Jump to content

На весеннюю в Дмитровском районе

Share
Followers 1

Recommended Posts

Доброго времени суток ! Я тут новичок, только зарегистрировался ,и по этой причине с  огромным удовольствием скооперируюсь с соседями по району для поездки на весеннюю охоту! Являюсь счастливым обладателем рабочего кабеля ЗСЛ. Коллеги пишите! Буду рад любым предложения! Живу в Алтуфьево. 

В прошлом году ездили с товарищем в Конаково на гуся и селезня. Так вот на местных болотах гусь так и кружит под вечер. Пару раз стайки штук по 10-15 подлетали метров за 15-20 и уже готовились к посадке на воду, но как ни странно, попасть по ним было не судьба или они были бронебойные. Палили изо всех стволов толку ноль :rofl: . Так вот в этом году хотим съездить туда же на открытие отомстить так сказать за прошлый год, тем более Тверская, как ни странно открывается раньше Московской. Если будет желание присоединяйся. Плюсом охоты там на гуля - это отсутствие необходимости строить шалашы и укрытия, поскольку в тех болотах много разных кустов и деревьев.

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В прошлом году ездили с товарищем в Конаково на гуся и селезня. Так вот на местных болотах гусь так и кружит под вечер. Пару раз стайки штук по 10-15 подлетали метров за 15-20 и уже готовились к посадке на воду, но как ни странно, попасть по ним было не судьба или они были бронебойные. Палили изо всех стволов толку ноль :rofl: . Так вот в этом году хотим съездить туда же на открытие отомстить так сказать за прошлый год, тем более Тверская, как ни странно открывается раньше Московской. Если будет желание присоединяйся. Плюсом охоты там на гуля - это отсутствие необходимости строить шалашы и укрытия, поскольку в тех болотах много разных кустов и деревьев.

в Дмитровском р-не открытие 16,а путёвки в продаже появятся с 4 числа

Давно хотел разведать Дмитровский район. Да что то компании не находилось.

2 года подряд был в Кимрском районе Тверской области, почти на границе с Калиниским районом. Утки было много, в каждой луже сидели. Вальдшнепа тоже много было. Гусь 2 года подряд летел на кислороде. Не одного пролёта ниже метров 200 не было.

2 года подряд был в Кимрском районе Тверской области, почти на границе с Калиниским районом. Утки было много, в каждой луже сидели. Вальдшнепа тоже много было. Гусь 2 года подряд летел на кислороде. Не одного пролёта ниже метров 200 не было.

Так и не доехали до дмитровкого района? В иннете все больше об Озерецком информации. Рассматриваю как вариант.

Так и не доехали до дмитровкого района? В иннете все больше об Озерецком информации. Рассматриваю как вариант.

Да, так и не доехал. Просто не с кем было, а одному скучно. Ехать в новое место на весеннюю без разведки или без коллег знающих угодия, считаю тоже не правильно. Как минимум вопрос фартуны.

Я в воскресенье договорился с местным ( дмитровским) встретиться там. Грозился показать торфяные болота местные и прочие злачные места. А фортуна девка не всегда серьезная!!))

Да, так и не доехал. Просто не с кем было, а одному скучно. Ехать в новое место на весеннюю без разведки или без коллег знающих угодия, считаю тоже не правильно. Как минимум вопрос фартуны.

Так что можем скооперироваться потом.

Так что можем скооперироваться потом.

Ответил в личку. ))

Присоединюсь с удовольствием! Если не отомстим, напугаем хорошенько!!!!))

Там 3 озера, но я там не был ни разу. Думаю на любом можно попробовать.

ну на любом не можно,а только на двух, и то если пройдёте!

Помните фильм про Максима Перепелицу....?!)))

Я в воскресенье договорился с местным ( дмитровским) встретиться там. Грозился показать торфяные болота местные и прочие злачные места. А фортуна девка не всегда серьезная!!))

Александр не забудьте спросить у егеря границы обходов. Большую часть торфянников весной закрыты как воспроизводственные участки. Да и людно там пипец.

Меня, меня возмите с собой (с) маша и медведь

По докладу более опытных товарищей по оружию , в охот. конторах путевку не продадут без предъявления подсадной. Так что на ближайшу птице фабрику или на Яузу за кряквой. А пока чистим стволы.

Меня, меня возмите с собой (с) маша и медведь

Стесняюсь вас спросить , а сколько Машеньке лет?)

Михаил привет!Сказал как отрезал! Заеду к тебе на весеннюю охоту!

С ..... если пройдете... понятно! А на каком и почему озере нельзя? Неужели Михаил не пустит?!

С ..... если пройдете... понятно! А на каком и почему озере нельзя? Неужели Михаил не пустит?!

На озере там делать нечего,нужно искать другие места!

По последним разве.сводкам с полей и огородов , Озерского О.Х больше не существует! Конкуренты наеб#^%али или правда?

Андрей, в Кимрском где именно были? на чеках?

в тему: упаду на хвост)) есть чучела (утка, гусь), манки (на утином хорошо маню), если успеет прийти, будет еще и лодка, собака лабрадор-ретривер, но еще молодая и сырая, еще есть лайка, утку подает, живу на Дмитровке

Edited by melura

Андрей, в Кимрском где именно были? на чеках?

в тему: упаду на хвост)) есть чучела (утка, гусь), манки (на утином хорошо маню), если успеет прийти, будет еще и лодка, собака лабрадор-ретривер, но еще молодая и сырая, еще есть лайка, утку подает, живу на Дмитровке

Был в районе поселков Никольское и Осипово. В этот раз думаю в другое место перебраться. В район Гориц может быть. Буду рад компании. Но вот пока с датами не определился.

Был в районе поселков Никольское и Осипово. В этот раз думаю в другое место перебраться. В район Гориц может быть. Буду рад компании. Но вот пока с датами не определился.

позвоните мне, телефон в профиле, я места по Горицам знаю, но расписывать долго

Приезжай Саш! Всегда рад!

По последним разве.сводкам с полей и огородов , Озерского О.Х больше не существует! Конкуренты наеб#^%али или правда?

Вас обманулиэто не мексиканский тушканэто шанхайский барс  :rofl:  :rofl:  :rofl:

На оз. Круглое охота запрещена! На Долгое, дороги нет(почти), да и берег там болотистый! Остаётся Нерское, если готовы тащить на себе лодку,и остальной шмурдяк!!!

П.С.  Да,и без подсадной утки, о выдачи путёвки можно даже не мечтать!

Edited by мишаня74