Перейти к содержанию

Пуля для Чока.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто какую пулю пользует? Пробовал гуалади подкалиберную вроде норм а как полева 6 кто брал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите темы:"Пуля на медведя" & "Пуля для гладкоствола", там есть вся информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полева, что 6, что 6у, летит отлично. У меня на мр 155 на 50 метром куча около 12 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуаланди лучше работает по зверю на большую дистанцию и останавливающее действие хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ,из 1.0 отлично полетели пули Монолит и Техсолит. 32 грамма . (в группе компании Охотник продаются)

 

И ,через кусты ,летят ,по прямой ,не меня траектории . (есть опыт стрельбы по зверю)

Сейчас ,заряжаю другие пули ,неспешно накапливаю опыт.

Обещал собрать информацию по стрельбе стальными пулями через кусты и выложить 

результаты на Форуме .  (Я пока в пути.)

Изменено пользователем Рыбак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ,из 1.0 отлично полетели пули Монолит и Техсолит. 32 грамма . (в группе компании Охотник продаются)

 

И ,через кусты ,летят ,по прямой ,не меня траектории . (есть опыт стрельбы по зверю)

Сейчас ,заряжаю другие пули ,неспешно накапливаю опыт.

Обещал собрать информацию по стрельбе стальными пулями через кусты и выложить 

результаты на Форуме .  (Я пока в пути.)

Андрей, а зачем ты так рьяно крутишь гладкие пули при наличии 3006)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую пулю пользует? Пробовал гуалади подкалиберную вроде норм а как полева 6 кто брал ?

А другие не пробовали? И что в вашем понимании "норм"?

По каким параметрам хотите сравнивать две пули разной конструкции и разного веса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж грешным делом думал, что Чок - это кличка соседской скандальной собачонки ))))

Заинтересовался, зашёл, а тут всё как пять лет назад, т.е. зачем форум читать если можно новую тему создать

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. зачем форум читать если можно новую тему создать

Время наверно нет листать форум. Вопрос задал,а там и трава не расти,и люди всё по новой начнут рассказывать.

Да и зачем нужны человеку пули,если и ружья то нет)))))))))))))))))))))))))))))).

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другие не пробовали? И что в вашем понимании "норм"?

По каким параметрам хотите сравнивать две пули разной конструкции и разного веса?

 

Я уж грешным делом думал, что Чок - это кличка соседской скандальной собачонки ))))

Заинтересовался, зашёл, а тут всё как пять лет назад, т.е. зачем форум читать если можно новую тему создать

 

Время наверно нет листать форум. Вопрос задал,а там и трава не расти,и люди всё по новой начнут рассказывать.

Да и зачем нужны человеку пули,если и ружья то нет)))))))))))))))))))))))))))))).

Злые МЫ, но справедливые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а зачем ты так рьяно крутишь гладкие пули при наличии 3006)?

Да ,просто ,всё ,Алексей.

ОЧЕНЬ ,рьяно заипали веточки ,кустики и деревца между мною и лосем и кабаном .

 

На моих,любимых ,загонных охотах ,я лучше с гладким выступлю. С хорошо ,подготовленным бое припасом.

 

А 30-06 в порядке. Если будет нужно лосика на реву ,хлестануть ,я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предчувствие,что ещё не раз будут всплывать разные вопросы,которые уже обсуждались на форуме,т.к. с начала  2016 г. было выдано более 2000 зелёных.

А в прошлом 2015 г. 18,6 тысяч билетов.

http://www.ohotniki.ru/archive/news/2016/03/02/645676-na-dve-tyisyachi-chelovek-popolnilsya-spisok-ohotnikov-podmoskovya.html

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предчувствие,что ещё не раз будут всплывать разные вопросы,которые уже обсуждались на форуме,т.к. с начала  2016 г. было выдано более 2000 зелёных.

А в прошлом 2015 г. 18,6 тысяч билетов.

http://www.ohotniki.ru/archive/news/2016/03/02/645676-na-dve-tyisyachi-chelovek-popolnilsya-spisok-ohotnikov-podmoskovya.html

Как же они все в угодьях поместятся? И каждый сразу желает стрелять пулей. Упаси нас бог.

Порой приходит мысль: не надо  никому заочно по  интернету советы давать. Не хотят самообразовываться,  пусть попортят себе ружья и больше в лес не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предчувствие,что ещё не раз будут всплывать разные вопросы,которые уже обсуждались на форуме,т.к. с начала  2016 г. было выдано более 2000 зелёных.

А в прошлом 2015 г. 18,6 тысяч билетов.

http://www.ohotniki.ru/archive/news/2016/03/02/645676-na-dve-tyisyachi-chelovek-popolnilsya-spisok-ohotnikov-podmoskovya.html

Серёг, я думаю из 2000 если человек 100 охотников наберется , то хорошо , как мне кажется банальное вооружение населения, по крайней мере я среди знакомых вижу такое , типа ситуация вон какая )))), говорю не сцыыыыы...., ежели чего всем выдадут подходящий калибр))))))))))!!!! Так что не стоит переживать).

Да ,просто ,всё ,Алексей.

ОЧЕНЬ ,рьяно заипали веточки ,кустики и деревца между мною и лосем и кабаном .

 

На моих,любимых ,загонных охотах ,я лучше с гладким выступлю. С хорошо ,подготовленным бое припасом.

 

А 30-06 в порядке. Если будет нужно лосика на реву ,хлестануть ,я готов.

Неужели не находится для тебя открытой полянки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, я думаю из 2000 если человек 100 охотников наберется , то хорошо , как мне кажется банальное вооружение населения, по крайней мере я среди знакомых вижу такое , типа ситуация вон какая )))), говорю не сцыыыыы...., ежели чего всем выдадут подходящий калибр))))))))))!!!! Так что не стоит переживать)
Это сначала.А потом посидит,сопли пожуёт и "ёпть я же охотник",в лес и шмалять во всё что движется. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же они все в угодьях поместятся? И каждый сразу желает стрелять пулей. Упаси нас бог.

Порой приходит мысль: не надо  никому заочно по  интернету советы давать. Не хотят самообразовываться,  пусть попортят себе ружья и больше в лес не ходят.

Согласен.

Уж форум и то трудно прочитать.(может читать не умеют :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сначала.А потом посидит,сопли пожуёт и "ёпть я же охотник",в лес и шмалять во всё что движется.

За грибами скоро оранжевую загонную хохлому придётся на себя и жену надевать... Или как:)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуля ППШ - тяжелая подкалиберная, - 37 грамм!! Патроны техкримовские - но качественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полева любой модели с чека летит изумительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А теперь 0,75...что с него летит хорошо?

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь про получёк...что с него летит хорошо?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чёка-какая летит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...