Перейти к содержанию

Карты скидок в оружейные магазины


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы золотых карт Кольчуги!!! Окажите помощь!!! Может и я Вам на что нибудь сгожусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы золотых карт Кольчуги!!! Окажите помощь!!! Может и я Вам на что нибудь сгожусь!!!

Могу помочь только серебряной картой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там золотая требуется, 20% скидок дают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь темой в своих корыстных целях с разрешения ТС ))) , а в Охотничий домик на Павелецкой нет ни у кого скидок ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы золотых карт Кольчуги!!! Окажите помощь!!! Может и я Вам на что нибудь сгожусь!!!

В 2011 году озадачился такой же проблемой перед серьёзной покупкой ружья.

На Ганзе нашёл человека с золотой картой( кстати, он там был не один), который за небольшое вознаграждение (на Ваше усмотрение) предоставлял эту услугу.

Единственное условие было забрать его из Долгопы и отвезти обратно.

Телефон у меня остался, ещё почта была и ник по форуму Ганзы, т.ч.если не найдётся человека с этого форума могу скинуть его данные. Правда не знаю осталась ли она (карта) у него теперь, я с ним с того времени больше не списывался и не созванивался.

Изменено пользователем KSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там что необходимо присутствие хозяина карты???? Или г-н бояться будет, что я его карту спи...ю... Вознаграждение это здорово!!!!!!!!!! Но если бы у меня было бы достаточно средств на такую дорогую игрушку, я бы не стал заморачиваться из-за каких-то там .... тысяч. Это не в моих принципах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю искать карту...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю искать... Звонил в Кольчугу, присутствие хозяина необходимо, или же писать доверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вознаграждение это здорово!!!!!!!!!! Но если бы у меня было бы достаточно средств на такую дорогую игрушку, я бы не стал заморачиваться из-за каких-то там .... тысяч. Это не в моих принципах.

А за какую сумму тогда заморочка? За пачку патронов?

Я когда ружбай покупал экономил 8 тыр... Одной тысячей отблагодарил... Принципы какие-то не понятные... 

 

Алексей, а в "Охот домике" разве остались карты скидочные?  Там по-ходу только накопительные... Только из Компаса приехал, забыл спросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из Компаса приехал

В качестве апа теме... Сергей, что за Компас? 

 

PS У меня просто некоторая цепочка сложилась. Охотничий домик/Павелецкая/Компас...

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве апа теме... Сергей, что за Компас? 

Антон, ТЦ "Компас" на улице красная Сосна, там магазин "Охотничий домик", сейчас работает как Дисконт центр...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ТЦ "Компас" на улице красная Сосна, там магазин "Охотничий домик", сейчас работает как Дисконт центр...  

Аааа... Просто Леха про Павелецкий домик интересовался, а тут тоже Компас есть. Правда не ТЦ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя найдешь в теме скидки в оружейные магазины на ганзе, ник оверпак Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Компасе больше не работают накопительные карты, как они стали дисконт магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя найдешь в теме скидки в оружейные магазины на ганзе, ник оверпак Сергей

Спасибо, Виктор, уже созвонился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Могу предложить скидку 5% в магазин 13 Калибр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...