Перейти к содержанию

Подсадные уточки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alez сказал:

Примерные билеты ТуТ, они немного будут приведены к юридическому соответствию и немного скорректированы по требованиям нынешнего времени.

Прошу прощения, не совсем точно задал вопрос. Что такое охотминимум я представляю, само собой его необходимо знать. Меня заинтересовала возможность получить рабочую подсадную. Хотел поинтересоваться - где и когда предполагается экзамен по охотминимуму, при условии успешной сдачи которого можно получить подсадную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, BARS_664 сказал:

Сергей, день добрый одну уточку можно мне? Еще в личку напишу несколько вопросов.

В личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Labradoro сказал:

Прошу прощения, не совсем точно задал вопрос. Что такое охотминимум я представляю, само собой его необходимо знать. Меня заинтересовала возможность получить рабочую подсадную. Хотел поинтересоваться - где и когда предполагается экзамен по охотминимуму, при условии успешной сдачи которого можно получить подсадную?

Я так думаю-будешь сдавать заводчику,при приобретении утки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alez сказал:

Примерные билеты ТуТ, они немного будут приведены к юридическому соответствию и немного скорректированы по требованиям нынешнего времени. 

Привет, прочитал 1й вопрос и закрыл нафик... кто это писал? :biggrin:   :dash1:

 

ПСы

Не выдержал, читаю дальше... Ты сломал мой день напрочь :biggrin:

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Я так думаю-будешь сдавать заводчику,при приобретении утки.

Сейчас прорабатывается коллективный вариант сдачи, приемной комиссией, так как заводчику подсадных уток - даже сам заводчик не сдаст! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Сейчас прорабатывается коллективный вариант сдачи, приемной комиссией, так как заводчику подсадных уток - даже сам заводчик не сдаст! :biggrin:

А это ещё даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Привет, прочитал 1й вопрос и закрыл нафик... кто это писал? :biggrin:   :dash1:

Так и напиши-"В связи с низкой подготовленностью к сдаче охотминимума, хотел бы уточнить ряд вопросов и автора-составителя."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alez сказал:

Так и напиши-"В связи с низкой подготовленностью к сдаче охотминимума, хотел бы уточнить ряд вопросов и автора-составителя."

ну тогда уточни мне, почему нельзя на рябчика зимой охотиться...? в правилах по 31 декабря, декабрь - это не осень, декабрь - это зима! А в некоторых регионах и областях, например в Костромской, Тверской и т.д... по списку из правил... до 28(29) февраля!

Или почему у белки именно 5 бельчат? А если 4, что тогда?  Они ж живые существа.

 

Почетание пули Бреннеке хорошо, только почему не Полева? Давайте поддержим отечественного производителя, куле, антисанкции блин :biggrin:... я могу продолжать...

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alez сказал:

Так и напиши-"В связи с низкой подготовленностью к сдаче охотминимума, хотел бы уточнить ряд вопросов и автора-составителя."

Пишу-"В связи с низкой подготовленностью к сдаче охотминимума, хотел бы уточнить ряд вопросов и автора-составителя.":blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

ну тогда уточни мне, почему нельзя на рябчика зимой охотиться...?

Почему?

 

1 минуту назад, MED969 сказал:

Почетание пули Бреннеке хорошо, только почему не Полева? 

Для меня эти пули-эталон.

но тема не про пули)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Пишу-"В связи с низкой подготовленностью к сдаче охотминимума, хотел бы уточнить ряд вопросов и автора-составителя.":blush:

Сережа, жжешь - демон! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Сережа, жжешь - демон! :biggrin:

А то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

Почему?

 

Для меня эти пули-эталон.

но тема не про пули)).

Пуля хорошая, тема про уток, но уж зашел разговор про "билеты" со странными для меня вопросами. Так людЯм мозг и ломают...  ОК ГУГЛ :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ск-ко можно сидеть в диспресняке?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

автора-составителя

Автор составитель - товарищ Сугробов В.Ю - Эйс Винтура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Пуля хорошая, тема про уток, но уж зашел разговор про "билеты" со странными для меня вопросами. Так людЯм мозг и ломают...  ОК ГУГЛ :biggrin:

Купил билет,будь добр изучить правила.

Чтоб потом не получилось так,посадил утку,покурил,и пошёл шмалять на право и лево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж написал выше - приблизительные, а потом нечего на них смотреть с высоты своего охотничьего стажа! Молодой охотник перед "старым" должен быть по виду глуп и умом не разумный, иначе грань стирается... 

Кстати - Новый Охотминимум спрашивать у QWERTа, он 100% знает где его достать и что там написано, он один из первых его изучил и дал рекомендацию к его применению! 

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Купил билет,будь добр изучить правила.

Чтоб потом не получилось так,посадил утку,покурил,и пошёл шмалять на право и лево.

Сережа, ты прав. Но я тебя поправлю.

 

У нас теперь билет не продается, он получается на безвозмездной основе. Затраты исключительно на копию паспорта и 2 фотографии 3х4

НО! Ты прав на все 100+, что раз уж топаешь НА ОХОТУ, то будь любезен, прочитай, вникни и пойми правила. 

Я же написал про "билеты" по ссылке от Алексея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alez сказал:

Я ж написал выше - приблизительные, а потом нечего на них смотреть с высоты своего охотничьего стажа! Молодой охотник перед "старым" должен быть по виду глуп и умом не разумный, иначе грань стирается... 

Кстати - Новый Охотминимум спрашивать у QWERTа, он 100% знает где его достать и что там написано, он один из первых его изучил и дал рекомендацию к его применению! 

Да пусть он лучше будет умен дважды и теоретически подкован сразу. тем более, что у нас есть всего 3 основных документа, ЗОО, Охотминимум и правила охоты. Так зачем плодить кривые вариации на тему?

Это примерно как посмотреть по твящику школу ремонта, вынести все стены, объединить балкон с комнатой и т.д. А когда за жопу возьмут, то гонять воздух ресницами и кивать на твящик... Там же показывали как было круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Это примерно как посмотреть по твящику школу ремонта, вынести все стены, объединить балкон с комнатой и т.д. А когда за жопу возьмут, то гонять воздух ресницами и кивать на твящик... Там же показывали как было круто))

У нас билет в Общество не выдают, у нас его продают, хотя обязаны спрашивать охотминимум и проверять его знания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

У нас билет в Общество не выдают, у нас его продают, хотя обязаны спрашивать охотминимум и проверять его знания! 

У нас зеленый билет - он один как обязательный. Все остальные, клубные карточки ))) Только ради путевки за 150 рэ(примерно)... а не х5...  поэтому сегодня охотминимум - штука факультативная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

 поэтому сегодня охотминимум - штука факультативная

Предлагаю ввести форумный значок: Сдал охотминимум. И торжественно его присуждать на форумном сборе.

В комиссию: Председатель - Алексей (Хохол), Члены: QWERT , Карташов )))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на форуме МООиРа?

Значит общество нам необходимо, пусть исключительно ради общения и скидки, но оно нам нужно! Поэтому либо мы стараемся соблюдать правила этого общества, либо не соблюдаем и не в обществе.  Тут третьего не дано, это ж не церковь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Как Карл??? 

:clapping:

IMAG0588.jpg

IMAG0587.jpg

IMAG0589.jpg

IMAG0591.jpg

IMAG0590.jpg

 

Модераторы, пожалуйста, удалите мои посты последние, они не относятся в целом к теме. Актуальны только на момент публикации +\- несколько минут.

Я б сам удалил, да не имею такой возможности. Спасибо.

Изменено пользователем MED969
Фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MED969 сказал:

Как? Как Карл??? 

Все правильно там написано!!! Можешь через ЛС уточнить, я тебе объясню почему так, а не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...