Перейти к содержанию

Скидка в Темпган


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги.

Искал но не нашел темы про скидки в охотничьи магазины, видел только тему о магазине в Ч. грязи.

 

Собственно у меня вопрос, есть у кого то возможность помочь скидкой в магазине Темпган в Климовске, в этот четверг 03.03.2016. ?

Желательно конечно 10-12%, но если будет меньше, то тоже ничего страшного. планирую приобрести МР155 в пластике. С меня доставка до магазина и обратно. 

От Вас озвучка интереса. Можно тут или в ЛС.

 

Да и собственно может кто то захочет сам опубликовать скидочные возможности тут.

Многим было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом магазине и нет скидок, как я понимаю....

Только опт или розница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом магазине и нет скидок, как я понимаю....

Только опт или розница...

 

Володя привет.

Есть и притом не малые, у некоторых пользователей до 12%. 

на ганzе есть такая тема, только там это малость в коммерцию обернулось.

Хотя в умеренных потребностях это приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и притом не малые, у некоторых пользователей до 12%.  на ганzе есть такая тема, только там это малость в коммерцию обернулось. Хотя в умеренных потребностях это приемлемо.

На мой взгляд там все предельно ясно и на счет "коммерции" не велик интерес того кто скидку предлагает, 8 % это чисто твоя скидка будет, свой интерес уже учтен тем кто её дает и как бонус ни за кем ехать не надо и отвозить, только момент выбрать когда народ закупаться стартует и заранее обговорить с "помощник" вроде такой ник у него на ганзе. Могу и ошибаться конечно, но когда у меня потребность была то все было именно так.

Изменено пользователем Sergeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд там все предельно ясно и на счет "коммерции" не велик интерес того кто скидку предлагает, 8 % это чисто твоя скидка будет, свой интерес уже учтен тем кто её дает и как бонус ни за кем ехать не надо и отвозить, только момент выбрать когда народ закупаться стартует и заранее обговорить с "помощник" вроде такой ник у него на ганзе.

 

Я с этим согласен, но не все так считаю.

 

зы План изменился из-за закончившегося товара.

Теперь ищу обладателя скидки в магазине Охотник в Черемушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Феттер не пробовал звонить? У них вроде и цены адекватные и карты они давали всем подряд на -15% при покупке оружия, наверное попроще будет найти тех у кого они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Феттер не пробовал звонить? У них вроде и цены адекватные и карты они давали всем подряд на -15% при покупке оружия, наверное попроще будет найти тех у кого они есть.

 

Темпган и магазин Феттер несколько разные вещи.

В феттере по моему только патрону продают, во всяком случае было так раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феттере по моему только патрону продают, во всяком случае было так раньше.

Там всё продают http://fettershop.ru/ и так же скидку при покупке дают и карту накопительную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется у меня карта и Темповская и Фетеровская, вот только не помню сколько процентов, дома лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.

Потребность в скидке отпала. Внес предоплату за нужную модель в магазине Охотник в Черемушках.

Кстати, цена ниже чем в Феттер и Темпган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Коломне в магазине охотник брал цена такая же и на ружья и на патроны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...