Перейти к содержанию

Продаются щенки польской гончей


benn56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки польской гончей.

 

Данное объявления, это подготовка к пониманию ситуации, быть или не быть…

Есть непримиримые сторонники породы, которые считают, что такая порода в России не нужна.

Основной аргумент, польские гончие уступают по вязкости русским гончим и русским-пегим гончим, а следовательно не смогут работать по зайцу и лисице, и ТАКИЕ гончие в России не нужны.

 

2869271c4290.jpg

 

Стандарт и практика утверждают, польская гончая используется для охоты на кабанов и оленей, в гористой местности южной Польши, иногда используется для охоты на зайца и лису.

«Иногда используется», это формулировка обусловлена лишь отсутствием зайцев в Польше.

Заяц-беляк в красной книге. Поэтому на эти виды животных охотятся в тех районах, где она разрешена, и количество зайцев позволяет производить такие охоты. К тому же такая охота в Польше не популярна. В Польше, большей популярностью пользуются охоты на зайца-русака загоном, без использования собак.

Основное использование польских гончих в Европе, это охота на копытных и розыск подранков при неточном выстреле по убойному месту.

Аргументы противников породы в России, о том, что польская гончая не работает по зайцу и лице, безосновательны!

 

Мы же не можем утверждать, что русская гончая и русская пегая гончая не работают по копытным, так как основной объект охоты с этими породами, заяц и лисица!?

 

Гончие, это порода собак, которые преследуют любого зверя голосом. Это главное достоинство гончих собак. Все остальные характерные черты пород гончих, обусловлены их практическим использованием на различных охотах в разных странах мира.

Польская гончая расширяет своё присутствие, и клубы польских гончих уже созданы в 20 странах мира.

 

Я предлагаю обратить внимание на породу, прежде всего тех охотников, которые могут позволить себе различные охоты. Охоту на оленей, лосей, кабанов, зайцев, лисиц, енотовидных собак и прочих животных.  Любая порода собак, полезна для добычи бобров, выдры и других водных обитателей, не исключение и польская гончая.

Польская гончая обладает превосходнейшим послушанием. Она легко подаётся дрессировке.

У породы присутствует своеобразный интеллект. Из своего опыта скажу, что собака настроена на хозяина и всегда пытается понять его требования. Отличный сторож. Она не оставит без внимания любой шорох, скрип или какой-то звук. Польская гончая пытается выяснить происхождение этого звука. Ночёвка в лесу или у озера не даст шансов любому злоумышленнику или зверю подойди к стоянке охотника.

Польская гончая поможет найти подранка и вам не придётся волноваться о его потере. Вы можете оставлять её в машине и не волноваться за повреждение салона любимого авто. smile.png

Польская гончая очень любит плавать и прекрасно аппортирует предметы из воды. Мой коллега  в Польше, использует своих собак для подачи уток в сезон охоты.  

Я не склонен к обучению польских гончих такой практике, но те кто захочет добиться такого результата , то он возможен.

Польская гончая идеальна для содержания в доме. Она при линьке оставляет мало шерсти и самое поразительное, не воняет псиной. Я удивлён на сколько не здорово пахнет моя эстонская гончая по сравнению с польскими гончими. У польских гончих запах исходит только от лап.

Те охотники, которые пожелают содержать польскую гончую в квартире, могут быть спокойны и за своих малолетних детей. Польская гончая любимица семьи и она отвечает той же монетой своим хозяевам.

Польская гончая плодовита и в помётах в среднем 8-10 щенков, но и может быть и до 12 щенков.

 

Польская гончая, это современный взгляд на охоту.

 

Если задумались приобрести помощника для охоты, но вы ещё не остановились на выборе породы, то я вам советую приобрести польскую гончую, которая  будет радовать вас на охоте своей работоспособностью, добычливостью и послушанием, и верно служить  долгие времена.

 

Если я вас ещё не убедил, то у вас ещё есть время, ознакомится с породой у меня на сайте.

http://gonczypolski.ru/

 

На сайте Вы найдёте фото и видео материалы, статьи и факты о польских гончих, а так же материал, который будет интересен любому владельцу гончих и других пород...

 

У каждой породы есть свои приверженцы.

Я отдал предпочтение именно польской гончей, за её красоту, некую аристократичность, послушание и главное, желание работать в лесу, в поле, на водоёме, во всём следуя своим инстинктам и качествам охотничьей собаки, которые она сохранила с 12 века.

 

Стоимость щенков, аналогична стоимости щенка в Европе и составляет 60 000 рублей.

 

Щенки будут чипированны, с тату, привиты, ухожены и здоровы.

Родословные РКФ, так как только такие родословные признаются в кинологическом мире.

Будет составлен договор купли-продажи щенка(ов). smile.png

 

При приобретении щенка, возможна оплата 50% стоимости, но в таком случае, родословные будут предоставлены только после оплаты остальной суммы.

При предварительной оплате 100%, скидка  10 %.

Родители щенков с 4-х коленными польскими родословными. Линии все рабочие и чемпионские.

Рабочие сертификаты. Дипломы III, II, I, степени... Мы росли, а вместе с нами и мастерство! Собаки притравлены по медведю! drinks.gif

Лучшая линия Польши.

 

1113bc912106.jpg

 

ae84ca048e2a.jpg

 

631808bb98b3.jpg

 

Просьба не писать глупости, обвинять в барыжничестве и прочем…

Просто берём у уходим на любимые сайты и страницы интернета, читать о своих любимых породах.

Цена- европейская.

 

Те, кто захочет на моём примере «озолотиться», милости прошу подать заявку на щенка и вы впоследствии в шоколаде.

 

Я не противопоставляю польскую гончую другим породам и считаю сравнение с другими породами,  будет не правильным. У каждой породы свои достоинства, которые развивались столетиями. 

За 3 года, что я пропагандирую породу,  в России уже есть  поголовье польских гончих.

Их на сегодняшний день уже 15 собак.  Первый помёт в 10 щенков получен 16 октября 2015,  от заводчика из Краснодарского края.  

Владельцы щенков, в основном, жители горный районов Чечни и Адыгеи, то есть, собачки находятся в своей, родной обстановке.

 

Стандарт породы гласит:  «Среднего роста, компактная и гибкая собака. Костяк крепкий, но не тяжелый. Строение собаки говорит о способности работать в тяжелых условиях гористой местности и возможности легко и много двигаться.»

 

Польская гончая подойдёт активному охотнику, так как данная порода собак, испытывает потребность в длительном движении.  Псовина позволяет переносить условия российской зимы средней полосы России. -25 градусов, без проблем переносится собаками.

Идеальная связка, лайки-польские гончие, так как такая связка придаёт особый колорит на загонной охоте.

 

Надеюсь, что я Вас убедил, что лучше польской гончей могут быть только две польские гончие!

Вязка 8-10 марта, помёт 12-15 мая...

 

Консультации, ответы на вопросы по тел. +7 915 197 66 11-Евгений.

+7 916 554 10 20-Татьяна.

 

100%, быть породе в России!

Изменено пользователем benn56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки то неплохие.... :rolleyes:

Но вот что сказать хочется, цены на них ЕВРОПЕЙСКИЕ, но вот финансовая составляющая дохода жителя России ну НИКАК НЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ. :diablo:  

Может по ЕВРОПЕЙСКИМ цена в ЕВРОПЕ щенов реализовывать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формулировка обусловлена лишь отсутствием зайцев в Польше.

Такого бреда -  "отсутствие зайцев в Польше" -  я ещё не слышал.

Сразу вспомнил, как  обрабатывал русаков, сбитых ночью караульным "ГАЗ-66" на территории военного аэродрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого бреда -  "отсутствие зайцев в Польше" -  я ещё не слышал.

Сразу вспомнил, как  обрабатывал русаков, сбитых ночью караульным "ГАЗ-66" на территории военного аэродрома.

Так то же была Польша социалистического склада! :p

Там и тогда жизнь была иная! 8)

А теперь они капиталисты-европейцы! :crazy:  

Зайцев давно сожрали, может кролики есть? :sad:

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки то неплохие...

 ? 

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ? 

???   :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки то неплохие.... :rolleyes:

где??? посмотреть бы хоть на суперохотников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что смотреть желаете? Не стесняйтесь - по чётче и конкретно говорите и выражайте свои мысли! :sad:

На каких суперохотников? (замет те, суперохотник это Вы сказали) :crazy:

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...