Перейти к содержанию

Второе ружье


финт
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотел приобрести второе ружье на ходовую.

В ЛРО сказали стравочку мед. Принести. Ерунда думаю хоть и разрешение еще не закончилось.

В нарко диспансере говорят нужно сдать анализы и стоят они около 3000 руб)))). Так что справочка теперь выходит в итоге около 5000. ))) Решил подождать до продления. Спасибо партии родной.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ерунда, где ты такой диспансер нашел? Я в Троицке делал, правда в ноябре, 1 200 комиссия, 600 диспансер, 800 анализы. Неужели так цены скаканули???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести второе ружье на ходовую.

В ЛРО сказали стравочку мед. Принести. Ерунда думаю хоть и разрешение еще не закончилось.

В нарко диспансере говорят нужно сдать анализы и стоят они около 3000 руб)))). Так что справочка теперь выходит в итоге около 5000. ))) Решил подождать до продления. Спасибо партии родной.)))

А Вы думали в сказку попали?)))

если срок спарвки не закончился(пол срока)2,5,года,то можете спокойно оформлять ружбай.

Срок справки заканчивается за полгода до её окончания.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ерунда, где ты такой диспансер нашел? Я в Троицке делал, правда в ноябре, 1 200 комиссия, 600 диспансер, 800 анализы. Неужели так цены скаканули???

ага)))(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага)))(((

Лихо.... к концу этого года надо переоформлять карамультук  один, опять все по новой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести второе ружье на ходовую.

В ЛРО сказали стравочку мед. Принести. Ерунда думаю хоть и разрешение еще не закончилось.

В нарко диспансере говорят нужно сдать анализы и стоят они около 3000 руб)))). Так что справочка теперь выходит в итоге около 5000. ))) Решил подождать до продления. Спасибо партии родной.)))

Справку сначала делаю в Электростали за 1200, потом анализы там же за 600 и 5 минут времени, потом псих-нарколог в Электрогорске, по месту прописки, бесплатно 10-15 минут. Вот зимой Мосинку забирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихо.... к концу этого года надо переоформлять карамультук  один, опять все по новой... 

А мне два надо переоформлять.

Вот хочу заяву написать в ЛРО,чтоб оба ствола под одно число подвели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справку сначала делаю в Электростали за 1200, потом анализы там же за 600 и 5 минут времени, потом псих-нарколог в Электрогорске, по месту прописки, бесплатно 10-15 минут. Вот зимой Мосинку забирал.

А энцифолограмму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переоформлял в ноябре ни  энцифолограмму ни анализы не сдавал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красногорске кроме 046 ещё просят454/у-06,а это от1500-3000 ещё.

Изменено пользователем Юра73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг а у тебя срок какой между перерегистрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переоформлял в ноябре ни  энцифолограмму ни анализы не сдавал 

Бля....и,а  у нас без этой эцифлолграммы псих не подписывает справку.Ган ....он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг а у тебя срок какой между перерегистрацией.

2,5 года.Между двумя стволами.Вот и хочу их под одно число подвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подогнать срок отказали,сказали вилка должна быть полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А энцифолограмму?

Дядь Сереж, ты же уже большой дядька и должен знать, что на оружие она не нужна, только анализы на наркоту, но мне до кучи сделали и все за 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подогнать срок отказали,сказали вилка должна быть полгода.

Они всем отказывают,хотя не имеют права.надо писать заяву на имя начальника.

Найду копию,пришлю тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Сереж, ты же уже большой дядька и должен знать, что на оружие она не нужна, только анализы на наркоту, но мне до кучи сделали и все за 1200.

Ещё раз продублирую-"Бля....и,а  у нас без этой эцифлолграммы псих не подписывает справку.Ган ....он."

и это реальность а не вымысел.

И стоит эта х...ня-1000р.

я отправлял запрос в минздрав МО,но ответ так и не получил.((((

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и для шоферской её требуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок справки заканчивается за полгода до её окончания.

 

Это типа масло масляное? :rofl:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести второе ружье на ходовую.

В ЛРО сказали стравочку мед. Принести. Ерунда думаю хоть и разрешение еще не закончилось.

В нарко диспансере говорят нужно сдать анализы и стоят они около 3000 руб)))). Так что справочка теперь выходит в итоге около 5000. ))) Решил подождать до продления. Спасибо партии родной.)))

 

Причем тут партия то? Тут кто-то чего-то не так объяснил либо кто-то недопонял. Нужно пойти и еще раз уточнить в ЛРО, возможно сходить на прием к руководителю. Максимум что могут потребовать - экспресс анализ на наркотики, который не должен стоить более 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашёл в свою "дурку" и на вопрос: "Нужно 046 на оружие, сколько денег заносить?" Получил ответ: "300 для психа и 600 для психонарколога"

Комиссия в поликлинике 1200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До истечения пятилетнего срока с момента прохождения последней медкомиссии ничего проходить не надо. Максимум, что могут потребовать - тест на наркотики, который проводиться за 5 минут. 

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если особо резвые участники вежливой и доброжелательной беседы уже закончили обтирания, могу пояснить.

 

До истечения пятилетнего срока с момента прохождения последней медкомиссии ничего проходить не надо. Максимум, что могут потребовать - тест на наркотики, который проводиться за 5 минут. 

А с какого перепугу?

Если, как Вы утверждаете, справка медицинская силы не потеряла, то и ненужно ничего сдавать! Или в Вашем понимании справка по форме 046 это одно, а тест на наркоту это другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу?

Если, как Вы утверждаете, справка медицинская силы не потеряла, то и ненужно ничего сдавать! Или в Вашем понимании справка по форме 046 это одно, а тест на наркоту это другое?

Ввсё правельно тест на наркоту сказали 2 недели действует, а справка 6 мес. Сегодня проходил так как продлевать надо. Справка 1000+350+350 и тест 850р итог 2550р Наро-Фоминск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пять лет не прошло и отправили за новой справкой, 6 месяцев и все по новой.

 

 

тест на наркоту это другое

Еще одна бумажка дается, помимо справки.

Изменено пользователем Sergeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...