Перейти к содержанию

Мешковина б/у


Поляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сосед сжигает мешковину. Пока тормознул процесс. Может кому надо для всяких скрадков, кикимор?? Мешковина полосами. Ширина полос 20-50 см. Длина по нескольку метров. Ей кусты на зиму прикрывали. Состояние нормальное. Мешковина сухая, но пыльноватая.  Если кому интересно, срочно пишите мне прямо сейчас. Я тогда у него её заберу. Если никому не надо, то и забирать не буду, пусть сжигает.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Москвы во Владимирскую за пыльными кусками мешковины...Сильно! :D

По бензину то явно дороже выйдет... :)

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/15373-мешковина/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг?! У многих москвичей тут дачи совсем рядом. Да и владимирские охотники на сайте есть.  Так почему бы и не заехать забрать. Халява же! К примеру, за саженцами ко мне из Москвы приезжают, не смотря на то, что в столице есть рынок Садовод и прочие места торговли саженцами. 

 

Вон на Сибирском форуме один ваш земляк интересовался адресами петушинских егерей и местами охоты :) Так что ничего странного в моём предложении нет. Если не считать конкуренцию с вашим предложением. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю. Тут в москве бесплатно куски отдавали большие,не по 20 см :)  я и то поленился ехать... Просто поехал и взял 2 рулона по 100м.

А от кусков то прок какой? Из них нормальный скрадок ну никак не выйдет. Чё уж там с кикиморой может получиться не знаю.

Я не стремлюсь на этой мешковине заработать. Брал в первую очередь себе. Просто дешевле народ не найдёт .)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вполне возможно, что и не нужна никому будет. Что переживать? Сожжёт сосед и всё. А пыль - не грязь, простирнул слегка и всё. Я сам весной не охочусь, но из кусков этих вполне мог бы кикиморку смастрячить за вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли, предлагают на халяву,ещё и возмущаются, ну не нужно,как говорят пройди мимо,зачем тролить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не тролит, а тему поднимает. Однако желающих забрать ПОКА невидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не тролит, а тему поднимает. Однако желающих забрать ПОКА невидно.

Так, по большому счёту, мне чем меньше желающих, тем меньше забот :) Мне просто стало жалко смотреть, как он сжигает то, что кому-то может быть полезным. Я поэтому и не стал сразу забирать: вдруг желающих не будет, так мне потом её самому сжигать? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, пообещают забрать а потом забудут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы правильно сделали что предложили а другие пусть думают за деньги или как преобретать их дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли, предлагают на халяву,ещё и возмущаются, ну не нужно,как говорят пройди мимо,зачем тролить!?

Твоё то какое дело? Не нравится не читай!

как говорят пройди мимо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нашёл сам себе на голову заботу:) Сейчас уже один человек приедет. А я хотел на речку уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё там на речке то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё там на речке то?

Не было бы уродов, гоняющих уже по речке на моторке и стреляющих бобров, была бы красота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...