно посмотреть здесь:

Зоозащитники лоббируют интересы иностранных корпораций, производящих продукцию для веганов! Зоозащитники хотят убить фермерство и сельское хозяйство в России! Зоозащитники против культуры и традиций народов России!
Это наш видеоответ зоозащитникам как ответ россиян, которые дорожат своей культурой, чтят, берегут и охраняют традиции своих предков от всякого, кто на них посягнёт!

https://my.mail.ru/mail/akita_matagi_ken/video/_myvideo/17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, termit сказал:

Это наш видеоответ зоозащитникам как ответ россиян, которые дорожат своей культурой, чтят, берегут и охраняют традиции своих предков от всякого, кто на них посягнёт!

Отвечать надо с поднятой головой, глядя в глаза, а не понурив взор лепетать по бумажке! Тогда - это будет ответ, а пока - одни непонятные оправдания, с комментариями...

....президент - учитесь у Президента, как раз скоро бесплатный урок будет под елкой!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alez сказал:

Отвечать надо с поднятой головой, глядя в глаза, а не понурив взор лепетать по бумажке! Тогда - это будет ответ, а пока - одни непонятные оправдания, с комментариями...

....президент - учитесь у Президента, как раз скоро бесплатный урок будет под елкой!  

не мешки ворочить! Правда? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, termit сказал:

не мешки ворочить! Правда? ;)

Это вам виднее должно быть....

Человек думающий, если уж за что то берется и заявляет что это ответ Россиян, дорожащих своей культурой, как минимум должен соответствовать высказанному образу - быть культурным, грамотным и разумным, а вы бы еще на кухне в семейных труселях выступили. Ставьте под своими выдумками и придумками надпись ИМХО, тогда и вопросов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alez сказал:

Это вам виднее должно быть....

Человек думающий, если уж за что то берется и заявляет что это ответ Россиян, дорожащих своей культурой, как минимум должен соответствовать высказанному образу - быть культурным, грамотным и разумным, а вы бы еще на кухне в семейных труселях выступили. Ставьте под своими выдумками и придумками надпись ИМХО, тогда и вопросов не будет.

Меня не интересует мнение доносчика и стукача! (мы оба знаем, о чём я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, termit сказал:

Меня не интересует мнение доносчика и стукача! (мы оба знаем, о чём я)

На вас еще не завели дело по 245 ч.2 УК РФ? Не переживайте - заведут, все признаки совершения преступления есть, доказательства на вашем сайте и в сети - тоже есть. Остальное - отрабатывается. То, что я задал вопрос руководству РОРСа, а в частности председателю правления ОС, по поводу причины разрешения проведения вами испытаний на МООиРовской базе, а так же легитимностью выданного вам так называемого разрешения - это мое право, как члена МООиРа - побеспокоившегося за целевое использование имущественной базы. И смею вас уверить - это будет продолжаться и дальше, пока будут желающие использовать собак, не предназначенных для охоты, в охотничьих целях (кстати деяния попадающие под 245 УК РФ).

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alez сказал:

На вас еще не завели дело по 245 ч.2 УК РФ? Не переживайте - заведут, все признаки совершения преступления есть, доказательства на вашем сайте и в сети - тоже есть. Остальное - отрабатывается. То, что я задал вопрос руководству РОРСа, а в частности председателю правления ОС, по поводу причины разрешения проведения вами испытаний на МООиРовской базе, а так же легитимностью выданного вам так называемого разрешения - это мое право, как члена МООиРа - побеспокоившегося за целевое использование имущественной базы. И смею вас уверить - это будет продолжаться и дальше, пока будут желающие использовать собак, не предназначенных для охоты, в охотничьих целях (кстати деяния попадающие под 245 УК РФ).

Ой простите, до вас видимо ещё не довели решение Кинологического Совета РОРС от 08.12.2016 г., это досадное недоразумение, вы человек столь высокого ранга и с вами так обошлись ой - ё - ёй ... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая новость попалась мне сегодня )))

 

Зоозащитники жжут.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши "друзья" снова вышли в СМИ, снова враньё, снова пугают людей, тем самым будоража общественное спокойствие:

https://www.youtube.com/watch?v=iJ_e7xzSbV4

Для чего они это делают? набирают очки? ищут финансирования? хотят закрепиться? ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОРС в МИНПРИРОДЫ!

9c4a8d0f75e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 3 дня с 07.02 по 10.02

"за" петицию проголосовало 18 человек,

"против" проголосовало 169 человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 14 февраля 2017 года

Поздравляем всех православных с Днём Святого Трифона, покровителя всех охотников и рыбаков! Желаем всего самого наилучшего! Также желаем нам всем, чтобы наш охотничий уклад никем не был нарушен, а лишь сохранён и приумножен, передавался дальше следующим поколениям от старого охотника к молодому, как это было всегда!

5201293e1cd0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть!

Доклад на секции Охотоведения ЦДУ РАН
Тетера Владимир Анатольевич, научный сотрудник отдела техники охотничьего промысла ВНИИ охотничьего хозяйства и звероводства им В.М. Житкова.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2bNoXTSqzl0

 
Изменено пользователем termit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что друзья, а вот "зоосектанты" снова заявляют о себе:

... Не водите в цирк детей в цирке мучают зверей ... и т.д. ... и про нас не забыли ...

https://www.youtube.com/watch?v=sFvze2zPs2c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что одной фразы "я уж не говорю про развитые страны" достаточно. пущай едет. и развивается.

а мы тут как нибудь... в серости , нетолерантности , гомофобстве ,будем удовлетворять свои низменные охотничьи инстинкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни в Госдуме будут прводиться слушанья по поводу запрета притривочных станций. Необходимо направлять письма на почту Росохотрыболовсоюза (на Арамилеву) с возражениями против запрета с организацией пикетов и т.д. и т.п., но обращения должны быть с разными текстами. Заинтересованные - пишите!

 

Изменено пользователем dug
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06 апреля 2017 г. нашу Организацию пригласили в Государственную Думу РФ на слушания на тему "Совершенствование правового регулирования сохранения и использования охотничьих ресурсов и среды их обитания".

Наш новый видеосюжет под названием "Охота: что будет с ней завтра? Охотники: что их ждёт?"

https://www.youtube.com/watch?v=daHQsiQ2S5Q

На нашем сайте:
http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...