Перейти к содержанию

Весеняя охота 2016


Дмитрий32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти. 

Я только начинаю свою охот жизнь это значит что опыта 0. Меня зовут Дмитрий мне 32 года живу в Москве в ЮВАО и ЮАО. Ружьё есть мр-27 охот билет тоже. Хотел бы познакомиться пообщаться с тоже начинающими охотниками. В перспективе может сложиться команда для выездов на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Дмитрий! Я тоже ночинающий охотник. Мне Ваша тема интересна, можно что-нибудь и сообразить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в старые сложившиеся коллективы серовно не попасть так что давайте свой собирём. Для начала можно в подмосковье поохотиться. Транспорт есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня аналогичная ситуация. Начинающий охотник, на охоте был один раз, на лося. Есть МР-27, паркетник и желание поохотиться. Живу в ЦАО, направление выезда в МО не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже 3-е новичкое есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скоро выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички подтягиваемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Завтра иду на охоту С-Посаде, за неиемением сотоварищей. На утей. В угодьях был, утка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводная есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсодная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

В общем живности полно, следы разнообразной дичи изобилуют, как и помет: заячий, поросячий, какой хошь. Селезень весь от меня ушел, мазила,  только ворона с подхода не ушла. Видал тетерева в единичном экземпляре. Валю не видал, гусей тоже, но водоемы для гусей маловаты. Вечером пойду еще...

Изменено пользователем djabax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, вы хоть правила охоты знаете?

Или стреляем во все, что движется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не двигайся и по тебе стрелять не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть дичь, не значит в нее стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа старые охотники не надо думать что вы самые умные и всё знаете и умеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички. Все знать и уметь невозможно. Каждый выход на охоту привносит что то новое. Знания, опыт, эмоции.

К сожалению, не всегда эти эмоции положительные. Очень обидно видеть и слышать, как на вечерней тяге, "охотники", лупят во все что движется. Хорошо, что чаще мимо. И дело не в том, что своими пулеметными очередями они распугивают того же валю (он, кстати, не сильно выстрелов боится) и мешают другим охотникам. Дело в том, что осенью опять начнется на форумах ах утки нет, ах рябчика нет и т.п.

В МО и так с каждым годом сокращаются угодья. Так давайте стараться не сокращать попусту птиц и зверей еще живущих в них. Ведь не голодаем, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А среди Вас зрелых и опытных-поболее браконьеров и друзей егерей!, с одной путевкой весь сезон охотитесь, а к концу сезона закрываете!!! И лупите копытных по чем зря!!! В отчете в том году писал кто то что за один день 12 лосей положили!! Это нормально???

Изменено пользователем Саня77rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разу не видел и не слышал что бы новичок стал браканьером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разу не видел и не слышал что бы новичок стал браканьером

Да вы, похоже, и охоту то и не видели и не слышали, если опыта 0, а подсадную "подводной" называете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разу не видел и не слышал что бы новичок стал браканьером

Вы попробуйте лучше напроситься к кому нибудь из товарищей поопытнее! Толку будет больше, чем сами пойдёте.На практике оно лучше усваивается. Здесь уже несколько человек приглашение вывешивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. 

Я только начинаю свою охот жизнь это значит что опыта 0. Меня зовут Дмитрий мне 32 года живу в Москве в ЮВАО и ЮАО. Ружьё есть мр-27 охот билет тоже. Хотел бы познакомиться пообщаться с тоже начинающими охотниками. В перспективе может сложиться команда для выездов на охоту.

Дмитрий , мое почтение !!

Точно такая же ситуация ..обитаю в СЗАО 35 лет .есть гладкий вепрь , охот билет тоже есть .

и честно говоря даже не знаю с какой стороны начать , куда ехать и проч.. 

вот изучаю форум , увидел ваше сообщение как бальзам на душу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Друзья мои! Идите вы... на охоту  :db:

Инторнэты сотрясать много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу, кстати, взять желающего-начинающего на валю в четверг или в пятницу. Пушкинский р-н МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть гладкий вепрь , охот билет тоже есть . и честно говоря даже не знаю с какой стороны начать
Ну можно начать с покупки ОХОТНИЧЬЕГО ружья!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...