Перейти к содержанию

Продаю Плюрифон "Micro-RDP-8"


GDiman79
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это я на сайте " Сезон удачной охоты " нарыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Офигеть, сколько же народу, что называется, в теме - где продают подешевле, из чего собрать и т.д. :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ДМИТРИЙ, кажется придётся Вам отдать эту приблуду даром, БАЙКЕРУ. Алексей дотошный МАЛЫЙ, ссылочку найдёт и выложит. Так что, можете паковать ,,Ваш,, проигрыватель. :-) !!!!

P.S.

А Алексею :- . Леха есть тема халявы. ;-) !!! Не упусти.

Смотрю Алексей не торопиться получить в подарок данный комплект,а прибор давно упакован и ждет нового хозяина(Алексея или покупателя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал за этот манок если рядом с ним охотятся то можно паковать вещи и домой.

Первый вразумительный комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вразумительный комментарий.

В смысле домой? Отдыхать и щепать гусей, или сухарики собирать??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле домой? Отдыхать и щепать гусей, или сухарики собирать??

Если рядом с вами расположились товарищи с таким манком, то вы со своим духовым можете ехать домой, к вам не подлетят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы раньше были,а я лошара тратил такие деньги.

:-) !!!!! Дмитрий, так продайте за 24 тыс и купите три таких ;- . За меньшую сумму быстрей и точно уйдёт лот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рядом с вами расположились товарищи с таким манком, то вы со своим духовым можете ехать домой, к вам не подлетят...

Ох какая гадостная игрушка получается!!! Для тех, кто ни рядом с её владельцем !!! Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рядом с вами расположились товарищи с таким манком, то вы со своим духовым можете ехать домой, к вам не подлетят...

А возможен и другой вариант, с егерями и инспекцией. Он плачевнее. Для владельца игрушки. Ну а коли так, то смысл её вообще приобретать. Так сказать ,, искать неприятности на 5ю точку,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможен и другой вариант, с егерями и инспекцией. Он плачевнее. Для владельца игрушки. Ну а коли так, то смысл её вообще приобретать. Так сказать ,, искать неприятности на 5ю точку,,

Может кто в Белоруссию собирается на гуся. Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в Белоруссию собирается на гуся.

Дмитрий, посмотри в соседних темах, было предложение от беларуса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в Белоруссию собирается на гуся.

А у Белорусов можно использовать эл.манки ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Алексей не торопиться получить в подарок данный комплект,а прибор давно упакован и ждет нового хозяина(Алексея или покупателя)

Забил в поиск , поиск выдал оф.сайт 32₽ , кто ж знал что в этом комплекте ещё и каждый чип отдельно))

Там одна флешка стоит от 6000 до 9000руб. Сам манок 21000руб. Я слышал за этот манок если рядом с ним охотятся то можно паковать вещи и домой.

Я тоже слышал , а теперь и увидел ))

В этом году отчетов от GDiman не ждите)))

Дима, а зайцев тоже чем то маните))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Белорусов можно использовать эл.манки ?

Андрей, я явок и паролей сдавать не собираюсь, но по моей небольшой практике охоты на гуся, могу утверждать что егеря на э.манки смотрят сквозь пальцы а если готовят охоту то и предостааляют частенько в комплекте с засидкой. Коммерсанты "от гуся" так вообще не стесняясь пишут в объявлениях в перечне предоставляемого.

Инспектора, наверное, смотрят по другому... только вот поймать за руку с такой штукой очень сложно. А если у вас ну скажем просто телефон и активная акустика, невозможно.

Сразу скажу, я пользуюсь манками из латунок, дабы избежать табуреток в свой адрес :).

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил в поиск , поиск выдал оф.сайт 32₽ , кто ж знал что в этом комплекте ещё и каждый чип отдельно))

Я тоже слышал , а теперь и увидел ))

В этом году отчетов от GDiman не ждите)))

Дима, а зайцев тоже чем то маните))?

Эххх, перевалил:-( !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я явок и паролей сдавать не собираюсь, но по моей небольшой практике охоты на гуся, могу утверждать что егеря на э.манки смотрят сквозь пальцы а если готовят охоту то и предостааляют частенько в комплекте с засидкой. Инспектора, наверное, смотрят по другому... только вот поймать за руку с такой штукой очень сложно. А если у вас ну скажем просто телефон и активная акустика, невозможно.

:-( откуда знаете про мой телефон и что в нём есть манки ???!!!

;-) !!! Ну в личку можно было бы, что бы не так страшно было мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот, что-то не хочется испытывать судьбу!!! И проверять на лояльность егерей и инспекторов. Я вообще стараюсь придерживаться законов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собственно придерживаюсь подобных взглядов, но грешок был. Пока с духовым манком не разобрался иногда молчащей подсадной партизанке телефоном помогал :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Дима, а зайцев тоже чем то маните))?

Конечно с манком,с ним кормильцем.

А если серьёзно,то манок этот только полдела,многим хоть пять плюрифонов дай,толку небудет.

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году отчетов от GDiman не ждите)))

А почему так категорично,думаете с духовым неполучиться у меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, посмотри в соседних темах, было предложение от беларуса.

Я имел ввиду что кто-то соберется в Белоруссию,купит мой манок,там можно.

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манок до вечера в резерве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манок в продаже.

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...