Jump to content

Примите в компанию в Щелковском районе

Share

Recommended Posts

Добрый день! Ищу с кем сходить на вальдшнепа, но и в дальнейшем поддерживать увлечение по охоте и рыбалке. Недавно переехал в данный город, мест пока не знаю. Подскажете где можно понаблюдать тягу, а также  приобрести карту разрешенных и запрещенных мест для охоты.

О себе: 43 года, военный пенсионер, 12 к, транспорт "субару форестер" .

Заранее спасибо.

Edited by serj-07

Добрый день! Ищу с кем сходить на вальдшнепа, но и в дальнейшем поддерживать увлечение по охоте и рыбалке. Недавно переехал в данный город, мест пока не знаю. Подскажете где можно понаблюдать тягу, а также  приобрести карту разрешенных и запрещенных мест для охоты.

О себе: 43 года, военный пенсионер, 12 к, транспорт "субару форестер" .

Заранее спасибо.

Edited by serj-07

Если совсем никого не найдёте с кем сходить , то поищите долголуговское охотхозяйство( в интернете есть вся информация). Оно в щелковском районе и там сможете и на вальдшнепа постоять и с подсадной поохотится . Егеря вам подскажут где что и как. Удачи.

Edited by lesnik-68

Если совсем никого не найдёте с кем сходить , то поищите долголуговское охотхозяйство( в интернете есть вся информация). Оно в щелковском районе и там сможете и на вальдшнепа постоять и с подсадной поохотится . Егеря вам подскажут где что и как. Удачи.

Спасибо буду иметь в виду.

Я ищу из тех краев народ, загляните в тему про ногинск, предлагаю вместе искать места

8(496) 566 четыре один 74, вот вам телефон Щёлковского ООиР. Там вам ответят про: где можно, где нельзя, сколько стоит и как купить...)) Ну и карту покажут))

Так ребята вчера делал скрадок охота надзор уже проверили так что все норм утка на марки зашла 5раз появились чиры пруда во льду

то поищите долголуговское охотхозяйство(

Оно уже умерло, и стало УОП.

• 11 months later...
  • 2 weeks later...

Что то Щёлковские охотники плохо кучкованию подвержены. Сколько лет форум грызу - ни разу не собрались. Ни одного отчёта по совместному выезду. Да и мест для охоты не осталось практически, всё застроили, подъезды перекопали, а если неперекопали, то там свалка. Я в этом сезоне открылся у нас, взял валюшу и всё - погода испортилась. Пригласили открыться в Ярославской обл. 20 числа Поехал в Брейтовское оххоз. Так погода испортилась прям перед открытием - снег и дождь. Промокли до трусов и сильно замёрзли. В воскресенье дождь перестал, пошли взяли по паре вальдшнепов и в понедельник домой с утра.

а в этом году весенняя хреновенькая!!!!погода подкачала!!

• 5 months later...

Хотелось найти товарища (ей) поохотиться в районе Щелковских общедоступных охотугодий, за Огуднево. Подскажите тема актуальна для Вас?

12 часов назад, GeoLis сказал:

Хотелось найти товарища (ей) поохотиться в районе Щелковских общедоступных охотугодий, за Огуднево. Подскажите тема актуальна для Вас?

на ганзе народ прошлый год списывался!и вроде на ушастого ходили!