Перейти к содержанию

В дебрях Баргузинки.


Поляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фильм ! Немногим такая работа по плечу. И это именно работа ( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фильм ! Немногим такая работа по плечу. И это именно работа ( !

Ну, конечно, работа. Причём, иногда не позволяющая, поохотиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за фильм! Очень интересно их смотреть.Наверное еще потому, что вы относитесь к охота как к профессии, а не так.. "сьездил-стрельнул...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, извините за выражение, но Респект!

Понравилось даже больше чем известный сериал про счастливых людей, за отсутствие наигранности и "постановки".

На самом деле если у вас так неплохо получается, стоит подумать о копирайте. Глядишь, чего то и капнет. Даже если у вас на ютубе будет приличное количество просмотров и повесят рекламу, уже "корыто подлатать хватит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ты на Ютуб заходи - там люди с тобой общаться хотят, коменты пишут к фильму.... :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я там бываю. Там неотвеченные только два вопроса. Одни про количество добытых соболей. Я на него умышленно не отвечаю. И второй про музыку Шварца. На него я чуть позже отвечу. Просто не помню, откуда её скачивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, извините за выражение, но Респект!

Понравилось даже больше чем известный сериал про счастливых людей, за отсутствие наигранности и "постановки".

На самом деле если у вас так неплохо получается, стоит подумать о копирайте. Глядишь, чего то и капнет. Даже если у вас на ютубе будет приличное количество просмотров и повесят рекламу, уже "корыто подлатать хватит".

Да я шучу про заработки. Хотя, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Глядя на количество просмотров фильма "Иду на Ерёмакан", думаю, что было бы очень здорово, если бы с каждого просмотра по рублю капало. Уже бы на ещё одно путешествие накопил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Когда любимое дело на самоокупаемости, вообще шикарно.

Вадим, я не из лести, но я бы ваш фильм с гораздо большим удовольствием на той же "Охоте и рыбалке" посмотрел, нежели те поделки(с кучей ляпов а иногда и нарушений правил охоты) которые они крутят.

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Когда любимое дело на самоокупаемости, вообще шикарно.

Вадим, я не из лести, но я бы ваш фильм с гораздо большим удовольствием на той же "Охоте и рыбалке" посмотрел, нежели те поделки(с кучей ляпов а иногда и нарушений правил охоты) которые они крутят.

Удачи вам!

Ой, да никому из владельцев эфира это сейчас не интересно. Я удивляюсь, что на Иркутском телевидении и Красноярском ещё как-то удерживаются программы типа "Линия горизонта" и "Непотерянный рай". Знаю, что в Сургуте по кабельному каналу мои фильмы крутят часто. Интернет канал "Сиб-ман" ворует у всех фильмы. В том числе и у меня. Я несколько лет работал на Радио России, делал авторскую программу о природе. Делал бесплатно. Как только заговорил об оплате, так застонали про бюджетность компании. Как слушатели не писали, как не звонили с просьбами возобновить программу, ничего с места не сдвинулось. Вот бюджет по выборам они с удовольствием делят. Работал в местной газете. Была у меня рубрика "Наша природа". Это что-то вроде "Окна в природу" Василия Пескова. Тоже почти не платили. Так и ушёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим привет! Спасибо за трудовой фильм, пусть народ посмотрит, что охота и промысловая охота, это разные вещи в сравнении.

Пе.Се. Помню,что я тебя как раз застал своим звонком в последний день перед твоим отъездом обратно в Тайгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный Фильм!Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Валим,приветствую! Захожу на форум не очень часто. В доме много бед и забот. 

Наткнулся на  фильм случайно. Просто лицо знакомое увидел.

Посмотрел фильм  с большим удовольствием. Я же сова очень большая.Отправляю свою в другую комнату ,а сам по ночам  шарюсь  по просторам.

Фильм понравился,но позволю себе маленькую ложечку критики. Я бы процесс разоблачения  в зимовье значительно сократил. Не информативно,несколько затянуто,да и лицезреть наши далеко не атлетические телеса в таком возрасте, и демонстрировать труселя  я бы не стал.

Интересно а Валера этот фильм смотрел?

Да! Ещё заметил одну странность.После просмотра фильма,как всегда вылезает информационное окно с заставками других фильмов.

Я был здорово удивлён наведя курсор на несколько из них.

У нас красивая и довольно знаменитая на Руси фамилия.К чему этот "камуфляж" с другой фамилией? 

Или может это просто ошибка?

Откровенно говоря,я в некотором замешательстве.

Если это не секрет,то с интересом выслушаю -"почему".

Здоровья и удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Я бы процесс разоблачения  в зимовье значительно сократил. Не информативно,несколько затянуто,да и лицезреть наши далеко не атлетические телеса в таком возрасте, и демонстрировать труселя  я бы не стал.

 

Интересно а Валера этот фильм смотрел?

 

.К чему этот "камуфляж" с другой фамилией? 

Или может это просто ошибка?

 

Борис, неужели тебя смутило моё оголённое до трусов тело? :) Тут ведь дело в чём? В том, что я не претендую на Оскар за мускулистость . Мне нужно было показать в какие ситуации иногда попадает охотник в тайге,где не всё зависит от него самого. Банально, но повторю, что тайга полна опасностей. Согласись, в такой ситуации, в которой оказался я, вполне можно словить пневмонию и сдохнуть. Вот чтобы дать это прочувствовать зрителю, я и разделся до трусов, задняя часть которых, кстати, тоже была промокшей. 

 

Валера фильм пока не смотрел. А что это как-то влияет на твоё восприятие фильма? :) Его (фильм) ещё много кто не смотрел.

 

"Камуфляж" с фамилией не несёт в себе никакой подоплёки. Разве что, по принципу прозрачной занавески отгораживает меня от людей, которые мне не интересны, но ищут меня по моим ФИО в интернете. В общем, за этой ширмой мне чуть комфортней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, неужели тебя смутило моё оголённое до трусов тело? :) Тут ведь дело в чём? В том, что я не претендую на Оскар за мускулистость . Мне нужно было показать в какие ситуации иногда попадает охотник в тайге,где не всё зависит от него самого. Банально, но повторю, что тайга полна опасностей. Согласись, в такой ситуации, в которой оказался я, вполне можно словить пневмонию и сдохнуть. Вот чтобы дать это прочувствовать зрителю, я и разделся до трусов, задняя часть которых, кстати, тоже была промокшей. 

 

Валера фильм пока не смотрел. А что это как-то влияет на твоё восприятие фильма? :) Его (фильм) ещё много кто не смотрел.

 

"Камуфляж" с фамилией не несёт в себе никакой подоплёки. Разве что, по принципу прозрачной занавески отгораживает меня от людей, которые мне не интересны, но ищут меня по моим ФИО в интернете. В общем, за этой ширмой мне чуть комфортней.

Вадим,приветствую.

Про труселя понял,тем не менее всё одно-на любителя.

На восприятие фильма ничто не повлияло. Просто вспомнил твой отчёт с Еремакана и как-то само-собой к слову пришлось.

" Клара,я балдею!"

Неужели до сих пор твоей "крови" жаждут?  О времена! О нравы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, неужели тебя смутило моё оголённое до трусов тело? :) Тут ведь дело в чём? В том, что я не претендую на Оскар за мускулистость . Мне нужно было показать в какие ситуации иногда попадает охотник в тайге,где не всё зависит от него самого. Банально, но повторю, что тайга полна опасностей. Согласись, в такой ситуации, в которой оказался я, вполне можно словить пневмонию и сдохнуть. Вот чтобы дать это прочувствовать зрителю, я и разделся до трусов, задняя часть которых, кстати, тоже была промокшей. 

 

Валера фильм пока не смотрел. А что это как-то влияет на твоё восприятие фильма? :) Его (фильм) ещё много кто не смотрел.

 

"Камуфляж" с фамилией не несёт в себе никакой подоплёки. Разве что, по принципу прозрачной занавески отгораживает меня от людей, которые мне не интересны, но ищут меня по моим ФИО в интернете. В общем, за этой ширмой мне чуть комфортней.

Вадим - всё нормально и труселя к месту - естество быта, это и есть правда жизни! Вот этим то фильм и берёт!

А то что у Тартарены мыслительные процессы чудят, так то причина есть другая.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Просто вспомнил твой отчёт с Еремакана и как-то само-собой к слову пришлось.

 

Валера и без фильма всё знает. Мы с ним частенько были на радиосвязи. Он знает, что было у меня, а я знаю, что было у него. А кино ему скоро доставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо Вам за всегда действительно интересные отчеты :good:  Как и "Иду на Еремакан", смотрел с большим удовольствием. Здоровья Вам и успехов в любых начинаниях. А труселя...так, что естессно :pardon:, то не безобразно. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно и некое иное )

Тоже считаю, что стрип был лишним в этом интересном фильме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким ещё образом можно показать зрителю, что ты вымок до трусов? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фильм.

Есть один вопрос.

Как боролись с клещами? Сильно они досаждали и делали вы прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фильм.

Есть один вопрос.

Как боролись с клещами? Сильно они досаждали и делали вы прививки?

А я и не видел ни одного. Видимо, во второй половине сентября они там уже спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким ещё образом можно показать зрителю, что ты вымок до трусов? :)

Только снять труселя и помахать перед камерой :D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я и не видел ни одного. Видимо, во второй половине сентября они там уже спят.

Я за 30 лет,не видел ни одного клеща,в любое время года.
 

Изменено пользователем eremakan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...