Перейти к содержанию

26 марта в Кузьминках


Irbis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

26 марта собираемся провести встречу и вспомнить стрельбу по целям скоростным и низколетящих. Собираться будем с 10-11 утра. Если есть желающие присоединяйтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

26 марта собираемся провести встречу и вспомнить стрельбу по целям скоростным и низколетящих. Собираться будем с 10-11 утра. Если есть желающие присоединяйтесь.

Расскажи, что с собой брать (акромя ружья и боеприпасов)?

Еду и питья на себя и соседа, столы, стулья, угли/дрова, мангалы, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай бутерброды для себя. Широкомасштабные посиделки не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай бутерброды для себя. Широкомасштабные посиделки не планируется.

Отлично!

Пристрелки, тренировка перед сезоном. По ситуации на сегодня, я буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём какую дисциплину планируется стрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не думаю что соберется достаточное количество опытных стрелков для некоего соревнования, в основном большинство попробует вспомнить стрельбу как таковую, но думаю что если все будут не против и мы сможем занять весь стенд, то попробуем спортинг из серии с каждого номера. Можем даже приз первого места организовать в виде бутылки хорошего коньяка  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем привет. Пострелять перед сезоном хорошее дело. Вспомнить как это делается по маленькой мишени в добавок по движущейся. Я за, буду. По советам знаю что надо брать пачки 3-4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не думаю что соберется достаточное количество опытных стрелков для некоего соревнования, в основном большинство попробует вспомнить стрельбу как таковую, но думаю что если все будут не против и мы сможем занять весь стенд, то попробуем спортинг из серии с каждого номера. Можем даже приз первого места организовать в виде бутылки хорошего коньяка  :crazy:

Лучше не афишировать, что вы одной компанией занимаете всю площадку, т.к. могут попросить ₽ за аренду стенда, могу канеш ошибаться, осенью узнавал, было так. (позвоните, уточните). Был там на этой неделе в среду, народу мало. Дальняя площадка, что за трубой была пустой и кстати для желающих пострелять пулей, труба не работала, тележка кот. мишени катает не ремонте, но обещали в скором времени починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не афишировать, что вы одной компанией занимаете всю площадку, т.к. могут попросить ₽ за аренду стенда, могу канеш ошибаться, осенью узнавал, было так. (позвоните, уточните). Был там на этой неделе в среду, народу мало. Дальняя площадка, что за трубой была пустой и кстати для желающих пострелять пулей, труба не работала, тележка кот. мишени катает не ремонте, но обещали в скором времени починить.

Труба это плохо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...