Перейти к содержанию

Продается охотничий нож 1950-1960гг


Юр-Ко
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нож охотничий ПК МООР 50-60е годы не пользованный!!! Антиквариат!!! Сейчас такой не купишь!!! ПК МООР - Производственный комбинат Московского общества охотников и рыбаловов. Цена 12000р.

Кто заинтересуется могу переслать по вайберу фотки ножа. Так вставить просто не могу.

Изменено пользователем Юр-Ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон? Скину по впйберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается срочно! Да, продажа по предьявлению охотничего билета.

Изменено пользователем Юр-Ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сейчас и ламповых телеков Рекорд не продается, тоже антиквариат  :D , только никто их за 2 цены от современных  не пытается продать  :D  Так мысли вслух, тему поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клин не оргинальной формы раньше таких не было возможно отломили кончик ножа и потом переточили да еще пилу сделали.Ножны не оригинал.Оригинальную форму ножа можно посмотреть перейти по ссылке да и продают его за 7000руб в полном оригинале.

http://gunprice.ru/knife/29340.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть, спорить не стану, незнаю. Но человек этим занимается и туфту мне точно не предложит. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото каталога ПК МОО и МООиР.У меня в коллекции с десяток таких.Историческая ценнось вашего ножа нарушена.Ценности не представляет.Часто приходиться смотреть на фото в интернете как разные рукожопы изголяются над этими ножами(стачивают упоры,стирают номера болгаркой причем варварскими способами).Мне больно смотреть на это.

post-12959-0-31250400-1461573394_thumb.jpg

post-12959-0-35073800-1461573592_thumb.jpg

Изменено пользователем hunter143
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клин не оргинальной формы раньше таких не было возможно отломили кончик ножа и потом переточили да еще пилу сделали.Ножны не оригинал.Оригинальную форму ножа можно посмотреть перейти по ссылке да и продают его за 7000руб в полном оригинале.

http://gunprice.ru/knife/29340.html

Возможно и переточен, но вероятнее всего может иметь место какая-нибудь модификация, не вошедшая в официальный каталог.

Просто суть вопроса точно и образно (как всегда :)) сформулировал Артём - это ламповый Рекорд из кухонной стали и ценность представляет только ностальгическую :) !

Человеку "который этим занимается" остаётся предложить только губозакаточную машинку :p .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото клинка с обратной стороны можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано. Всем спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...