Перейти к содержанию

Отчетные собрания РООиР


ЛИС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, цитату, что в вашем посте Вы обозначили с моим, как бы авторством относиться ко мне только первыми предложениями  (Эх, Андрей, Андрей!  И где он ныне?)

Остальное - не мои слова...

Прошу повнимательнее с цитированием...

 

И ещё.

А что хочет Фирсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз (в последний, т.к. уже озвучивал в др. теме)) повторю свои предложения.

Чтобы не быть голословными и представлять реальное положение дел в МООиР предлагаю:

- в шапке форума организовать постоянно висящий опрос "наши вопросы и предложения к руководству МООиР в преддверии отчетно-перевыборной конференции". Систематизировать вопросы, электронные подписи, и отправить на конференцию с целью более детального ознакомления членов с работой общества.
- выбрать на конференцию представителей от форума (из народа), можно в качестве наблюдателей. Направить от форума ходатайство об их присутствии на конференции.
Потом здесь обсуждать проблемы так сказать "из первых уст".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга - ты в бюро комсомола какой нибудь организации в СССР не работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, цитату, что в вашем посте Вы обозначили с моим, как бы авторством относиться ко мне только первыми предложениями  (Эх, Андрей, Андрей!  И где он ныне?)

Остальное - не мои слова...

Прошу повнимательнее с цитированием...

 

И ещё.

А что хочет Фирсов?

Владимир, прошу у Вас прощения. Хотел дать пояснения одним постом сразу двум авторам , облажался с копированием цитат. Извините.

По существу Вашего вопроса, ниже две ссылки на мой сайт - первая непосредственно с Обращением к Президенту.

Вторая - с разъяснением по сути возникших вопросов. 

 

http://ohotarius.ru/posts/1598/

http://ohotarius.ru/posts/1603/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз (в последний, т.к. уже озвучивал в др. теме)) повторю свои предложения.

Чтобы не быть голословными и представлять реальное положение дел в МООиР предлагаю:

- в шапке форума организовать постоянно висящий опрос "наши вопросы и предложения к руководству МООиР в преддверии отчетно-перевыборной конференции". Систематизировать вопросы, электронные подписи, и отправить на конференцию с целью более детального ознакомления членов с работой общества.

- выбрать на конференцию представителей от форума (из народа), можно в качестве наблюдателей. Направить от форума ходатайство об их присутствии на конференции.

Потом здесь обсуждать проблемы так сказать "из первых уст".

Предложение - превосходное, направьте его Руководителям МООиР. Если они хотят и готовы развиваться с целью быть конкурентноспособными в современной агрессивной быстроменяющейся среде, должны поддержать. По Домодедовскому району - Руководитель Башмаков Юрий Владимирович. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение - превосходное, направьте его Руководителям МООиР. Если они хотят и готовы развиваться с целью быть конкурентноспособными в современной агрессивной быстроменяющейся среде, должны поддержать. По Домодедовскому району - Руководитель Башмаков Юрий Владимирович. 

При чем здесь руководство? Мы сами на форуме должны сформировать вопросы к руководству, на которые хотим получить ответы.

И со списком этих вопросов уже обращаться на конференцию МООиР, которая пройдет в конце мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, прошу у Вас прощения. Хотел дать пояснения одним постом сразу двум авторам , облажался с копированием цитат. Извините.

По существу Вашего вопроса, ниже две ссылки на мой сайт - первая непосредственно с Обращением к Президенту.

Вторая - с разъяснением по сути возникших вопросов. 

 

http://ohotarius.ru/posts/1598/

http://ohotarius.ru/posts/1603/

Посмотрел, много букв и , на мой взгляд, много "воды".

Это совершенно не профессионально и смахивает на жалобу о "плохой жизни" простой домохозяйки.

Для серьёзного госчиновника так не пойдёт! Если что то хочешь сказать - надо ЧЁТКО и коротко обозначить проблему и пути её решения так, как видится автором. Причём, если говориться что что то не сделано, то это должно быть чётко и конкретно освещено и показано. По пунктам или тезисам.

 

А так я увидел некое сочинение на тему: "Мне кажется что всё в охоте плохо и будет ещё хуже и надо всё менять..."

Естественно, я высказываю только своё мнение после прочтения Вашего материала.

 

Через Общественную Палату надо протаскивать предложения, сейчас это очень надёжный путь на "достучаться"до "тела"....

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, много букв и , на мой взгляд, много "воды".

Это совершенно не профессионально и смахивает на жалобу о "плохой жизни" простой домохозяйки.

Для серьёзного госчиновника так не пойдёт! Если что то хочешь сказать - надо ЧЁТКО и коротко обозначить проблему и пути её решения так, как видится автором. Причём, если говориться что что то не сделано, то это должно быть чётко и конкретно освещено и показано. По пунктам или тезисам.

 

А так я увидел некое сочинение на тему: "Мне кажется что всё в охоте плохо и будет ещё хуже и надо всё менять..."

Естественно, я высказываю только своё мнение после прочтения Вашего материала.

Я ему тоже об этом сказал - разложи по пунктам в разрезе "Проблема - предложение". Не хочет. Я, например, именно так пишу (см. фото).

Напишите ему об этом напрямую firsovandrey@ya.ru

Но, охотовед-биолог борется с текущим положением вещей в охотничьей сфере, и я борюсь... Петрович, например, уже рукой махнул...

post-14113-0-34007500-1459873793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обращение весьма эмоционально и расплывчато.

А,  "Недовольство  миллионов охотников государственной властью растет." вообще смахивает на угрозу. Так у нас и оружие изымут....

Просим Вас принять представителей нашей группы и выслушать предложения по выходу из кризиса."...., кто есть представители? кто их уполномачивал от народа?, какие предложения и откуда они взялись? Знакомы ли представители до тонкостей с юридической стороной вопроса, или  только чувство несправедливости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь руководство? Мы сами на форуме должны сформировать вопросы к руководству, на которые хотим получить ответы.

И со списком этих вопросов уже обращаться на конференцию МООиР, которая пройдет в конце мая.

Я -не член МООиР, Вы - Да.

Мне видится Ваша инициатива здравой и разумной.

Но есть опасения, что если не заручиться поддержкой Руководителей, то "круги", которых всё устраивает, могут её слить...

Оратор, который умеет владеть и управлять аудиторией, запросто может слить всё  в никуда... А если у Вас будет "группа поддержки", то она сможет в трудный дискуссионный момент поддержать Вас...

post-14113-0-20108800-1459874139_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обращение весьма эмоционально и расплывчато.

А,  "Недовольство  миллионов охотников государственной властью растет." вообще смахивает на угрозу. Так у нас и оружие изымут....

Просим Вас принять представителей нашей группы и выслушать предложения по выходу из кризиса."...., кто есть представители? кто их уполномачивал от народа?, какие предложения и откуда они взялись? Знакомы ли представители до тонкостей с юридической стороной вопроса, или  только чувство несправедливости?

 

Согласен, напишите Андрею об этом напрямую на электронку  firsovandrey@ya.ru. Я обеспечиваю поддержку его Инициативы на лояльных лично ко мне интернет-ресурсах, Вы - поддержите с юридической и других сторон. И возникнет - сила сильная и грамотная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста какие плюсы при вступление в мооир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие плюсы при вступление в мооир?

Плюсы очевидны только если ты будешь охотиться в хозяйствах МООиР. Тогда для тебя, как члена МООиР путёвка по прайсу, а для других:

- членам общественных объединений, входящим в Ассоциацию Росохотрыболовсоюз, услуги предоставляются на основании путевки (договора) в двукратной стоимости от указанной в прейскуранте;

- гражданам, которые не являются членами вышеназванных общественных объединений охотников и рыболовов, услуги предоставляются на основании путевки (договора), по договорной цене, но не менее трехкратной стоимости, указанной в прейскуранте;.

В хозяйствах ВОО и Динамо для членов МООиР   двойная цена от их прайса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...