Перейти к содержанию

Возьмите на утку, поеду в любой район!


POROH
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,  любители охоты!

 

  Меня зовут Алексей, 31 год.  Кроме желания охотиться  есть собака - 1,5 года курцхаар  - молодой но послушный, ружье - ИЖ - 27,  машина - Форд S -Maks (ездит только по асфальту).

Из - за отсутствия опыта и знания мест для охоты обращаюсь к вам за помощью - возьмите пжл. с  собой, покажите места.  Мы ребята компанейские, утку из воды достанем!

Можем подъехать самостоятельно на место по координатам или встретиться на трассе. Желательно в пределах 200 - 300 км от Москвы. Предпочтительные числа  19 - 20 апреля, возможны варианты (у меня мини - отпуск!).

Благодарю заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,  любители охоты!

 

  Меня зовут Алексей, 31 год.  Кроме желания охотиться  есть собака - 1,5 года курцхаар  - молодой но послушный, ружье - ИЖ - 27,  машина - Форд S -Maks (ездит только по асфальту).

Из - за отсутствия опыта и знания мест для охоты обращаюсь к вам за помощью - возьмите пжл. с  собой, покажите места.  Мы ребята компанейские, утку из воды достанем!

Можем подъехать самостоятельно на место по координатам или встретиться на трассе. Желательно в пределах 200 - 300 км от Москвы. Предпочтительные числа  19 - 20 апреля, возможны варианты (у меня мини - отпуск!).

Благодарю заранее!

С Серёгой Даниловым был знаком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,  любители охоты!

 

  Меня зовут Алексей, 31 год.  Кроме желания охотиться  есть собака - 1,5 года курцхаар  - молодой но послушный, ружье - ИЖ - 27,  машина - Форд S -Maks (ездит только по асфальту).

Из - за отсутствия опыта и знания мест для охоты обращаюсь к вам за помощью - возьмите пжл. с  собой, покажите места.  Мы ребята компанейские, утку из воды достанем!

Можем подъехать самостоятельно на место по координатам или встретиться на трассе. Желательно в пределах 200 - 300 км от Москвы. Предпочтительные числа  19 - 20 апреля, возможны варианты (у меня мини - отпуск!).

Благодарю заранее!

На открытие в Серпуховской район?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Серёгой Даниловым был знаком???

Вот и познакомимся! :_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На открытие в Серпуховской район?

TeDDy, благодарю, но 16 - 17 никак не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и познакомимся! :_)

К сожадению уже не познакомишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожадению уже не познакомишься.

df657148c54bd00afcf69c5526f48cb9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ним случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потролю чутка...

на утку это в августе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потролю чутка...

на утку это в августе)))

Den, ну на селезня, конечно на селезня!

 

 

... и на всех остальных,  кто указан в разрешении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den, ну на селезня, конечно на селезня!

 

 

... и на всех остальных,  кто указан в разрешении.

 

СмСку кинь мне в субботу-воскресенье... я пойму сможешь ли ты к нам проехать на пузотере и останемся ли мы там на эти дни (19-20)...

курц это хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-17 присоединился бы....

утка есть? кто успел добыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с охотой решен.

Благодарю всех за достойные предложения! Очень рад, что братия охотников не остается равнодушной в таких вопросах.

 

Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...