Перейти к содержанию

На гуся белолобого с 16 апреля


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас свободны числа:


 


17 апр - после обеда 4 места


18 - 2 места


23-24 (предварительная бронь до 16.03)


25 - 5 мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас свободны числа:


 


17 апр - после обеда 4 места


18 - 2 места


23-24 - 5 мест


25 - 5 мест


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, по вопросу места расположения и координат данной местности, то  повторюсь в данной теме - Никому ничего не скажу, не покажу и не расскажу! И не пишите, и не звоните, если нет самостоятельного желания проездить по местам пролета гуся, посидеть в выходные с биноклем, потратить пару - тройку выходных на обследование угодий, найти и прорубить переходы, проходы и т.д. то тупо платите деньги сталкерам и местным Сусанинам. На халяву и просто так могу дать координаты пролета в Архангельске и на вологодчине! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, по вопросу места расположения и координат данной местности, то  повторюсь в данной теме - Никому ничего не скажу, не покажу и не расскажу! И не пишите, и не звоните, если нет самостоятельного желания проездить по местам пролета гуся, посидеть в выходные с биноклем, потратить пару - тройку выходных на обследование угодий, найти и прорубить переходы, проходы и т.д. то тупо платите деньги сталкерам и местным Сусанинам. На халяву и просто так могу дать координаты пролета в Архангельске и на вологодчине! 

 

Спасибо.

 

Вот хитрецы! =)

 

И я поделюсь: ездил в Талдом прошлой осенью (не по охоте), видел там поля, уж не знаю росло ли там что-то летом.

Еще между Киржачем и Кольчугино видел поля пару лет назад, засеяны были рожью кажеться. Можно проверить эти места за 2-3 недели до охоты, по методу alez-а, может есть там гусь.

 

Точных координат дать не могу, просто ехал мимо на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, по вопросу места расположения и координат данной местности, то повторюсь в данной теме - Никому ничего не скажу, не покажу и не расскажу!

Ну пожаалуйста!?!?! :)))))))) Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожаалуйста!?!?! :))))))))

Этот не расколется!!! Это-же по профилю понятно ;-) ( не в обиду )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникли сомнения в честности организаторов данного мероприятия. Из нашего телефонного разговора и личной переписки меня насторожило три момента, которые к моему сожалению, остались без ответа. Итак,:

1). Организаторы требуют копию паспорта, двух станиц, с фото и пропиской??? Со слов Андрея (Angol) это требование охотоведа… Договорились, что он даст его координаты, и я сам всё выясню- ответа не последовало… :sad:

2). Деньги нужно отдать сразу, до начала открытия? Объяснил это тем, что мало путевок в хозяйстве и с началом охоты им будет некогда этим заниматься. Так-то оно так, НО я записывался в составе команды из пяти человек на 23-24.04. и сказать будет птица там в это время или нет никто сейчас не может… Пообещал в случае отсутствия – деньги вернуть, но путевки уже выписаны! И дальше молчание…. 8)

3). Вопрос исходит из первых двух: раз уж мы настолько должны доверится незнакомым нам людям, то хотелось бы познакомиться поближе. Я попросил представиться, назвать свои Ф.И.О. главного организатора и сопровождающего данного мероприятия. У нас есть товарищи из славного Гусь-Хрустального, у которых мы могли бы поспрашивать о данных ребятах и удостоверится в их порядочности и честности… но Андрей так разволновался, что отказал нам в приглашении, сказал, что я задаю слишком много вопросов и распрощался. :diablo:

Делать выводы предлагаю Вам господа охотники самим. Моё дело предупредить. Может здесь Angol ответит на заданные вопросы, подожду.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто записан на охоту и хочет пообщаться с охотоведом, пишите в личку, вышлю телефон  :)

Изменено пользователем Angol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто не доверяет тот пусть сам заранее съездить и возьмет путевку потратит время и деньги.Вообще-то я привык верить людям. Поэтому вопросов по этому поводу у меня не возникает. Никто за свои деньги путевку Вам брать не будет. Тем более некоторые организаторы берут еще и предоплату .Я много раз с этим сталкивался но ни разу необманывали. Так что я думаю зря Вы подозреваете людей в обмане. Я бы на их месте тоже сказал-бы Вам до свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а наличие птицы может гарантировать только Господь Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас свободны числа:


 


17 апр - после обеда 3 места


18 - 1 место


23-24 - 4 места


25 - 5 мест


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет не забудьте написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже руководить мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет не забудьте написать.

Хватит уже руководить мной

Я вам отвечу почему друзья охотники отчёт просят. На всех фотках один несчастный гусик.

А на троих он делится только в шулюме. Слабовато для приглашений за такие деньги. Вам не кажется?

Фото с чучелами я вам завтра сделаю сколько угодно.

Отсюда и вопросы:) развейте сомнения ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам отвечу почему друзья охотники отчёт просят. На всех фотках один несчастный гусик.

А на троих он делится только в шулюме. Слабовато для приглашений за такие деньги. Вам не кажется?

Фото с чучелами я вам завтра сделаю сколько угодно.

Отсюда и вопросы:) развейте сомнения ......

Верно-верно. Чем больше (добытых гусей )дичи на фотках, чем красочней отчёт по охоте, тем больше у Вас клиентов в будущем!!!!

Реклама двигатель торговли !!! А Вы торгуете своими услугами. Так что , отчёт просто обязан быть. Это в Ваших интересах.

Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых: умели бы стрелять, было б больше  :rofl:

а во вторых: гарантии добычи только в магазине

 

Будет отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

На сегодня все места заняты. Тему  прошу не закрывать, если вдруг кто-то передумает ехать- отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникли сомнения в честности организаторов данного мероприятия. Из нашего телефонного разговора и личной переписки меня насторожило три момента, которые к моему сожалению, остались без ответа. Итак,:

1). Организаторы требуют копию паспорта, двух станиц, с фото и пропиской??? Со слов Андрея (Angol) это требование охотоведа… Договорились, что он даст его координаты, и я сам всё выясню- ответа не последовало… :sad:

2). Деньги нужно отдать сразу, до начала открытия? Объяснил это тем, что мало путевок в хозяйстве и с началом охоты им будет некогда этим заниматься. Так-то оно так, НО я записывался в составе команды из пяти человек на 23-24.04. и сказать будет птица там в это время или нет никто сейчас не может… Пообещал в случае отсутствия – деньги вернуть, но путевки уже выписаны! И дальше молчание…. 8)

3). Вопрос исходит из первых двух: раз уж мы настолько должны доверится незнакомым нам людям, то хотелось бы познакомиться поближе. Я попросил представиться, назвать свои Ф.И.О. главного организатора и сопровождающего данного мероприятия. У нас есть товарищи из славного Гусь-Хрустального, у которых мы могли бы поспрашивать о данных ребятах и удостоверится в их порядочности и честности… но Андрей так разволновался, что отказал нам в приглашении, сказал, что я задаю слишком много вопросов и распрощался. :diablo:

Делать выводы предлагаю Вам господа охотники самим. Моё дело предупредить. Может здесь Angol ответит на заданные вопросы, подожду.   

Добрый день!

Не вжу основания для недоверия организаторам.

1. Требование паспорта со стороны охотоведа, вполне законно. Человек просто хочет знать кто едет к нему в район. Обстановка сложная, мировой терроризм и да и мало что может случиться, люди встречаются разные, разнесут пол района, где их потом искать.

2. Деньги сразу берут толко за путевки. Это нормально. У меня лично нет желания кататься по району оформлять разрешения. Да и разрешений уже может и не быть уже к моменту начала охоты.

3. Поведение приглашающей стороны логично. Сколько народа звонит и пишет. Что каждому расказывать свои личные данные. Мне лично все равно какая фамилия у Андрея. Приедем на охоту, там ипознакомимся. А по поводу кидалова, то я не вижу смысла ребятам заморачиваться ради 1000 с человека. Риск потери репутации большой, а навар маленький. Максимум чем Вы рискуете - это 1000руб за путевку и бензин до Гусь-Хрустального. Не понравиться что-то развернулись и уехали. Гуся Вам все равно никто не в одной области не гарантирует.

После поездки обязательно размещу отчет.

Изменено пользователем con74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оснований конечно нет. Основания появляются после наступления события, пока только сомнения. Тема новая. Тех кто был там, пока нет, отзывов пока нет.

Об обмане кого-либо кем-либо всегда узнают в итоге от обманутых.

О риске, вы забыли о времени - невосстановимый ресурс. А про деньги - кидают и на меньших суммах в нашем мире.

О репутации - тема новая, люди новые следовательно репутации пока тоже нет, ни плохой ни хорошей.

О гарантии гуся, гарантий безусловно нет, но так как мероприятие организованное, то есть гусь или нет будет известно еще до начала действия, конечно он может быть а потом уже нет и наоборот, но всё же ехать зная что его там не было 16,17,18 и т.д. захотят не все, имеет вероятно больший смысл поехать хотя бы туда где неизвестно есть он или нет, т.е. самим.

О предоплате - да многие организаторы берут вперёд, но при хорошей репутации и наработанных клиентах это нормально. Но это конечно не означает что новые люди организуют хуже, а может даже и много лучше. Т.е. условия для стартапа не привлекательные, недостаточно входящей информации.

Про паспорт - не все желают отправлять сканы своих паспортов, тем более что для получения путёвки он не нужен, отсюда и исходят сомнения.

Это не обвинение, а недопонимание двух сторон, из которого и исходят сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про паспорт - не все желают отправлять сканы своих паспортов, тем более что для получения путёвки он не нужен, отсюда и исходят сомнения.

 

Паспорт нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оснований конечно нет. Основания появляются после наступления события, пока только сомнения. Тема новая. Тех кто был там, пока нет, отзывов пока нет.

Об обмане кого-либо кем-либо всегда узнают в итоге от обманутых.

О риске, вы забыли о времени - невосстановимый ресурс. А про деньги - кидают и на меньших суммах в нашем мире.

О репутации - тема новая, люди новые следовательно репутации пока тоже нет, ни плохой ни хорошей.

О гарантии гуся, гарантий безусловно нет, но так как мероприятие организованное, то есть гусь или нет будет известно еще до начала действия, конечно он может быть а потом уже нет и наоборот, но всё же ехать зная что его там не было 16,17,18 и т.д. захотят не все, имеет вероятно больший смысл поехать хотя бы туда где неизвестно есть он или нет, т.е. самим.

О предоплате - да многие организаторы берут вперёд, но при хорошей репутации и наработанных клиентах это нормально. Но это конечно не означает что новые люди организуют хуже, а может даже и много лучше. Т.е. условия для стартапа не привлекательные, недостаточно входящей информации.

Про паспорт - не все желают отправлять сканы своих паспортов, тем более что для получения путёвки он не нужен, отсюда и исходят сомнения.

Это не обвинение, а недопонимание двух сторон, из которого и исходят сомнения.

Полностью с Вами согласен. Вы правы во всем. Нельзя понять вкус блюда не попробовав его.) Риск не большой. Я учавствую. Свое мнение напишу после охоты. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про репутацию, собирались на зайца с Андреем, так как с путевкой на один день ничего не вышло, отменилось все. Деньги, заранее отправленные за путевку вернулись в полном объеме - в этом плане мое мнение охотник охотника не обманет!

Можно конечно сослаться на неудачный опыт поездки Сергея на Сахалин, но там чистая коммерция, а здесь, скорее компенсация за проделанную за вас же работу и экономие вашего же драгоценного времени на разведку, скрадки и прочие гусиные радости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для "con74"

Товарищ правильно спросил про его волнующие непонятки. Егерю из паспорта нужна только первая страница. Вторая - непонятно зачем. Про терроризм бредятину не несите!

Свои ФИО сказать - язык не отсохнет, что ещё за тайна!

И если Вам 1000р. это "ниочём" - то отдайте мне, я ей только обрадуюсь!

И вместо Ангола отвечать не нужно...

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно сослаться на неудачный опыт поездки Сергея на Сахалин, но там чистая коммерция, а здесь, скорее компенсация за проделанную за вас же работу и экономие вашего же драгоценного времени на разведку, скрадки и прочие гусиные радости...
:good:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош, мужики  :)

 

Тут хоть обпишись. Открытие нас рассудит. Команды набраны уже.

Отчет не обещаю скоро, там интернет только Е (с мобильного). Первые весточки будут от тех кто вернется с охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...