Jump to content

приглашаю на вальдшнепа МО запад.направление

Share

Recommended Posts

Буду короток и лаконичен

В прошлом году перед охотой при разговоре с одним бывшим егерем я узнал от него(от егеря)одно местечко в одной из деревень Московской Области (западное направление)где можно очень неплохо сходить на вальдшнепа,егерь слово на ветер не выкинул.На открытие сезона 2015 на вечерней тяге в прошлом году мы с другом блистательно отсрелялись,тяга была выше всех похвал.Как вы понимаете я хочу эту охоту повторить.Но у друга родилась дочка и конечно же ему не до этого.

Следовательно из этого хочу пригласить в свою компанию одного или (может быть максимум двух человек)для вечерний тяги на вальдшнепа.Порядок следующий,опыт желателен,во вторник среду или четверг едем за путевками,машина у меня есть но можно и на двух так как охота одним днем,но если все нормально будет можно и повторить на следующий день,можно так же сходить на утку но это можно оговорить заранее так как подсадной  у меня нет.Патрон дисперсант,комуфляж на свой вкус.Для более детального разговора пишите в личку,оставляйте телефон и желательно немного  инфы.Не коммерция.

Западное направление, это примерно какой район?

Москва Рига

Западное направление, это примерно какой район?

если быть точнее северо-западное

Сергей здравствуйте!  Как с вами можно связаться?

Я тоже охочусь по новой Риге. Вы примерно в каком районе обитаете

Волоколаский район далеко от вас ?

Друзья всем большое спасибо!

Спасибо что написали,небольшую команду собрал,возможно в след раз

Спасибо за понимание!!!

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ

• Upvote 1

Воспользуюсь этой темой.

Свободен все 10 дней сезона и почти каждый день буду ездить на вечерку по западному направлению.

Могу взять с собой 2-3 человек, можно новичков.

Знаю места в охот угодьях Одинцовского РООиР, но готов рассмотреть и другие варианты.

Воспользуюсь этой темой. Свободен все 10 дней сезона и почти каждый день буду ездить на вечерку по западному направлению. Могу взять с собой 2-3 человек, можно новичков. Знаю места в охот угодьях Одинцовского РООиР, но готов рассмотреть и другие варианты.

Добрый день! Как с Вами связаться, есть возможность выезда 2-3 вечера на Вальдшнепа не далеко от Москвы (успеть добраться до места после 18:00), транспорт есть и курцхаар рабочий тоже. мой номер 9104692269 Евгений.

Воспользуюсь этой темой.

Свободен все 10 дней сезона и почти каждый день буду ездить на вечерку по западному направлению.

Могу взять с собой 2-3 человек, можно новичков.

Знаю места в охот угодьях Одинцовского РООиР, но готов рассмотреть и другие варианты.

Отвечу на часто задаваемые вопросы.

Связь через личку. Просьба указывать минимум о себе: когда, во сколько, откуда готовы ехать, возраст, опыт, где проживаете, наличие транспорта.

Расстояние до места от МКАД около 70 км.

Старт с района м. Молодежная

Нужно обязательно иметь путевку, сапоги резиновые минимум по колено, фонарь, компас, камуфляж(рекомендуется).

Путевку можно взять МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.46, кв.147. Проезд: с Белорусского вокзала до ст. Одинцово. Время работы: вт-пт с 9 до 17ч.,сб с 9 до 13ч. (в субботу лучше приезжать с утра).

За путевкой еду в пятницу.

На завтра еще есть свободные места в машине.

Жаль только увидел 

Жаль только увидел

Теоретически еще не поздно.

Сегодня вечер отстоял в пустую. Собираю команду на завтра.

Народ привет. Кто сегодня поедит? Возьмите навичка Живу в марьино. Снаряжение есть. или подскажите куда поехать. ПОЖАЛУЙСТА

Отстояли вчера вполне удачно вечерку. Трех видел, в двух стрелял, одного взял.

Пять было

Пять было

Но я то видел только трех))), а так да, было 5 или даже 6.

Сергей спасибо большое тебе за вчерашнию охоту

Сергей спасибо большое тебе за вчерашнию охоту

И тебе спасибо за хорошую компанию.

Всем привет!

Ребят, планируете еще охоту?

Конечно

Всем привет!

Ребят, планируете еще охоту?

Привет! Завтра едем, если дождя не будет.

• 11 months later...

По старой традиции продолжу тему.

Не спеша начинаю подготовку к открытию весенней 2017 г. которое в МО состоится 15.04.2017, как и в прошлый раз, собираю команду на вальдшнепа. Условия те же, что и в прошлый раз (смотрите выше).  Кроме того, при наличии попутчиков, могу поехать на следующей неделе  в Смоленскую область, это 200 км от МКАД, места и где взять путевки знаю.