Перейти к содержанию

Манки для охоты


lexus213
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера заскочил в магазин прикупить манок на утку, выбирал из самых бюджетных, хотел купить отличный (в смысле отличающийся голос от дабл настя), на 2 голоса охотнее на мой взгляд лететь будут. 

 Дудел маккофф, и др.

На заметку. Дунул в Хубертус и влюбился сразу. Весч скажу я Вам!!! Настолько звонкий, что в закрытой машине (домой ехал по ленинградре, из соседних машин как на идиота смотрели) дудеть не советую уши начинают болеть. Одноязычный, деревянный. На мой слух, звук лучше чем в дабл настя. 

Сегодня как приехал на работу М.О. Одинцовский район рядом со Звенигородом, ради интереса вытащил из машине и сделал трель, в деревне домашние заорали и Вот они 2 селезня 3 круга надо мной!!!!

Что самое главное, купил я его за 1000р!!!! Дешевле только Таганрогский лесопильный завод выпускает. Думаю, что в инете его дешевле можно купить. Только по хорошему выбирать надо. Из 3-х один фальшивил, второй на высоких тонах срывался на свист, а третий я купил.

Нифига не реклама. Это я к тому, что можно найти ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший звук даже в бюджетных вариантах. И не видитесь  на ролики, где показывают, что на манок за 6-8т.р. все само к тебе прилетает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дунул в Хубертус и влюбился сразу. Весч скажу я Вам!!!

Среди представленных по ссылке http://www.30-06.ru/catalog/mankinaptic/brand-hubertus-germaniya/?price1=280&price2=17910  есть тот, что Вы купили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заскочил в магазин прикупить манок на утку, выбирал из самых бюджетных, хотел купить отличный (в смысле отличающийся голос от дабл настя), на 2 голоса охотнее на мой взгляд лететь будут. 

 Дудел маккофф, и др.

На заметку. Дунул в Хубертус и влюбился сразу. Весч скажу я Вам!!! Настолько звонкий, что в закрытой машине (домой ехал по ленинградре, из соседних машин как на идиота смотрели) дудеть не советую уши начинают болеть. Одноязычный, деревянный. На мой слух, звук лучше чем в дабл настя. 

Сегодня как приехал на работу М.О. Одинцовский район рядом со Звенигородом, ради интереса вытащил из машине и сделал трель, в деревне домашние заорали и Вот они 2 селезня 3 круга надо мной!!!!

Что самое главное, купил я его за 1000р!!!! Дешевле только Таганрогский лесопильный завод выпускает. Думаю, что в инете его дешевле можно купить. Только по хорошему выбирать надо. Из 3-х один фальшивил, второй на высоких тонах срывался на свист, а третий я купил.

Нифига не реклама. Это я к тому, что можно найти ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший звук даже в бюджетных вариантах. И не видитесь  на ролики, где показывают, что на манок за 6-8т.р. все само к тебе прилетает. 

Да ну на.....х.

а где ссыльна сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура  24.03  заказал у Андрея Кетнера  манок на белолобого - сегодня пришел .

Почта России худо бедно начинает работать . 

Вечером  на прогулке с собой  - попробую найти с манком гармонию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на.....х.

а где ссыльна сайт?

Сергей, опять заговор и реклама видится? Нормальные вполне манки на утку. Обычный ширпотреб, коего для охоты вполне достаточно. Утка не гусь, тут можно любым крякать. Некоторые даже без манка ртом вполне подманивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утка не гусь, тут можно любым крякать. Некоторые даже без манка ртом вполне подманивают.
Я её в кулак наманиваю))
опять заговор и реклама видится?
Ага,вот по этому и спросил!Не затейливая такая рекламка.А вдруг кто и купится)))). 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо манки, еще важно чучело правильное купить. Иначе всю охоту можно испортить. Мои меня никогда не подводили. Я беру здесь: http://www.huntingart.ru/category/chuchela-dlya-ohoty/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо манки, еще важно чучело правильное купить. Иначе всю охоту можно испортить. Мои меня никогда не подводили. Я беру здесь: http://www.huntingart.ru/category/chuchela-dlya-ohoty/

Безпонтовая реклама.

Хватит наверно в каждой теме свой магаз рекламировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на утку два манка, один Дак Коммандер Зеленая миля, 2 язычка, акриловый, тяжеловат на выдув, но это за счет того, что у него трещинка в корпусе, использую его на открытой воде, так как из-за трещины он дает хороший, объемный, но не кричащий звук, второй - утиная фея от Д. Мельника, самый простой, двухязычковый, на выдув настолько легкий, что дочка на нем без труда играет, но он более громкий и визглявый, поэтому больше подходит для зарослей... на гуся скулхантер тоже от Мельника, не знаю, почему его ругают, на выдув он легкий (если дуть правильно, не щеками, а диафрагмой), правда, язычок один, но звук дает хороший, полный, в тональность попадает очень неплохо, главное, разобраться с переломом язычка)) ездила с ним на занятия к ребятам на Сущевку, в общем, чтобы разобраться с этим манком семь пядей во лбу не требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг реклама....

Хубертус и так все знают, про магазин где купил ни слова. 

Правильно сказали, что утка не гусь и нечего за дорогими манками гоняться.

Я уже отохотил только приехал. Как и говорил этот маночик звонкий,писклявый, очень громкий.Селезень летит. Но обнаружился косякек. 

Залипает лепесток. Когда много наплюешь туда, то при манении начало первого звука будет фальшивить. С начало дуем в кулак максимально тихо, язычек отлипнет, а потом маним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...