Перейти к содержанию

Охота на гуся


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ищу соратников для охоты на гуся.Опыта мало. Есть 10 флюгеров и камуфляжная сетка.Кто-нибудь знает есть ли пролет в Кирицком охотхозяйстве. Рассмотрю любые предложения.Владимир т89168277963

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя привет, а Кирицкое это где, в каких краях? Нашёл, под Рязанью. Ты когда планируешь ?

Изменено пользователем Султик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под рязанью с. Кирицы. Думаю с 18 по 21апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа

В етом году с отцом собираемся двинуться на весеннюю охоту на майские праздники  в архангельскую область в южные районы с 1-10 мая

Поедем первый раз в те края, сами с московской области

Если есть единомышленники  можем рвануть вместе

Платные базы сразу исключаем, ето очень затратно, Хочется попробовать что то новое, увидеть те края и сравнить  нашу охоту с той, которую показывают по телевизору и в интернет роликах,

Если  кто то тоже собирается в те края можем рвануть вместе

Господа пишите на почту valungu@yandex.ru

Примерную дату отправки планируем на утро 29 апреля, выезжаем с Луховиц (московская область)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинске чибис появился шт 15 сидело на поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня я первых гусей видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа

В етом году с отцом собираемся двинуться на весеннюю охоту на майские праздники  в архангельскую область в южные районы с 1-10 мая

Поедем первый раз в те края, сами с московской области

Если есть единомышленники  можем рвануть вместе

Платные базы сразу исключаем, ето очень затратно, Хочется попробовать что то новое, увидеть те края и сравнить  нашу охоту с той, которую показывают по телевизору и в интернет роликах,

Если  кто то тоже собирается в те края можем рвануть вместе

Господа пишите на почту valungu@yandex.ru

Примерную дату отправки планируем на утро 29 апреля, выезжаем с Луховиц (московская область)

По весне может лучше все таки в тёплой избе отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется посмотреть как правильно приготовить место для охоты на гуся. где гусь садится и пролетает знаю. с меня ночлег и помощь в охоте(ружье брать не буду) предворительная разведка. к вашим чучелам добавлю живых гусей. может у кого не срастется с охотой а одному податься некуда. пишите в личку,обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где гуси летают в каких краях ? Почему без ружья?Под рязанью мест не знаете? С 16.04. Или в Вологодской обл.с4.04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа

В етом году с отцом собираемся двинуться на весеннюю охоту на майские праздники  в архангельскую область в южные районы с 1-10 мая

Поедем первый раз в те края, сами с московской области

Если есть единомышленники  можем рвануть вместе

Платные базы сразу исключаем, ето очень затратно, Хочется попробовать что то новое, увидеть те края и сравнить  нашу охоту с той, которую показывают по телевизору и в интернет роликах,

Если  кто то тоже собирается в те края можем рвануть вместе

Господа пишите на почту valungu@yandex.ru

Примерную дату отправки планируем на утро 29 апреля, выезжаем с Луховиц (московская область) 

 

края то там загляденье, только жить на "воздухе"  в Архангельской области в мае  -   нужно иметь соответствующую подготовку и экипировку...   да и рановато 29 для пролета гуся.. ( это по прошлым годам могу утверждать)...    в любом случае ни пуха, ни пера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...