Перейти к содержанию

Продам ИЖ-12 67г.в. штучник юбилейной серии 50лет революции


Bob
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это немного другое ружье,  и стоит оно  явно больше  чем  -  20 т. р.    т.к. - индивидуальный заказ ,  и ксати  , могли бы и брилиантами инкрустировать - немного продешевили, но все равно очень красиво .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете что тут есть золото? или цену ружью набиваете ? ;)

Про лучшего мастера Шустова не слыхал :))) Может это очередной ПТУшник ?

 

Вот посмотрите какая гравировка посвященная "70-летию победы" и сравните с ваше Авророй http://tdbaikal.ru/piece-guns/Cuzhet/

 

Пример ниже и золото настоящее между прочим ;)

 

А так-то канечно ружье по такой цене нормальное.

 

Как связаны между собой то что вы постите, с ружьем Сергея?  В каком году было 70 лет победы?  И какое отношение это имеет к ружью 50 лет Революции? ))) сколько лет между ними? К чему сравнивать хер с редиской? Между ними ПОЛВЕКА. И у меня нет уверенности что прошлогоднее ружье лучше, чем 67 года)) 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье будет выставлено в г. Железнодорожный магазин "Кречет" в пятницу после обеда ,если кому - интересно приезжайте смотрите и т.д.,там же можно его выкупить и оставить на хранение - если нет зеленки. Цена вопроса 20 тыр. + комиссионный сбор магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье будет выставлено в г. Железнодорожный магазин "Кречет" в пятницу после обеда ,если кому - интересно приезжайте смотрите и т.д.,там же можно его выкупить и оставить на хранение - если нет зеленки. Цена вопроса 20 тыр. + комиссионный сбор магазина.

А как же резервисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же резервисты)

Резервировали - кто то для друга, кто то для родственника ,у кого то нет зеленки ,кто то хотел что бы ему подвезли ,а еще наверное просто так :D ...... ждать месяц когда кто то получит зеленку ,уговорит родственника и заниматься доставкой - нет времени....самое интересное что из всех, написавших и звонивших - ни кто ружье в живую не посмотрел :D  ...........я думаю  в магазине не залежится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно :D  и конечно не залежится. Удачи.

Резервировали - кто то для друга, кто то для родственника ,у кого то нет зеленки ,кто то хотел что бы ему подвезли ,а еще наверное просто так :D ...... ждать месяц когда кто то получит зеленку ,уговорит родственника и заниматься доставкой - нет времени....самое интересное что из всех, написавших и звонивших - ни кто ружье в живую не посмотрел :D  ...........я думаю  в магазине не залв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так бы и написали в объявлении, что осмотр только с зеленкой.

Не хорошо вводить людей в заблуждение, по телефону сказали что ружье будет выставлено в Жуковском, а тут уже в железке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как связаны между собой то что вы постите, с ружьем Сергея?  В каком году было 70 лет победы?  И какое отношение это имеет к ружью 50 лет Революции? ))) сколько лет между ними?

Для примера показал картинку - как выглядит ЮБИЛЕЙНОЕ ружье! Не важно какой юбилей - революции, победы.

 

К чему сравнивать хер с редиской? 

Надеюсь Сергей на вас не обиделся, что вы его ружье с "хреном" сравнили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что не важно Вам, теплое или кислое сравнивать)) А с Сергеем,мы как нить решим сами без посредников)

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdpatrol, что вы скажите о качестве насечки на этом фото?

 

это я вот к этому вашему месаджу:

Между ними ПОЛВЕКА. И у меня нет уверенности что прошлогоднее ружье лучше, чем 67 года))

post-4747-0-13186400-1461839374_thumb.jpg

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdpatrol, что вы скажите о качестве насечки на этом фото?

 

это я вот к этому вашему месаджу:

По мне так пофиг, на вылет дроби никак не влияет , при покупке ружья  на насечку даже бы и не взглянул , проверял бы шат ,  стволы и в последнюю очередь  расположение волокон  древисины в узкой части на  прикладе и то не принципиально т.к. все равно приклад бы делал под себя новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ружье продано. просьба к админам - тему снести. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...