Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на охоту и рыбалку в Карелию на Белое море. Проживание в доме на 6-8 человек,баня,лодки,моторы,егерь. Охота на гуся происходит на островах, мысах, заливах.Рыбалка на море,реках и озерах.Сейчас подледная рыбалка на морского сига в реках. Рыбалка окунь,плотва и щук в озерах.Я предпочитаю морского сига.Лучше рыбалки нет!!! Про охоту,в прошлом году гуся и утки было много. Набирайте домен: Карелия-Гридино.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение, открытие у вас когда? И стоимость здесь озвучьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение, открытие у вас когда? И стоимость здесь озвучьте пожалуйста.

Открытие с 08.05 по 17.05.Стоимость 700 койка место(сутки) или 4200 сутки дом,2000(с человека в день) охота,2500 лодка с егерем,егерь без лодки 1500 день, оформление лицензии 1000 (С человека) плюс пошлина, баня 2000 с группы день.Птица летит с конца апреля до середины июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Будем думать.

Провел маркетинг,все будет выглядеть так: проживание 700 койка, оформление лицензии 1000+пошлина, охота 2000 день с человека(егерь,лодка,мотор) ГСМ Ваш по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение если кто соберется я бы присоединился!!!!!!!!!, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение если кто соберется я бы присоединился!!!!!!!!!, 

На мысах и островах есть избы с кирпичными печками.На охоте можно  находиться круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой район Карелии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой район Карелии? 

Кемский район в районе с.Гридино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой район Карелии? 

Зайцы у нас осенью, на островах ,собака подымает,почти как платная на фазана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайцы у нас осенью, на островах ,собака подымает,почти как платная на фазана)

Я в прошлом году в Медвежьегорском районе был осенью с собакой. Очень природа нравится. В этом году тоже по осени собирались. Но пока не определились куда поедем, у нас коллектив большой-человек 12-15 будет может и больше, мы лагерем на реке вставали.

 

Так что может и до вашего района доберёмся.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На 10 охоты получается 32 р без топлива я правильно понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...