Перейти к содержанию

Охота в Шатуре 2016


AndreyCerber
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://mosreg.ru/upload/iblock/6c2/104_pg.pdf

А эта инфа от 31.03 не относится к нынешней весенней охоте?

Или есть инфа от Шатурского ООиР что всё-таки открытие весны будет 100% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-13830-0-75018700-1459693327_thumb.jpgpost-13830-0-68200700-1459693346_thumb.jpg

Интересовал Ваш ответ канкретно по этой информации?

Вы вроде в тех местах известная личность, чуть-ли не ЗВЕЗДА. Думал и инфа у Вас есть достоверная относительно этой информации.

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mosreg.ru/upload/iblock/6c2/104_pg.pdf

А так ? Мне объяснять не надо, я просто задал Вам вопрос!!! Без наездов. Что трудно нормально ответить?

п.1.3 О запрете охоты относится ко всей территории Московской области, это следуя из текста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.1.3 О запрете охоты относится ко всей территории Московской области, это следуя из текста.....

Алексей, в таблице указаны канкретные районы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, в таблице указаны канкретные районы.

Не указаны. После слов о Запрете охоты стоит точка с запятой! После чего идет перечисление конкретных районов по пункту о проведении мероприятий по отстрелу. Внимательней надо читать документ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не порадовал документ... эдак можно весну дома просидеть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не указаны. После слов о Запрете охоты стоит точка с запятой! После чего идет перечисление конкретных районов по пункту о проведении мероприятий по отстрелу. Внимательней надо читать документ! 

Леха, согласен! Причем, постановление губернатора более позднее, чем приказ МООИР, да и приказ МООИР делается на основании постановления губернатора, а не наоборот... 

Грустно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, согласен! Причем, постановление губернатора более позднее, чем приказ МООИР, да и приказ МООИР делается на основании постановления губернатора, а не наоборот... 

Грустно :(

Единственное что меня смущает - это отсутствие подписи и номера принятии канцелярией к исполнению, пока этого на документе нет, он не рабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, вот порадовал приказ мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня смущает - это отсутствие подписи и номера принятии канцелярией к исполнению, пока этого на документе нет, он не рабочий.

А не первоапрельская ли это шутка??? Хочется так думать, но что-то подсказывает, что шутка окажется не шуткой и будет грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы. Ждемс ждемс а тут бац.Не зимой охоты не весной. Ещё осенью опять, что то придумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не указаны. После слов о Запрете охоты стоит точка с запятой! После чего идет перечисление конкретных районов по пункту о проведении мероприятий по отстрелу. Внимательней надо читать документ!

Прочитано так как написано. Но отсутствие подписи действительно смущает. Сам сначала подумал, а не шутка-ли это , в честь 01.04?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю какая всем разница про АЧС свиней... я на них весной не собирался охотится, поэтому мне лично без разницы что там про свиней. А что касательно уток, гусей и вальдшнепов, то есть приказ об открытии весенней охоты 2016г и каждый может купить уже сейчас путевки. Что не понятно, свиньи свиньями, птицы птицами?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егеря в Шатурском ооире про закрытие ни чего не знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю,понятия не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю,понятия не имеют.

А откуда бы им знать, если документ датирован 31.03.16 (четверг), подписи губернатора на нем нет (значит никаких действий по исполнению никто не предпринимает), и с тех пор прошел всего один рабочий день? Конечно, они не в курсе. Думаю пару дней и все прояснится: либо это постановление не подпишут (ну или поменяют), или подпишут и доведут охотпользователям  к исполнению, и тогда они будут в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как-то слышал, что руководство МООиР форум почитывает. Вот бл...ть, вам тупым который год уже намекают, что надо денег и каждый раз не доходит. Что их нет и взять негде, ну бабушки у подъезда сидят, можете им рассказать.

 Все равно найдут способы как эту шайку "сделать белой" по бухгалтерии и под одну лицензию закрывать строго по одному животному, отнимут право на выдачу разрешений на нелицензионку и т.д. и т.п. А и так не дойдет, то найдут способы как "переделать" все ООиРы в ФГУП или подобное, и всю деньгу пустить в наше сраное государство.

 И самое плохое здесь то, что все вы прекрасно понимаете, но сидите жирными жопами до последнего, думая, что ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не первоапрельская ли это шутка??? Хочется так думать, но что-то подсказывает, что шутка окажется не шуткой и будет грустно...

 

Чиновники шутить не умеют - они всегда сочиняют то, что им выгодно. Были случаи и не раз  - путевки продали, открыли охоту дня на 2, потом закрыли по пожару, которого ни кто не видел (часть охотют людей, те кто уехал с ночевками на неделю в угодья, часть обзвонили - сидят дома), стоит бардак, а денег ни кто не возвратил честным законопослушным тчк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в Шатуре уток уже не осталось, одни охотники палят в воздух :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да подтвержаю, уток нет, свобоное место не найти..... не надо ехать в Шатуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в Шатуре уток уже не осталось, одни охотники палят в воздух

 ну да. ну да.

 

имел я не осторожность упрекнуть в отсутствии птичек и контроля. егерь нам с пеной у рта доказывали что каждую весну молодняк выпускают ТЫЩАМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да подтвержаю, уток нет, свобоное место не найти..... не надо ехать в Шатуру)

 

да да да да да. в шатуре голь галимая - дичи нет!

проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...