Jump to content

В дебрях Баргузинки.

Поляк
 Share

Recommended Posts

Мне понравился фильм. У некоторых рамантиков тайги поменяются взгляды:) Жаль собаку не нашли. Может прибилась к кому? По рации у других промысловиков не запрашивали?

Мне понравился фильм. У некоторых рамантиков тайги поменяются взгляды :) Жаль собаку не нашли. Может прибилась к кому? По рации у других промысловиков не запрашивали?

До других промысловиков было очень далеко. На восток, юго-восток и юг вообще никого дальше меня не было. Были на севере и на западе. На севере был Андрей. Он собачьих следов не подрезал. На запад собаке было не пройти. Там гольцы. 

До конца пока не досмотрел!  Рябчик наяревает, красота!

Я не очень уверен, что это были именно рябчики! :)

С 30 минуты.

Хороший фильм только охотничий "стрептиз" не лучшая замена сценам табу для горожанина, собаку жалко! хотелось увидеть раскрытие ее возможностей и вах! Но это скорее ваш недочет Вадим, нельзя давать вязаться за"первым встречным",  с пониманием воспринимаю когда говорят не трогай и не корми.

Edited by Hakas

Какой же он первый встречный? Полтора месяца в одной избухе прожили и одними тропами вместе ходили.  За это время любая собака не только к соседу, она к новому хозяину успеет привыкнуть.

Edited by Поляк

Спасибо, посмотрел на "одном дыхании"!  :good:

Личку глянь....

Edited by Vladimir G

Благодарю за интересный фильм, Вадим!

На работе скачаю его  на халявном вай-фае в свою коллекцию))

А что вырезано, если не секрет? 

Вырезаны все "эротические сцены"!:) Ну понятно же, что те сцены, которые могут быть  некоторыми зрителями истолкованы неверно.

Увлекательный фильм! Люблю смотреть такие не наигранные кадры.  :good:

Вадим ,спасибо Вам огромное за отличный фильм.

И отдельное спасибо за операторскую работу.

По себе знаю ,как это сложно.....

Охотиться и снимать.

Ловить и снимать.   Одному.

Когда устал и думаешь ,-Да нахрена мне это нужно?

Когда думаешь -Да ,ладно ,потом сниму.

Когда (особенно зимой) только прицелишся ,фотик пишет тебе -Замените батарейки.

Когда фото аппарат из рюкзака лень доставать и тд. и тп.

Отличный фильм,спасибо Вадим!

Вадим, потрясающе!!!!!!!! Огромный труд во всем!!!!! С Уважением!!!!!!! Желаю Вам здоровья, оптимизма и всесторонней поддержки в вашем творчестве!!!!!!

Вадим, потрясающе!!!!!!!! Огромный труд во всем!!!!! С Уважением!!!!!!! Желаю Вам здоровья, оптимизма и всесторонней поддержки в вашем творчестве!!!!!!

Спасибо! В общем-то, всё это делаю, в большей степени, для себя. А уж если это и другим интересно, то большего мне и не нужно. В Австралию или в Америку, конечно, можно бы продать за приличную сумму, а то корыто-то у моей старухи уже совсем прохудилось! :) 

Вадим, огромная благодарность Вам за эту возможность посмотреть на охотничью жизнь промысловиков в Сибири.

Но и старуху не мешает порадовать, если предложат денюжек, мы уже посмотрели, а с буржуинов пиндосовских не грех и получить чего-нибудь :).

С искренним уважением!

Edited by Oldy37

Вадим, огромная благодарность Вам за эту возможность посмотреть на охотничью жизнь промысловиков в Сибири.

Но и старуху не мешает порадовать, если предложат денюжек, мы уже посмотрели, а с буржуинов пиндосовских не грех и получить чего-нибудь :).

С искренним уважением!

Так не предлагают! :) Знаю, что фильмы мои транслируются по частным кабельным каналам. Пишут луди, сообщают. Да хрен с ними!

Отличный фильм получился! Больше всего понравилось отсутствие всякого рода шелухи и глянца!

Огромное спасибо автору за его труды и старания! :good:​

Досмотрел до конца. Фильм без купюр как говорится, очень понравился. Собачку жалко, в начале фильма наверное было предчувствие по поводу хапнем здесь горя, или как то так, дословно уже не помню.

Досмотрел до конца. Фильм без купюр как говорится, очень понравился. Собачку жалко, в начале фильма наверное было предчувствие по поводу хапнем здесь горя, или как то так, дословно уже не помню.

Нет. Произнося фразу "горя хапнем", я не имел в виду собаку. Если честно, то говорил я это с некоторой долей иронии. Просто уже смог оценить объём предстоящих работ в трудных горных условиях захламлённой тайги.

Да понятно , что про собаку не возможно было знать за ранее. Ладно.

Нет. Произнося фразу "горя хапнем", я не имел в виду собаку. Если честно, то говорил я это с некоторой долей иронии. Просто уже смог оценить объём предстоящих работ в трудных горных условиях захламлённой тайги.

отличный фильм. Спасибо.

Спасибо за фильм,дай Бог Вам здоровья,что бы ,еще не раз порадывать такими сюжетами !!!РЕЛку жалко,скорее всего стрельнул пи......с,а потом сказал не видел,сам не охотился толком,и другим нагадить решил,не верю что лайка своим же следом не вернется.