Перейти к содержанию

На весеннюю в Дмитровском районе


Reka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Я тут новичок, только зарегистрировался ,и по этой причине с  огромным удовольствием скооперируюсь с соседями по району для поездки на весеннюю охоту! Являюсь счастливым обладателем рабочего кабеля ЗСЛ. Коллеги пишите! Буду рад любым предложения! Живу в Алтуфьево. 

 

В прошлом году ездили с товарищем в Конаково на гуся и селезня. Так вот на местных болотах гусь так и кружит под вечер. Пару раз стайки штук по 10-15 подлетали метров за 15-20 и уже готовились к посадке на воду, но как ни странно, попасть по ним было не судьба или они были бронебойные. Палили изо всех стволов толку ноль :rofl: . Так вот в этом году хотим съездить туда же на открытие отомстить так сказать за прошлый год, тем более Тверская, как ни странно открывается раньше Московской. Если будет желание присоединяйся. Плюсом охоты там на гуля - это отсутствие необходимости строить шалашы и укрытия, поскольку в тех болотах много разных кустов и деревьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В прошлом году ездили с товарищем в Конаково на гуся и селезня. Так вот на местных болотах гусь так и кружит под вечер. Пару раз стайки штук по 10-15 подлетали метров за 15-20 и уже готовились к посадке на воду, но как ни странно, попасть по ним было не судьба или они были бронебойные. Палили изо всех стволов толку ноль :rofl: . Так вот в этом году хотим съездить туда же на открытие отомстить так сказать за прошлый год, тем более Тверская, как ни странно открывается раньше Московской. Если будет желание присоединяйся. Плюсом охоты там на гуля - это отсутствие необходимости строить шалашы и укрытия, поскольку в тех болотах много разных кустов и деревьев.

в Дмитровском р-не открытие 16,а путёвки в продаже появятся с 4 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел разведать Дмитровский район. Да что то компании не находилось.

2 года подряд был в Кимрском районе Тверской области, почти на границе с Калиниским районом. Утки было много, в каждой луже сидели. Вальдшнепа тоже много было. Гусь 2 года подряд летел на кислороде. Не одного пролёта ниже метров 200 не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел разведать Дмитровский район. Да что то компании не находилось.

2 года подряд был в Кимрском районе Тверской области, почти на границе с Калиниским районом. Утки было много, в каждой луже сидели. Вальдшнепа тоже много было. Гусь 2 года подряд летел на кислороде. Не одного пролёта ниже метров 200 не было.

Так и не доехали до дмитровкого района? В иннете все больше об Озерецком информации. Рассматриваю как вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не доехали до дмитровкого района? В иннете все больше об Озерецком информации. Рассматриваю как вариант.

Да, так и не доехал. Просто не с кем было, а одному скучно. Ехать в новое место на весеннюю без разведки или без коллег знающих угодия, считаю тоже не правильно. Как минимум вопрос фартуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье договорился с местным ( дмитровским) встретиться там. Грозился показать торфяные болота местные и прочие злачные места. А фортуна девка не всегда серьезная!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и не доехал. Просто не с кем было, а одному скучно. Ехать в новое место на весеннюю без разведки или без коллег знающих угодия, считаю тоже не правильно. Как минимум вопрос фартуны.

Так что можем скооперироваться потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что можем скооперироваться потом.

Ответил в личку. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездили с товарищем в Конаково на гуся и селезня. Так вот на местных болотах гусь так и кружит под вечер. Пару раз стайки штук по 10-15 подлетали метров за 15-20 и уже готовились к посадке на воду, но как ни странно, попасть по ним было не судьба или они были бронебойные. Палили изо всех стволов толку ноль :rofl: . Так вот в этом году хотим съездить туда же на открытие отомстить так сказать за прошлый год, тем более Тверская, как ни странно открывается раньше Московской. Если будет желание присоединяйся. Плюсом охоты там на гуля - это отсутствие необходимости строить шалашы и укрытия, поскольку в тех болотах много разных кустов и деревьев.

Присоединюсь с удовольствием! Если не отомстим, напугаем хорошенько!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 3 озера, но я там не был ни разу. Думаю на любом можно попробовать.

ну на любом не можно,а только на двух, и то если пройдёте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на любом не можно,а только на двух, и то если пройдёте!

Помните фильм про Максима Перепелицу....?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье договорился с местным ( дмитровским) встретиться там. Грозился показать торфяные болота местные и прочие злачные места. А фортуна девка не всегда серьезная!!))

Александр не забудьте спросить у егеря границы обходов. Большую часть торфянников весной закрыты как воспроизводственные участки. Да и людно там пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, меня возмите с собой (с) маша и медведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По докладу более опытных товарищей по оружию , в охот. конторах путевку не продадут без предъявления подсадной. Так что на ближайшу птице фабрику или на Яузу за кряквой. А пока чистим стволы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, меня возмите с собой (с) маша и медведь

Стесняюсь вас спросить , а сколько Машеньке лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на любом не можно,а только на двух, и то если пройдёте!

Михаил привет!Сказал как отрезал! Заеду к тебе на весеннюю охоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил привет!Сказал как отрезал! Заеду к тебе на весеннюю охоту!

С ..... если пройдете... понятно! А на каком и почему озере нельзя? Неужели Михаил не пустит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ..... если пройдете... понятно! А на каком и почему озере нельзя? Неужели Михаил не пустит?!

На озере там делать нечего,нужно искать другие места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озере там делать нечего,нужно искать другие места!

На озере там делать нечего,нужно искать другие места!

По последним разве.сводкам с полей и огородов , Озерского О.Х больше не существует! Конкуренты наеб#^%али или правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел разведать Дмитровский район. Да что то компании не находилось.

2 года подряд был в Кимрском районе Тверской области, почти на границе с Калиниским районом. Утки было много, в каждой луже сидели. Вальдшнепа тоже много было. Гусь 2 года подряд летел на кислороде. Не одного пролёта ниже метров 200 не было.

 

Андрей, в Кимрском где именно были? на чеках?

 

в тему: упаду на хвост)) есть чучела (утка, гусь), манки (на утином хорошо маню), если успеет прийти, будет еще и лодка, собака лабрадор-ретривер, но еще молодая и сырая, еще есть лайка, утку подает, живу на Дмитровке

Изменено пользователем melura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, в Кимрском где именно были? на чеках?

в тему: упаду на хвост)) есть чучела (утка, гусь), манки (на утином хорошо маню), если успеет прийти, будет еще и лодка, собака лабрадор-ретривер, но еще молодая и сырая, еще есть лайка, утку подает, живу на Дмитровке

Был в районе поселков Никольское и Осипово. В этот раз думаю в другое место перебраться. В район Гориц может быть. Буду рад компании. Но вот пока с датами не определился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в районе поселков Никольское и Осипово. В этот раз думаю в другое место перебраться. В район Гориц может быть. Буду рад компании. Но вот пока с датами не определился.

 

позвоните мне, телефон в профиле, я места по Горицам знаю, но расписывать долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил привет!Сказал как отрезал! Заеду к тебе на весеннюю охоту!

Приезжай Саш! Всегда рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним разве.сводкам с полей и огородов , Озерского О.Х больше не существует! Конкуренты наеб#^%али или правда?

 Вас обманулиэто не мексиканский тушканэто шанхайский барс  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ..... если пройдете... понятно! А на каком и почему озере нельзя? Неужели Михаил не пустит?!

На оз. Круглое охота запрещена! На Долгое, дороги нет(почти), да и берег там болотистый! Остаётся Нерское, если готовы тащить на себе лодку,и остальной шмурдяк!!!

П.С.  Да,и без подсадной утки, о выдачи путёвки можно даже не мечтать!

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...