Перейти к содержанию

Кто куда.


bob84
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужик для корректировки полета гуся. Мы едем в Шаховской район может кто будет в Волоколамском или Лотошинском районе. чтоб быть в курсе у кого как летит и в каком направлении. Буду на связи все 10 дней . Телефон в личке.

Изменено пользователем bob84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интерисует это направление, в выходные поеду на разведку мест, может кто подскажет куда на утку можно или гуся, новичек, первый весенний сезон) сам с Красногорска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья охотники, хочу обратиться к Вам с просьбой - я нахлыстовик - вязальщик, вяжу мух для рыбалки и для этого занятия требуется очень много разного рода материала животного происхождения - перья, мех(сейчас в кризисную пору материалы в специализированных магазинах стоят космических цен). Соответсвенно просьба - если кого не затруднит, после охоты, не выбрасывайте перья, пишите в личку, договоримся))) Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интерисует это направление, в выходные поеду на разведку мест, может кто подскажет куда на утку можно или гуся, новичек, первый весенний сезон) сам с Красногорска

охотился в Бронницах 3 года утка есть путевка 500 р день , так что если есть желание могу составить компанию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик для корректировки полета гуся. Мы едем в Шаховской район может кто будет в Волоколамском или Лотошинском районе. чтоб быть в курсе у кого как летит и в каком направлении. Буду на связи все 10 дней . Телефон в личке.

Будем на открытие в Лотошинском.Звони если чё.Телефоны там же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интерисует это направление, в выходные поеду на разведку мест, может кто подскажет куда на утку можно или гуся, новичек, первый весенний сезон) сам с Красногорска

 

тоже интерисует это направление, в выходные поеду на разведку мест, может кто подскажет куда на утку можно или гуся, новичек, первый весенний сезон) сам с Красногорска

Александр. Такая же беда.Тоже новичок,живу в Нахабино.Понятия не имею куда ехать.Прошуршал мооир-овские обходы в Истре воды толком нету,а если попадётся хорошее болото то обязательно рыбхоз.Сегодня в Одинцовском был, опять на рыбхоз нарвался в районе Кубинки.везде одни дачи.По осени был в Титеево Шаховской р-он.там делать нечего,за 2 дня одну крякву подняли.Если чо можно сгрупироватся.Есть подсадная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...