Jump to content

Ищу компанию для совместных охот в Подольском или Чеховском или Домодедовском районах.

Share

Recommended Posts

Приветствую Александр, я достаточно часто в Чеховский выезжаю, на осень если не против можно скооперироваться. С весны этого года так же на гуся в Тамбовскую, знатные места.   

А с собой возьмете ))) 

Спасибо, уже не актуальна тема. Нашёл с кем и куда. А фото пытался загрузить но по размеру не пролезло. Да и не зачем уже. Тему можно закрывать.

Саня привет!

К сезону готовишься? Какие планы?

С Витьком говорил (хайлюкс пикап), он тоже хочет на перо с нами поехал.

Ожидаю ответа

http://vk.com/dmd_hunter

Создал группу по охоте в Дмд. Соседи могут смело присоединяться ))

Приветствую Александр, я достаточно часто в Чеховский выезжаю, на осень если не против можно скооперироваться. С весны этого года так же на гуся в Тамбовскую, знатные места.

Добрый вечер. Я с весны в Серпуховской катаюсь, мне там больше нравится чем в Чеховском. Если есть желание - можно встретится в Серпуховском на открытии по перу.

А с собой возьмете )))

Легко)

Саня привет!

К сезону готовишься? Какие планы?

С Витьком говорил (хайлюкс пикап), он тоже хочет на перо с нами поехал.

Ожидаю ответа

Привет. Я полностью готов , экипирован, патронов закупил, ждём приказа и вперёд. Поедем дальше разведывать Серпуховские угодья. Это хорошо что Витя поедет, он в отличии от нас с тобой гусей добывать умеет ) и готовить.
  • Upvote 1

Добрый вечер. Я с весны в Серпуховской катаюсь, мне там больше нравится чем в Чеховском. Если есть желание - можно встретится в Серпуховском на открытии по перу.

Александр приветствую. Серпуховской вообще не знаю, пару раз был там много лет назад по копытам. Если не против я бы присоединился в любой другой день, сам состою в и Чеховском, открытие запланировано уже давно, есть несколько мест их нужно объехать. А вот потом был бы рад посетить новые месмта.  

Александр приветствую. Серпуховской вообще не знаю, пару раз был там много лет назад по копытам. Если не против я бы присоединился в любой другой день, сам состою в и Чеховском, открытие запланировано уже давно, есть несколько мест их нужно объехать. А вот потом был бы рад посетить новые месмта.

Тогда на связи

Привет. Я полностью готов , экипирован, патронов закупил, ждём приказа и вперёд. Поедем дальше разведывать Серпуховские угодья. Это хорошо что Витя поедет, он в отличии от нас с тобой гусей добывать умеет ) и готовить.

Числа 9-10.08 хочу сгонять по новым местам, согласно карты Серпуховских угодий. Посмотрю места, поля, водоемы. Так что постараюсь чего-нибудь подобрать для разновидности :)

• 2 weeks later...

Вечер добрый. Живу в Царицыно.  Если пригласите на открытие на утку с удовольствием приму. Не знаю куда съездить.

Числа 9-10.08 хочу сгонять по новым местам, согласно карты Серпуховских угодий. Посмотрю места, поля, водоемы. Так что постараюсь чего-нибудь подобрать для разновидности :)

Эдуард, что нибудь присмотрели???

Эдуард, что нибудь присмотрели???

Исследовал обход 6: перепел есть, утка есть (летает) на водоемы не садилась, может потому что я на водоемах был в дневное время.

Хлеба для прикормки оставил на всех водоемах, где был. На одном даже убрался, мусор кто-то оставил.

Edited by TeDDy

Ну что, хорошо открылись ))))) Жаль только добычи мало ))

Благодарю всех за компанию!

Товарищи в домодедово сегодня на вечерку кто едит?

А что добыли ?

Пару куропаток на всех, Саш))

Пару куропаток на всех, Саш))

Но зато сколько эмоций )))!

Начало неплохое. Я во вторник по вашим следам пойду.

Начало неплохое. Я во вторник по вашим следам пойду.

Саня, есть просьба, сгоняй в пару мест, не далеко от наших, посмотри, чего-то утки туда, по-моему летели в открытие.

Скинул в личку координаты.

Саня, есть просьба, сгоняй в пару мест, не далеко от наших, посмотри, чего-то утки туда, по-моему летели в открытие.

Скинул в личку координаты.

Ага. И выстрелы слышны из-за леса. Что весной, что сейчас.

И мы открылись. Тихо, малой компанией, но кругом все грохотало )

На утренней отстрелялись без трофеев, зато вечером одну уточку я взял. И в воскресенье взяли ещё двух )

post-12352-0-00654500-1471351918_thumb.jpg

post-12352-0-73220100-1471351951_thumb.jpg

post-12352-0-57457800-1471351987_thumb.jpg

Завтра в Серпухов едет кто ?

Погода намечается как на открытие!!  Опять!! ((( 

Погода намечается как на открытие!! Опять!! (((

Уж лучше как на открытие, чем как вчера. Вчера жесть полная - утки нет, а комаров миллионы (((

Уж лучше как на открытие, чем как вчера. Вчера жесть полная - утки нет, а комаров миллионы (((

А в каком бходе охотились вчера ?