Перейти к содержанию

Покрышки Cordiant Off Road


malets
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У кого был опыт эксплуатации "cordiant off road"? Как они по износостойкости?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие ролики для среднего бездорожья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная резина да за такую цену.Три года откатал на ней думаю на сезон еще хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная резина да за такую цену.Три года откатал на ней думаю на сезон еще хватит.

А шашка у них высокая, как у гудричей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да глубина протектора на новой милиметров 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал..., но до завтрашнего утра можно отменить заказ...)

В живую посмотреть ее не удалось... нет ни где рядом... вот меня сомнения и мучают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой размер если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

245 70 16 штатный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 275 70 16 не рассматриваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лета отличная резина, гребёт здорово. Зимой никакая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену лучше не найдёте. Отличная резина. 2 лета откатал на ниве, с  ними и продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

275 70 16 это хорошо, но хочу остаться в заводской размерности. Новый тех регламент жесток...). Штатная размерность на цепях творит чудеса...).

Ездить на такой резине зимой большая ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

275 70 16 это хорошо, но хочу остаться в заводской размерности. Новый тех регламент жесток...). Штатная размерность на цепях творит чудеса...).

Ездить на такой резине зимой большая ошибка.

...и что регламент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и что регламент.

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/15304-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F/page-2

Так вы тут были..., а в руководстве по эксплуатации 275 70 16 нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что по такому вопросу можно не переживать. Представить что у любого патруля будет база по моделям и типорамерам колёс сложно. Тем более что даже в разных комплектация размеры разные. Ну а наклейки можно снять. Конечно если уж что то вопиюще мудовое стоит и арки расширены, другой вопрос.

ИМХО, конечно.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает...

Все так. С удовольствием поставил бы колеса побольше, но нет "cordiant off road" в большей размерности..., а на БФ денег нет....).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же нет а 275 70 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же нет а 275 70 16

Где вы видели такую размерность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/15304-петиция/page-2

Так вы тут были..., а в руководстве по эксплуатации 275 70 16 нет...

Замена одних предусмотренных конструкцией частей на другие не есть изменение конструкции - согласно самому же тех.регламенту (колёса на колёса),... И рядовой инспектор не как не может зафиксировать изменения конструкции тс,зафиксировать может и составить протокол может только гос инспектор технадзора,которые в основном сидят в мрэо. И как говорят, ни кому наши говномесы в Моску не интересны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно балкон освободить или в гараже место? Вывезу резину 255х55х19! Желательно все сезонку, ну можно ДераТракт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы видели такую размерность ?

Когда я себе покупал такого размера не было но примерно через год чисто случайно у себя в Луховицах в автозапчастях около памятника огурцу увидел такой размер. Изменено пользователем Dimon82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я себе покупал такого размера не было но примерно через год чисто случайно у себя в Луховицах в автозапчастях около памятника огурцу увидел такой размер.

Скорей всего вы ошиблись..., на сайте у них нет такой размерности.

http://www.cordiant.ru/products/cordiant/detail/5028/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена одних предусмотренных конструкцией частей на другие не есть изменение конструкции - согласно самому же тех.регламенту (колёса на колёса),... И рядовой инспектор не как не может зафиксировать изменения конструкции тс,зафиксировать может и составить протокол может только гос инспектор технадзора,которые в основном сидят в мрэо. И как говорят, ни кому наши говномесы в Моску не интересны.

Согласен, за 9 лет на не штатной размерности ни одной претензии, даже на техосмотре...). Но не делает "кордиант" большего колеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ну тогда оох)) эт уже другой вопрос...

А в такой-же цене есть колёсья другого производителя,но поширее)) поищите может что и есть,на широких как то поспокойнее будет ездица вне асфальта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из бюджетного коордиант вне конкурентов...

Дубовая она конечно, от этого изностойкость у нее хорошая, но из-за этого самоочищение ламелей будет никакое... так что на вязком грунте превратится в слики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...