Перейти к содержанию

Волки задрали карелку.


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, valera263_ сказал:

Вот Вы сами себя и сдаёте!  а я про Деда, как сели ему на шею и ещё пытаетесь им руководить....

Ты поди да сядь Деду на шею - лететь будешь и кувыркаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Вы говорите о том, что не знаете. И на кабана бумаги есть и на лося были (закрыты и сданы в Деп). Вы так не шутите...это не смешно...

Смешно искать карелку, изначально на копыта. Хороший заводчик, собаку абы кому не отдает... Надысь выставка лаек была, во Фрязево, карелок было в достаточном количестве, как и заводчиков, достойных заводчиков - могли бы приехать, посмотреть, пообщаться и выбрать, но уверяю мало кто б из заводчиков рекомендовал бы эту породу как "копытную" собаку. Да, притравливают и по медведю, да работают по кабану, но основное целевое назначение собаки.... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Смешно искать карелку, изначально на копыта. Хороший заводчик, собаку абы кому не отдает... Надысь выставка лаек была, во Фрязево, карелок было в достаточном количестве, как и заводчиков, достойных заводчиков - могли бы приехать, посмотреть, пообщаться и выбрать, но уверяю мало кто б из заводчиков рекомендовал бы эту породу как "копытную" собаку. Да, притравливают и по медведю, да работают по кабану, но основное целевое назначение собаки.... 

 

 

Дед только вчера позвонил и я сразу обратился за помощью к форумчанам. Две зверовые карелки очень добычливо работают "у Деда на глазах".

 Дед сказал, что можно и ЗСЛ без бумаг от рабочих родителей. Я уже знакомых охотоведов обзвонил, может помогут. В прошлом году в Тульской отдавали шикарнейших щенков ЗСЛ (фото видел), мать - кабанятница, отец - лосятник. Мне первому позвонили, я - Деду, он "не ааа". И как раз в прошлом году разрешениями засыпали и на лося и на кабана, вот Дед и заморочился. Плюс перспективы реальные нарисовались в угодьях... Дед теперь хочет своего кобеля, чтобы к соседям не обращаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, valera263_ сказал:

Так и скажите хочу собачку на халяву..   Вы всё Дед да Дед,  так возьмите да прикупите Деду в подарок взрослую рабочию собачку! Эх

А где Вы увидели слово "на халяву"??? У Вас фантазия - позавидовать можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Плюс перспективы реальные нарисовались в угодьях..

Это не там, где после статьи в РОГе всех егерей с инспекторами уволили??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, valera263_ сказал:

Ладно, по делу, в См. обл. есть Карелка второй год ей, хозяин- егерь осенью Погиб. Собачка сука, сидит в вольере...Если есть интерес пишите.

Информацию и Ваш телефон (из контактов) я передал Деду. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, valera263_ сказал:

Кирилл за што минус Влепил?

За фразу о браконьерстве. Меня они уже достали по полной. Все разрешения у коллектива есть, но при каждом обсуждении, кто-нибудь да напишет какую-нибудь ересь. И причины такой необоснованной клеветы мне вообще не понятны. Попашите с моё в угодьях, вложите деньги с шестью нулями без всяких гарантий в биотехнию, и т.д. и у Вас всегда все бумаги будут всенепременно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, valera263_ сказал:

Больше ни кому не передавали?  из подъезда я могу спокойно выходить?

Вон юморист Вам уже репутацию поправил. Спите спокойно - информацию отозвал. С клоунами дел не имею. Всего Вам хорошего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, valera263_ сказал:

Ладно спокойной ночи! я б не обзывал не знакомых. Спасибо!

Аккуратней,а то в прессе появитесь:biggrin::sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

кто-нибудь да напишет

Потому что вы регулярно, самостоятельно большинство к этому и подводите. Статья в РОГе - показывает о безответственности пользователей ружей в вопросах отстрела диких животных, через посредничество. Т.е. вместо того, чтобы показать статьей об плачевном подходе в выдаче охотбилетов, плачевной подготовке стрелков и капитанов команд вы акцентировали внимание на профессиональный подход егерей и организаторов, у которых цель - это заработать деньги и продать в полном объеме свои услуги!

12 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

И причины ....мне вообще не понятны.

Тут общается поколение, выраставшее не на произведениях Донцовой, а на плакатах постановлениях XX съезда ЦК КПСС, поэтому серьезно относиться к тексту и смыслу написанного, в том числе когда эта информация подается от имени профессионала - лидера!

14 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

вложите деньги с шестью нулями без всяких гарантий в биотехнию

Вы опять показываете некомпетентность и обывательский подход, так как любой бизнесмен - считает деньги, про энтузиазм и благородство - оставьте, это кануло в лета, вместе с вышеописанными плакатами! 

6 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Вон юморист Вам уже репутацию поправил.

Репутация это вещь такая.... Она не в виртуальном мире зарабатывается.... 

 

17 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

За фразу о браконьерстве

Так тут уж - на воре как говорится..... 

Удачи, и наилучших пожеланий! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, valera263_ сказал:

Вот за язык не тянули, с Вас пресса...... 

Пятый пост в верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, valera263_ сказал:

Пресса будет? Организуете? Пятый в верх - мой пост. 

Валера! Я с тобой не бодался! Что думаешь? с твоего крайнего поста 8 в верх.

Прочти,там сразу в газетёнку наброска.

Есть вопросы-личка свободна.Можно обговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Потому что вы регулярно, самостоятельно большинство к этому и подводите. Статья в РОГе - показывает о безответственности пользователей ружей в вопросах отстрела диких животных, через посредничество. Т.е. вместо того, чтобы показать статьей об плачевном подходе в выдаче охотбилетов, плачевной подготовке стрелков и капитанов команд вы акцентировали внимание на профессиональный подход егерей и организаторов, у которых цель - это заработать деньги и продать в полном объеме свои услуги!

Тут общается поколение, выраставшее не на произведениях Донцовой, а на плакатах постановлениях XX съезда ЦК КПСС, поэтому серьезно относиться к тексту и смыслу написанного, в том числе когда эта информация подается от имени профессионала - лидера!

Вы опять показываете некомпетентность и обывательский подход, так как любой бизнесмен - считает деньги, про энтузиазм и благородство - оставьте, это кануло в лета, вместе с вышеописанными плакатами! 

Репутация это вещь такая.... Она не в виртуальном мире зарабатывается.... 

 

Так тут уж - на воре как говорится..... 

Удачи, и наилучших пожеланий! 

НАМ ДРУГ ДРУГА НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ! Так как у нас разные ценности и, поэтому, разные взгляды на одни и те же "вещи"!

С моей точки зрения, конкретно этот Ваш пост - чисто субъективное Ваше личное мнение - полная хрень лично для меня...от начала и до конца. Продолжать дальнейший диалог не вижу никакого смысла - никакой ценности в нём нет. Успеха Вам и Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Так как у нас разные ценности и, поэтому, разные взгляды на одни и те же "вещи"

Это точно, мне никогда не понять чему может научить фотография - улыбки с ружьем в окружении бутылок водки, если только:

17 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

полная хрень

Вот тут соглашусь!  +100500:drinks:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Это точно, мне никогда не понять чему может научить фотография - улыбки с ружьем в окружении бутылок водки, если только:

Вот тут соглашусь!  +100500:drinks:

 

 

Фото в окружении бутылок водки - это уместный юмор в тему предыдущего поста Олега с рюмкой водки!

Когда я говорил о суммах с шестью нулями - это я говорил о себе - ничего общего с бизнесом!

Когда каждый третий пытается уличить меня в браконьерстве, это откровенно надоедает. Разрешения есть практически на все охотничьи виды дичи, обитающие в районе и разрешённые к добыче. Так что, про вора, на котором шапка...это чистой воды оскорбление.

Я однажды допустил ошибку, написав что в МО нет о/х ВОО (я , конечно, имел ввиду о/х МВОО ЦО ВУ - мы дружим с гл.охотоведом) , и когда в перепалке с Мишаней74 речь шла о взаимных извинениях, я извинился, он - нет... Это об уровне взаимоуважения, который, порой, в общении некоторых форумчан вообще не наблюдается...

Чтобы общаться с Вами и примкнувшим к Вам (а избежать этого вряд ли удастся - так как Вы, практически по каждой теме, имеете своё мнение - это ни хорошо ни плохо - просто так оно есть), нужно быть психически здоровым и уравновешенным и стойким приверженцем христианским моральным принципам, в отсутствии которых Вам не удастся меня обвинить...

УДАЧИ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирилл voenkov сказал:

и стойким приверженцем христианским моральным принципам, в отсутствии которых Вам не удастся меня обвинить...

Вот это зря.... Как раз отсутствие христианских моральных принципов позволяет иметь мне отдельное мнение, а не быть приверженцем стадного течения с оглядкой на пастуха! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Вот это зря.... Как раз отсутствие христианских моральных принципов позволяет иметь мне отдельное мнение, а не быть приверженцем стадного течения с оглядкой на пастуха! 

Не заблудись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, valera263_ сказал:

Звонка от Деда не было ещё, видно выбор большой... Есть ещё РЕЛ сука пятилетняя. 

И не будет.  Я написал в посте выше :" Вон юморист Вам уже репутацию поправил. Спите спокойно - информацию отозвал. С клоунами дел не имею. Всего Вам хорошего... ". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, valera263_ сказал:

Удачи Вам в поиске собачки! а так злой Вы дяденька!!!!. (грешны ВЫ батенька)


Собака найдена. Я - добрейшей души человек, но не люблю когда в неё плюют и сморкаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.02.2017 в 19:51, Кирилл voenkov сказал:

Подскажите, а какова цена на щенка карелки? Главное, чтобы от рабочих родителей. Родословная не обязательна...

Доброго времени суток. Ценник везде разный. Без документов от 3000 до 10000 р., с документами от 10 000 и далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...