Перейти к содержанию

На закрытие!


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Состав команды:

1. Мишаня74

2.Женя(Юджин) 

3.Андрей(Гато)

4.Алексей(Примус-Х)+1

5.Василий 2015 +1

6.ВАЙС + 1

7.Аркадий(Аркан)+0.8 

8. +1

9.Анатолий(Атаман)+1

10.Дмитрий(DSS)

11. Брат

12. Максим Борт100

13. Сергей Ksa

14. Валера vkv72

15.Филипп filipp86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье чего,- водку с ними жрать да по тарелкам палить. Да нафиг надо! Я алкоголь на дух не переношу равно как и глупые байки.  Колхоз, блин.

Слышь городской , ты тут с 7 года зарегистрирован , написал 100 сообщений за 9 лет , а сейчас что прорвало, или ранняя весна подействовала , ну ты нам скрин справочки то прикрепи, мы поймём не будем обижатся???

Пи.си. А твоя не перемостмость алкоголя очень хорошо подходит под "Если человек не пьет и не курит, невольно задумываешься: а не сволочь ли он?" А.П.Чехов , ты бы выпил и расслабился , а то нервы смотрю у тебя не к черту)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь городской , ты тут с 7 года зарегистрирован , написал 100 сообщений за 9 лет , а сейчас что прорвало, или ранняя весна подействовала , ну ты нам скрин справочки то прикрепи, мы поймём не будем обижатся???

Пи.си. А твоя не перемостмость алкоголя очень хорошо подходит под "Если человек не пьет и не курит, невольно задумываешься: а не сволочь ли он?" А.П.Чехов , ты бы выпил и расслабился , а то нервы смотрю у тебя не к черту)))!!!

Алексей ,да не напрягайся ты так,к маю пройдет,)ты на аватарку его посмотри все ясно становится,да и возраст 22 года молодой горячий,но через чур дерзкий и не совсем воспитанный,ну это тоже лечится)))у кого то само проходит,кого то жизнь пролечивает,ну а кого то добрые люди в белых халатах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь городской , ты тут с 7 года зарегистрирован , написал 100 сообщений за 9 лет , а сейчас что прорвало, или ранняя весна подействовала , ну ты нам скрин справочки то прикрепи, мы поймём не будем обижатся??? Пи.си. А твоя не перемостмость алкоголя очень хорошо подходит под "Если человек не пьет и не курит, невольно задумываешься: а не сволочь ли он?" А.П.Чехов , ты бы выпил и расслабился , а то нервы смотрю у тебя не к черту)))!!!
Алексей ,да не напрягайся ты так,к маю пройдет,)ты на аватарку его посмотри все ясно становится,да и возраст 22 года молодой горячий,но через чур дерзкий и не совсем воспитанный,ну это тоже лечится)))у кого то само проходит,кого то жизнь пролечивает,ну а кого то добрые люди в белых халатах)))
 Парни!Не напрягайтесь!))))Пусть по возмущается.)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Прошу записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Транспорт:Машына. 

Из профиля., а говоришь водку на дух не переносишь! :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, парни!

Чего тролля то кормить!

Солнце пригреет и он растает! :)

Вместе со снегом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье чего,- водку с ними жрать да по тарелкам палить. Да нафиг надо! Я алкоголь на дух не переношу равно как и глупые байки.  Колхоз, блин.

  • Транспорт:Машына

 

Взято из профиля: ,а то водку не пью, все колхозники. :p  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды:

1. Мишаня74

2.Женя(Юджин) 

3.Андрей(Гато)

4.Алексей(Примус-Х)+1 

5.Василий 2015 +1

6.ВАЙС + 1

7.Аркадий(Аркан)+0.8 

8. Андрей Рыбак

9.Анатолий(Атаман)+1

10.Дмитрий(DSS)

11. Брат

12. Максим Борт100

13. Сергей Ksa

14. Валера vkv72

15.Филипп filipp86 

16. Эдуард PITIUS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время сбора можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье чего,- водку с ними жрать да по тарелкам палить. Да нафиг надо! Я алкоголь на дух не переношу равно как и глупые байки. Колхоз, блин.

Филин, если я не путаю тоже мало пьющий, из чего складывается мнение, что у них, у не употребляющих, явно что-то с головой... Во всяком случае по весне, хотя у Филина это было круглогодично...

От всей команды попросим модератора вынести бан этому товарищу, что бы он хоть до закрытия тему не гадил!!!

P.S. Речь конечно не о всех не пьющих, а кто об этом кричит очень громко.

Изменено пользователем KSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ещё желающие, записывайтесь! Ещё пару-тройку охотников возьмём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филин, если я не путаю тоже мало пьющий, из чего складывается мнение, что у них, у не употребляющих, явно что-то с головой... Во всяком случае по весне, хотя у Филина это было круглогодично...

От всей команды попросим модератора вынести бан этому товарищу, что бы он хоть до закрытия тему не гадил!!!

P.S. Речь конечно не о всех не пьющих, а кто об этом кричит очень громко.

Это весенний Спермотоксикоз :D  :D  :D !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ,да не напрягайся ты так,к маю пройдет,)ты на аватарку его посмотри все ясно становится,да и возраст 22 года молодой горячий,но через чур дерзкий и не совсем воспитанный,ну это тоже лечится)))у кого то само проходит,кого то жизнь пролечивает,ну а кого то добрые люди в белых халатах)))

Даже и не думал , это так чтоб может задумался , а то во всех темах уже нагадил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду один М Менделеевская

По Дмитровки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы блин господа расщебетались! Даже про охоту забыли. Lf kexit 100 но дельных, чем ваши 2 737 пустых. Да, я такой, и что. Сволочь, да. А расслабляться мне не надо, я не напрягался. В профиле МАШЫНА, и это специально. И вообще поменьше в профиль смотреть надо, так как глупо всю правду о себе на всеобщее обозрение выставлять, я так считаю. У кого чего болит тот о том и говорит.

Ладно. Пустой разговор. Посмотрим чем мероприятие закончится, и отчёт, который если и будет то как всегда скучный и немногословный.

Уважаемый Алексей.

Вы извините но вашего авторитета кот наплакал как и опыта. Вы лезите тут поучить взрослых мужиков у которых дети старше Вас , о великий охотник. Пьянку вам как сопливому юнцу никто не предложит и не надейтесь.

Мои товарищи которых я почти всех знаю едут не за этим. если хотите показать себя "ранним "охотником то предъявите ваши трофеи, хоть на фото.

И отчёт для Вас никто писать не будет.

Я если честно вообще сомневаюсь что Вы хоть одну утку добыли. Обычно лузеры так зубы точат которых никто с собой не берет ,а по жизни они только тараканов ночью на кухне добывают:)

Удачи вам на охоте Алексей! У вас вся ночь впереди!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всей команде удачи на охоте и не пуха ни шерсти:)

Ребята я с вами!!!'

Жаль не могу составить Вам компанию.... эхххх увидимся на Вале )))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------

Всей команде удачи на охоте и не пуха ни шерсти:)

Ребята я с вами!!!'

Жаль не могу составить Вам компанию.... эхххх увидимся на Вале )))))

Женя! Спасибо за добрые слова!!!

Тсссс! :)

Собака лает, караван идет!

Жаль что так и не выбрался!

Вальковые места в шаговой доступности разведаны! Ждем открытия!

Может и на гуся соберемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лезите тут поучить взрослых мужиков у которых дети старше Вас
Да у меня уже внуки давно бреются!
Удачи вам на охоте Алексей!
Благодарю, и вам не хворать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня уже внуки давно бреются! Благодарю, и вам не хворать.

Думаю этого дедушку ни кто с форума не увидит))))))

Сам не приедет.:(

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря прочитал и не понял - в чем проблема?

Чего буксовать то? :-)

Определенная команда своим коллективом решила провести чисто домашнее мероприятие, обозначили это на форуме.

Форум - это не тайное массонское общество, а открытое место обсуждения тем с единомышленниками. Замечу - обсуждение ЛЮБЫХ ТЕМ, причем не обязательно с участием всех членов форума.

Зачем упрекать чужую команду в том, что мол все такие п#дор@сы неумытые,а один Д'Артаньян в белых одеждах тоже захотел, но его не взяли....

И к чему этот бред?

Ну не нравятся тебе люди - собери свою команду и с ними тусуйся, собирай свои посиделки, пострелушки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей.

Вы извините но вашего авторитета кот наплакал как и опыта. Вы лезите тут поучить взрослых мужиков у которых дети старше Вас 

 

А причем здесь вообще авторитет?!

Или тут Авторитеты чтоль одни собрались?!

Евгений! По моему вы иногда выходите за рамки.

 

тыкать "старикам" опытным тоже не хорошо, но и тыкать любому "не своему" что мол у нас авторитет и опыт... это тоже НЕ хорошо. Откуда я это взял? да помню как вы простите "обнюхивали" тех, кто с вами на загонную собирался. Я еще говорил тогда мол кастинг прям устроили.... Я не хочу ругаться, оскорблять и тд. Просто хотел высказать что и вам следовало бы помягче к людям. К новым людям.

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем завязывайте , "горячие финские парни!", мы на охоту собрались, а не для выяснения отношений. И если кого то ,что то не устраивает, то можете - собрать свою команду, создать свою тему, найти себе О/Х где вам будут рады в любое время года, и можете трындеть сколько влезет! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя охота прошла результативно (на мой взгляд на 5+) Взяли двух лис в первых двух загонах. Хочу ещё раз поблагодарить организаторов и участников! Ребята до встречи на весенней охоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...