Перейти к содержанию

Ищем единомышленников


Starchina
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Присоединился бы с удовольствием, если место найдется. Своего АТ нет. Можно было б с кем-то скооперироваться у кого он есть- топливо пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отзывы интересно будет потом послушать....работает тема нет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....За морем телушка полушка, да рубль перевоз. Вы часто ездите в Вологодскую область? Бензин, время не жалко?

Лично я не езжу, мне не нужно! :D

Я член коллектива типа того, что Вы тут лепите, У нас своё хозяйство, правда по финансам в разы меньше обходиться участие и нет никаких оплат за лосей, кабанов и медведей...

На членские взносы выкупаются разрешения на зверей и их охотим. Так же минимум три трудодня в год, Свой дом-база, буран, поля и вышки, солонцы и прочее...

Да и членские поменьше на треть.....

Правда и ехать до места от Москвы подальше - аж 320км!!! :p

А так кому интересно, то в Вологодской действительно хорошие условия по охоте на лося ( и не только на него). Удаление от Москвы порядка - уровень Череповца.... 

 

А по вопросу "часто ли езжу" так езжу тогда, когда захочу и насколько захочу, но загонные охоты не чаще чем раз в две недели...

Частенько приезжаю на неделю или две и просто там живу, охочусь, банька, пивасик.... Дрова попилить-порубить, картошечки с хлебушком по кормухам развести, солонцы обновить, осинку одну, другу вальнуть....  Это всё так, по желанию и без напряга, по желанию.... Всё просто, по демократически....

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя! Хорошее предложение,чего зря болтать, почитай какой зверь водится в угодиях, да и на форуме всего не напишешь. Хороших охот ребятам, они строят своё хозяйство, удачи им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя! Хорошее предложение,чего зря болтать, почитай какой зверь водится в угодиях, да и на форуме всего не напишешь. Хороших охот ребятам, они строят своё хозяйство, удачи им!

Поддержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, ребята!Будущее точно за такой организацией охоты.Закрытый клуб со своим уставом.Отработка и членские взносы-согласие-продукт при непротивлении сторон....не обсуждается снаружи,имхо.Мой клуб состоит из одного человека,а то бы точно влился.Самое продуктивное время было когда нас было двое и был  моложе...Совет молодым-объеденяйтесь,выкупайте(снимайте)дом подальше!)900 км на северо-северо-запад.Не выкупая угодий,выкупайте лицензии,вместо вышек-засидки,сейте поля овса,веники-кормушки-солонцы-осинки(био-технические мероприятия-(отработка)помогайте местным охот органам.имхо-движение в правильную сторону.post-7791-0-01287400-1457813118_thumb.jpgДом в Архангельской посреди огромного леса 2 печки,6 комнат-отдельная баня и гараж- сарай на углу колонка-170 тысяч просили в 2013 году.....информация к размышлению...Ау,молодые...и чего вы к москве жметесь...И В РЕЗЕРВ НАПРАШИВАЕТЕСЬ.Очень личное имхо-охотничий клуб-это не больше трех.И разлить без перебора,и на два не  делится,при голосовании.Золотая цифра.Если больше нужно для тяжелых работ взять местных в плен и понукать,принуждая,всячески.Шутка.Там любой работе рады-это связи и часто приятельские отношения.Очень личное имхо-с молоду к коллективным на лося и кабана привыкнуть-нет хуже судьбы охотничьей.Чему там учится -то?И молодым вокруг чего объединятся-самая из не интересных охот.Это как секс групповой,в старости в самый раз-сочкануть можно.Молодость охотничья-период накопления опыта разнообразности охот,не ограничивайте себя групповухой,имхо...

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никого насильно не заставляем участвовать в нашей программе. Но у нас всё честно и за каждый потраченный рубль, отчитываемся. Это хорошо у некоторых есть возможность поехать в "своё" ОХ, у некоторых такой возможности нет. У нас и полковники картошку чистят и генералы в дровнике спят. На охоте, как и в бане все ровны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это необычного в том, что полковники картошку чистят? Они что, святые? 

У нас и генералу не "западло" в загон говённо-сложный идти, затем быка вытаскивать, в крови измазавшись и потом его же ошкурить и выпотрошить в две "хари" только!

Да и ребята Ген. Директора тоже пашут "по-взрослому", и загоны и просеки и посевы и разделка зверя и прочее и всякое!

 

Не понятна мне Ваше подчёркивание необычности "трудового подвига" ваших членов-полковников!!!!

В НОРМАЛЬНОМ коллективе совместный труд на себя любимых - это естественное бытие жизни коллектива....

 

Да и слава Богу что Вы создаёте команду! И будет только здорово, если команда будет жизнеспособна и успешна! Удачи Вам!

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, хотелось бы с бешенным желанием поучаствовать в ваших мероприятиях и принять опыт от матерых охотников. Если еще идет набор, возьмите меня пожалуйста)))))))

Изменено пользователем Good Hash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поучаствовал в этом деле, живу в этом направлении недалеко. С транспортом и финансами все Ок. Опыт тоже имеется, а самое главное желание есть огромное к охоте. Если кто откажется, я на связи номер в профиле... П. С. есть квадрик, две лайки рабочие, GPS с ошейником, в общем могу быть полезным......... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с огромным удовольствием поучаствовал в этом деле, живу в этом направлении недалеко. Просьба скинуть контакты, если не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, хотелось бы с бешенным желанием поучаствовать в ваших мероприятиях и принять опыт от матерых охотников. Если еще идет набор, возьмите меня пожалуйста)))))))

 

 

Я бы тоже поучаствовал в этом деле, живу в этом направлении недалеко. С транспортом и финансами все Ок. Опыт тоже имеется, а самое главное желание есть огромное к охоте. Если кто откажется, я на связи номер в профиле... П. С. есть квадрик, две лайки рабочие, GPS с ошейником, в общем могу быть полезным......... 

 

 

Я бы тоже с огромным удовольствием поучаствовал в этом деле, живу в этом направлении недалеко. Просьба скинуть контакты, если не поздно.

Добрый день!

Записал в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нужно 4 охотника

Звоните 8964794466шесть

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда? Кому и для чего? Хотя бы в вкратце :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алексей Данилов сказал:

Куда? Кому и для чего? Хотя бы в вкратце :)

Почитайте тему с начала, там идет речь о вступлении в охот коллектив.На неплохих условиях. Охот хозяйство в 150км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно. новый набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не набор, а добор!

Странная тишина , но потом только сопли по страницам , что не берут на охоту:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, буду рад принять приглашение в добрый и хороший коллектив. Есть свой автомобиль, кое какая снаряга. Бывший военный, с оружием обращаюсь аккуратно и бережно, к алкоголю спокоен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока приостановим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2чел можно в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мест нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова все пропустил...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2016 в 23:02, vartek сказал:

Удачи, ребята!Будущее точно за такой организацией охоты.Закрытый клуб со своим уставом.Отработка и членские взносы-согласие-продукт при непротивлении сторон....не обсуждается снаружи,имхо.Мой клуб состоит из одного человека,а то бы точно влился.Самое продуктивное время было когда нас было двое и был  моложе...Совет молодым-объеденяйтесь,выкупайте(снимайте)дом подальше!)900 км на северо-северо-запад.Не выкупая угодий,выкупайте лицензии,вместо вышек-засидки,сейте поля овса,веники-кормушки-солонцы-осинки(био-технические мероприятия-(отработка)помогайте местным охот органам.имхо-движение в правильную сторону.post-7791-0-01287400-1457813118_thumb.jpgДом в Архангельской посреди огромного леса 2 печки,6 комнат-отдельная баня и гараж- сарай на углу колонка-170 тысяч просили в 2013 году.....информация к размышлению...Ау,молодые...и чего вы к москве жметесь...И В РЕЗЕРВ НАПРАШИВАЕТЕСЬ.Очень личное имхо-охотничий клуб-это не больше трех.И разлить без перебора,и на два не  делится,при голосовании.Золотая цифра.Если больше нужно для тяжелых работ взять местных в плен и понукать,принуждая,всячески.Шутка.Там любой работе рады-это связи и часто приятельские отношения.Очень личное имхо-с молоду к коллективным на лося и кабана привыкнуть-нет хуже судьбы охотничьей.Чему там учится -то?И молодым вокруг чего объединятся-самая из не интересных охот.Это как секс групповой,в старости в самый раз-сочкануть можно.Молодость охотничья-период накопления опыта разнообразности охот,не ограничивайте себя групповухой,имхо...

Хотелось бы... Пока там на верху раскачаются, зверя не останется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня . Меня в резерв , если места будут... Телефон в личку кинул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...