Перейти к содержанию

Нужна помощь Инне Крылья!


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взято с соседнего форума.

 

 

 

Итак, друзья-охотники-форумчане!

У нашего друга Инны Крыловой сложилась непростая ситуация.

Инне нужна помощь на операцию собаке, у собаки опухоль.

Сумма для сообщества смешная, 25тыс рублей!

Не буду объяснять, что значит для человека собака, а для Инны Грей - не просто друг, это член ее семьи и помощник на охоте. 

Инна влезла в долги, и для того, чтобы отдать их, ей придется продавать ружье, а значит остаться без охоты на неопределенное количество времени, потому как купить другое в ближайшее обозримое будущее возможность вряд ли будет.

Инна сейчас в декрете, одна воспитывает годовалую доченьку и двух сыновей, на руках больная мама, да и у нее самой здоровье пошатнулось.

Ребята, не будьте равнодушны, сумма и правда смешная для такого количества народа.

Сделаем Инне приятное к 8 Марта.

Просить помощи у сообщества Инна отказывается, ей неудобно, поэтому я даю номер своей карты. 

После окончания сбора сниму деньги и привезу ей. Отчитаюсь перед вами за каждую копейку.

 

4276 3800 4010 4122 Ольга Георгиевна В.

карта привязана к телефону 8-919-723-96- сорок

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна !

Хоть ты мне запретила но я рад что смогу помочь . И не тебе а Грею.

Это не моя инициатива.

Грей это не только твоя радость , ты с ним радовала многих охотников и помочь ему это святое дело.

Благодаря этому озорному спаниелю многие видят радость охоты с собакой.

Я обращаюсь и от себя лично. Давайте поможем спаниелю. И главное пусть он поправится скорей.

Охотники кто имеет собаку понимают что это такое , когда надо помочь ушастому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты Инны  4276 4000 2322 4455.

Любая помощь будет не лишней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте быстрее! А остальное мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой банк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой банк?

сбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн привет. Если в Ивантеевке дешевле договорюсь, привезёшь Грея на операцию?  Днём созвонимся. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже записаны на операцию на завтра на 10.00. Кроме того 25 тыр это цена не за операцию конкретно,а за операцию+анализы+УЗИ+колоноскопия+биопсия...в общем комплекс мероприятий на данном этапе. Оборудование новейшее,врачи-боги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже записаны на операцию на завтра на 10.00. Кроме того 25 тыр это цена не за операцию конкретно,а за операцию+анализы+УЗИ+колоноскопия+биопсия...в общем комплекс мероприятий на данном этапе. Оборудование новейшее,врачи-боги

Удачи! Что-то часто стал встречаться данный диагноз у четвероногих,, экология??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветеринарке сказали что рак основная причина преждевременной гибели собак и кошек на сегодня.Таких случаев огромная масса,причём если раньше косило в основном взрослых и старых особей,то сейчас рак в 1,5 года у животного совсем не редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша собака на сушке или натуралке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто смог помочь огромная благодарность и уважение,кто не смог и просто сочувствовал и поддерживал-так же моя благодарность . Тему со сбором денег надо закрывать,собрано более 20 тыс. руб. Держите за нас кулачки,завтра в 10.00 у нас операция.Всех буду держать в курсе происходящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша собака на сушке или натуралке?

в неохотничий сезон мы едим Брит гипоаллергенный или Проплан. В сезон охоты гречка-рис говядина. Пёс аллергик на птичье мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто смог помочь огромная благодарность и уважение,кто не смог и просто сочувствовал и поддерживал-так же моя благодарность . Тему со сбором денег надо закрывать,собрано более 20 тыс. руб. Держите за нас кулачки,завтра в 10.00 у нас операция.Всех буду держать в курсе происходящего

Инна держим ! Скорейшего выздоровления Грею.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем понять не могу радоваться мне или подождать пока. Операцию нам отменили в связи с тем ,что пока не нашли что оперировать.

В общем осмотр начал главный врач клиники. Собака визжит. Что то под пальцами есть,а что не пойму. Стали делать УЗИ,воспалена простата,но не критично. Воспалены лимфоузлы. Стал смотреть собаку ещё раз и уже на этот раз поняли что забита правая паранальная железа. Почистил. Ввели пса в наркоз и сделали колоноскопию. Ну нет в кишечнике ничего лишнего!!! Единственное что не так это правостороннее расширение прямой кишки.

В итоге почему у собаки сильные боли при дефекации и почему кал полуоформленный и выходит тонкими тяжами,так и не определили точно.

Говорит это хирург не новообразование чувствовал,а воспалённые лимфоузлы. Укололи антибиотик,вернули предоплату за операцию,сказали давайте ждать и наблюдать. Возможно из за расширения в прямой кишке она забивается,отсюда и боль и изменения в выделениях. Если это так,то будут оперировать и ушивать кишку....В общем ждём и наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам Инна.

На сколько понимаю из Вашего текста, у собаки дивертикл прямой кишки, не самое хорошее заболевание, да операции делают но есть...........

У моего предыдущего кобеля РОС была аналогичная беда со всеми перечисленными выше простотитами и т.д. Операцию моей собаке делали в вет академии на скрябина, професор Позябин ушивал пёсика. После операции через пару месяцев всё опять повторилось и болезнь вернулась снова. Обращался к ветеринарам но они только разводили руками. Результата эта операция моей собаке не принесла, лишь отсрочила на 1.5 года мучения собаке ну и мне добавила забот по уходу. 

 

Сейчас конечно в мой адрес полетят минусы, упрёки и т.д. Но в данном случае была изложена реальная ситуация с моей собакой и как оно было случай очень схожий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам Инна.

На сколько понимаю из Вашего текста, у собаки дивертикл прямой кишки, не самое хорошее заболевание, да операции делают но есть...........

У моего предыдущего кобеля РОС была аналогичная беда со всеми перечисленными выше простотитами и т.д. Операцию моей собаке делали в вет академии на скрябина, професор Позябин ушивал пёсика. После операции через пару месяцев всё опять повторилось и болезнь вернулась снова. Обращался к ветеринарам но они только разводили руками. Результата эта операция моей собаке не принесла, лишь отсрочила на 1.5 года мучения собаке ну и мне добавила забот по уходу. 

 

Сейчас конечно в мой адрес полетят минусы, упрёки и т.д. Но в данном случае была изложена реальная ситуация с моей собакой и как оно было случай очень схожий.

А при чём здесь минуся,упрёки и тапки? Лёш!

Каждый,каждый- сделает всё возможное.Даже если отсрочить самое тяжкое.

Надо бороться и надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь минуся,упрёки и тапки? Лёш!

Каждый,каждый- сделает всё возможное.Даже если отсрочить самое тяжкое.

Надо бороться и надеяться.

Естественно бороться надо всегда.

А минусы и упрёки это издержки нашего общества когда у ко го то мнение не совпадает с мнением апонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно бороться надо всегда.

А минусы и упрёки это издержки нашего общества когда у ко го то мнение не совпадает с мнением апонента.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года назад лешился курца-прекрасного пса. Теперь начинаю понимать что все симптомы 

как под копирку.

Инне терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта!Всем откликнувшимся---огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы -закройте тему.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...