Перейти к содержанию

Икра щуки. Подмосковье.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подмосковье. Раменский район. Икра речной щуки. Цена 1800 рублей за 1 кг.

 

Многие любят полакомиться бутербродом с икрой. Как правило чаще всего покупают красную или чёрную икру, как наиболее известную в народе. Икра щуки дешевле, но по качеству вкуса не уступает красной и чёрной, которые дороже. Она крупная и зернистая. Если говорить о цене, интересно, что в старину икра щуки была дорогой, купить её могли только богатые, поэтому она считалась царским деликатесом. В старину икра щуки считалась ценным продуктом, она стоила гораздо дороже красной икры и являлась царским деликатесом. Правильно засоленная, она приобретает янтарный цвет и рассыпчатость.

 

Контакты для оперативной связи - 8-916-686-40-68, 8-963-696-27-16 или E-mail - cn213@mail.ru

 

Доставкой не занимаемся, весь товар под самовывоз.

post-8715-0-20885200-1459194127.jpg

post-8715-0-21874400-1459194208_thumb.jpg

post-8715-0-53156200-1459194729_thumb.jpg

Изменено пользователем Дэмьен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происхождение , расфасовка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происхождение , расфасовка ?

1. Речная. С Волги.

 

2. По 200 грамм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банка 200г 360 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банка 200г 360 руб?

Поддержу вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банка 200г 360 руб?

Совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка санэпидем надзора имеется ????

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не обесцвеченая из темы про икру стерляди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка санэпидем надзора имеется ????

Есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не обесцвеченая из темы про икру стерляди)))

Пара "экспертов" с Ганзы заказали и провели экспертизу стерляжьей, которую купили у меня в начале месяца. Удовлетворились. Покупают.

 

На данный момент щучья мне интересна только с целью узнать - сколько её можно продать быстро. Поскольку 05-04-2016 на месяц уезжаю на весеннюю охоту.

Если что-то из запасов до 5-ого апреля не продастся - интересно будет посмотреть и попробовать какой она станет после месячного хранения в холодильнике. Я ж прежде и чёрной и красной занимался, а щучьей занялся впервые - вот и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара "экспертов" с Ганзы заказали и провели экспертизу стерляжьей, которую купили у меня в начале месяца. Удовлетворились. Покупают.

На данный момент щучья мне интересна только с целью узнать - сколько её можно продать быстро. Поскольку 05-04-2016 на месяц уезжаю на весеннюю охоту.

Если что-то из запасов до 5-ого апреля не продастся - интересно будет посмотреть и попробовать какой она станет после месячного хранения в холодильнике. Я ж прежде и чёрной и красной занимался, а щучьей занялся впервые - вот и интересно.

Щучья классная спору нет... Когда сам засолишь, когда свежая... К такому продукту в банках нет доверия, тем более ехать за ней))) как-то магазинную брал - "сопливая масса" с ароматом щуки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Если не ошибаюсь такая банка у меня в рыбном около 300 ₽, не уверен правда 200 гр или 100

А икра очень вкусная , люблю и регулярно покупаем , на плохую не попадал , в целом через стекло видно её состояние .

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сам засолишь

 

Вот, это как раз, по сути, тот случай - и есть. Домашняя.

 

P.S. Сам ем. Мама моя ест. Друзья-коллеги едят. По общим впечатлениям - с виду консистенция больше похожа на икру дальневосточных рыб, а по вкусу - больше на икру осетровых. Она не солёная нет, слабый-слабый солоноватый даже не привкус, и даже не послевкусие - лёххкое ощущение в процессе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы попробовать, но ехать из-за пары банок очень далеко. Если кто-то из Кунцево будет покупать или доставлять начнёте, свисните, присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу заехать когда на дачу начну ездить, но это ближе к июню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению - щучья сегодня закончилась frown.gif
Честно говоря я вообще не ожидал - что её так резко раскупят frown.gif

 

Напоминаю. Поскольку 05-04-2016 я уезжаю, то в принципе основные торги по щучьей на ближайшее время можно считать оконченными frown.gif

 

Заинтересованным лицам: звоните на мобильные, они всегда доступны, заявки суммирую, как только появится товар - немедленно оповещу всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...