Перейти к содержанию

Лиса,заяц сезон 2016г.


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я подозревал что будут вопросы по кол-ву добытых зайцев,сейчас нет времени а вечером все обьясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, der fliegende сказал:

Народ, ну что вы право слово.

Нет, позвольте...

Закон-есть закон))

 

car_64347759_big_.jpeg

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугай человека... есть статья УК РФ- "Доведение до.......":wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Нет, позвольте...

Закон-есть закон))

кто без греха пусть первый бросит в меня камень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, der fliegende сказал:

кто без греха пусть первый бросит в меня камень

683339.jpg

1й - Полетел! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alez сказал:

683339.jpg

1й - Полетел! :biggrin:

Чё....Лёх, бабка отмолила :biggrin:???

 
Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол, а как там, в аду?
Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад.
А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю.Бог соглашается.
Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии, насилует всех подряд.В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.
Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!?!? Он к Богу, ... спрашивает, че мол за фигня.
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь - ОТМОЛИЛА!!!:sarcastic:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, это ПЯТЬ!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, biker сказал:

Чё....Лёх, бабка отмолила :biggrin:???

Не завидуй, и на тебя бабок хватит! :blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, Лёха, Борис - красавчики, С Полем!

Завидую белой завистью;)

Я в этом сезоне еще ни одного заячьего малика не видел:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 15:00, biker сказал:

Чё....Лёх, бабка отмолила :biggrin:???

 
Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол, а как там, в аду?
Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад.
А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю.Бог соглашается.
Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии, насилует всех подряд.В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.
Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!?!? Он к Богу, ... спрашивает, че мол за фигня.
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь - ОТМОЛИЛА!!!:sarcastic:

Зачёт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А местные говорили зайцев нет.

Получилось забежать на родину ну и как же не поохотить зайца степника. Дед сашка говорил, что местные поговаривают зайцев в этом году нет ходят по многу а зайцы не поднимаются.

Но я не верю, и выезжаем с дедом сашкой сам он уже не ходит из за суставов так возит да на номере стоит.

Начал топтать сухую траву возле поля с озимкой что то много пролез а косой и в правду вставать не хочет. Выхожу на сенокос

А совсем забыл перед выездом взял в карман всего 10 патронов что думаю патронташ тискать зайцев то нет И вот на сенокосе вскакивает Русачина я в папыхах выпаливаю в него 5 раз Косой хоть бы хны прет и прет вылетает через балку на озимку сел огляделся и попер дальше к пруду. По его ровной походке я понял что не попал. Ну ладно тока перезаредился иду вскакивает второй зайчина я опять в него выпускаю 5 штук, но этот вроде завилял ага зацепил я его, а он добежал до балочки и стал приседать ныкаться. Я ору деду Сашке по рации быстро ко мне добирать подранка патронов то у меня уже нет. Дед арать на меня а кокого ты кляпа взял мало. Ну приехал дед добрал зайца со своей старенькой ижевки. Немного успокоились пошли смотреть след первого стреляного, а он на тебе кровит значит и его зацепил вот тебе и полуавтомат выручает. Косой подранком пошел к пруду, но ноги ставит ровно значит они у него целые, а это значит долго его придется по степи гонять. Я еду в хутор к знакомому ветврачу у него был старый гончак доживал свое на пенсии. Сажаю его в багажник и газу к пруду выпускаем на след он пенсионер сразу с голосом по тихонечку погнал. Дед правее идет и вот косой вылетает подставляя деду Сашке бочину дед вскидывыется не спеша выцеливает выстрел и трофей есть. Вот так не спеша один выстрел один трофей.

А местные говорили зайцев НЕТ.

Изображение 003.jpg

Изображение 004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, жора сказал:

А местные говорили зайцев нет.

Получилось забежать на родину ну и как же не поохотить зайца степника. Дед сашка говорил, что местные поговаривают зайцев в этом году нет ходят по многу а зайцы не поднимаются.

Но я не верю, и выезжаем с дедом сашкой сам он уже не ходит из за суставов так возит да на номере стоит.

Начал топтать сухую траву возле поля с озимкой что то много пролез а косой и в правду вставать не хочет. Выхожу на сенокос

А совсем забыл перед выездом взял в карман всего 10 патронов что думаю патронташ тискать зайцев то нет И вот на сенокосе вскакивает Русачина я в папыхах выпаливаю в него 5 раз Косой хоть бы хны прет и прет вылетает через балку на озимку сел огляделся и попер дальше к пруду. По его ровной походке я понял что не попал. Ну ладно тока перезаредился иду вскакивает второй зайчина я опять в него выпускаю 5 штук, но этот вроде завилял ага зацепил я его, а он добежал до балочки и стал приседать ныкаться. Я ору деду Сашке по рации быстро ко мне добирать подранка патронов то у меня уже нет. Дед арать на меня а кокого ты кляпа взял мало. Ну приехал дед добрал зайца со своей старенькой ижевки. Немного успокоились пошли смотреть след первого стреляного, а он на тебе кровит значит и его зацепил вот тебе и полуавтомат выручает. Косой подранком пошел к пруду, но ноги ставит ровно значит они у него целые, а это значит долго его придется по степи гонять. Я еду в хутор к знакомому ветврачу у него был старый гончак доживал свое на пенсии. Сажаю его в багажник и газу к пруду выпускаем на след он пенсионер сразу с голосом по тихонечку погнал. Дед правее идет и вот косой вылетает подставляя деду Сашке бочину дед вскидывыется не спеша выцеливает выстрел и трофей есть. Вот так не спеша один выстрел один трофей.

А местные говорили зайцев НЕТ.

Изображение 003.jpg

Изображение 004.jpg

С полем! Удачный выстрел один,а зайцев на фото два:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну господа Вам не угодишь, то 3 много, теперь уже и два на два перестрел  что ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, жора сказал:

Ну господа Вам не угодишь, то 3 много, теперь уже и два на два перестрел  что ли???

Нужно было каждому с одним зайцем фоткаться)))

С полем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, точно, а я чо та не допер сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, жора сказал:

Блин, точно, а я чо та не допер сразу.

И путевку в руках держать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ супер!

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не два пенсионера,деда Сашка,да старый гончак,вернее три пенсионера,ещё ружо дедово,фига была бы с маслом,а не зайцы!:biggrin:

С полем!

Изменено пользователем aikabord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким, как Дед Сашка и старый гончак, я бы все путевки прощал :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 10:21, GDiman79 сказал:

Я подозревал что будут вопросы по кол-ву добытых зайцев,сейчас нет времени а вечером все обьясню.

Ну вот и наступил  вечер:bye:

Извените что поздно,В тот день с нами был ещё мой  сын,у него тоже сезонка,но он пока не охотиться,у него трещина на руке.Пока охотиться не может,учиться распутывать следы,в охоте участия как такового не принимает.Кто не верит могу скинуть фото обоих сезонок.

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду были на охоте,мороз -15,под ногами сильный хруст,взяли с НАПАРНИКОМ одного русака,в 8-00 зайчика подняли,он нас обманул,мы оставили его а сами пошли другого раскручивать.Другой нас мучил до 15-30,после мы сдались,бросили и вернулись к первому,в 16-30 НАПАРНИКУ удалось подставиться.Фото не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять гоняли зайца,но взять не удалось слишком хитрым русак оказался.Завтра попробуем ещё раз,если погода не подведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что зайцы огурцы любят :biggrin:

Зайца много, а Луховицы- огуречный край! Ой- рай! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был с напарником на охоте,одного русачка взяли.

03330003.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...