Jump to content

Ищу компанию для совместных охот в Подольском или Чеховском или Домодедовском районах.

Share
Followers 9

Recommended Posts

5 часов назад, Дмитрий_77 сказал:

Да, блин....очень удобно....график работы как у меня....( кроме пятницы

Свяжитесь с ними, может координаты егеря дадут, думаю у егеря можно и на выходных выписать путёвку 

• Replies 566
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может тебе еще зайца к забору привязать....)))))

Сейчас распишу. Итак, у тебя на руках ружье с разрешением на него и ОБЕФ (федеральный зеленый билет). Дальше ты решаешь где будешь охотится. От этого зависит вступать тебе в охотобщество или

Указывать то, мастеров много. Вопрос в том что все это фуфло :))))

Posted Images

А что в Московских уже не выписывают путёвки???

18 минут назад, Валера99 сказал:

А что в Московских уже не выписывают путёвки???

Я на коломенской брал неделю назад, на валю. Но выписали только потому что я у них состаю

Никто на эти выходные в Домодедово не собирается на селезня? Могу составить компанию. 

21 час назад, Maxim Malashin сказал:

Я на коломенской брал неделю назад, на валю. Но выписали только потому что я у них состаю

А мне не выписали, мадам тамошняя сказала где выписывали билет туда и езжайте. На вопрос а какая разница, ведь общество одно? Получил конкретный ответ - общество одно, округа разные....

16 минут назад, Валера99 сказал:

А мне не выписали, мадам тамошняя сказала где выписывали билет туда и езжайте. На вопрос а какая разница, ведь общество одно? Получил конкретный ответ - общество одно, округа разные....

Мне тоже не выписывали, я в Чеховском состоял, но мне стало удобнее у них путёвки брать, поэтому перевёлся к ним, плюс состоять у них- можно у них путёвки брать на почти любую территорию МО. Они вылают путёвки в 28 округов МО, почти на все обходы.

IMG_8548.JPG

Путёвки имеются но выписывают только "своим", я состаю в Ленинском округе и мне в Домодедово не выписала............. Я выписываю в Ленинском. На Январьские брал путёвку на Строителей (в Домодедово) у Натальи вопрос был один в какой обход, и всё

Edited by Валера99

Всем доброго утра! Как у кого открытие прошло? 

13 минут назад, Дмитрий_77 сказал:

Привет! Я ещё не выходил. Сегодня поеду в чехове в стремиловское.

вальдшнеп пролетел на открытие видел двух по одному стрелял вчера вообще тишина,да и по округе мало выстрелов были в районе стремилова

1 час назад, Дмитрий_77 сказал:

В суботу с утра сел с подсадной в 4.30 (поздновато, было уже светло). Около 5.30 подсел селезень, которого и забрал с собой. Еще часик посидел и пошел пить чай. Вечером вышел на тягу. Наблюдал два пролета, один далеко, второй на выстреле. Удача улыбнулась. В общем открытие прошло успешно. Все в Чеховском районе, 1 обход.

image.jpeg

image.jpeg

Супер, поздравляю

На открытие в 4 обходе , 5-х видел один на выстрел вышел удалось добыть, тянуть начал около 19:40, да и вокруге палили как с зенитке))) завтра пойду опять удачу попытаю

2 часа назад, diver сказал:

В суботу с утра сел с подсадной в 4.30 (поздновато, было уже светло). Около 5.30 подсел селезень, которого и забрал с собой. Еще часик посидел и пошел пить чай. Вечером вышел на тягу. Наблюдал два пролета, один далеко, второй на выстреле. Удача улыбнулась. В общем открытие прошло успешно. Все в Чеховском районе, 1 обход.

image.jpeg

image.jpeg

С полем!!!!!

5 часов назад, Kit1426 сказал:

На открытие в 4 обходе , 5-х видел один на выстрел вышел удалось добыть, тянуть начал около 19:40, да и вокруге палили как с зенитке))) завтра пойду опять удачу попытаю

Составил бы компанию, жаль путевки нет

6 часов назад, Дмитрий_77 сказал:

Составил бы компанию, жаль путевки нет

Так преобретите в хозяйстве, и милости прошу)))

Всем привет!

20го планирую селезьня по-охотить и самокрут отстрелять-так сказать подготовить рабочий гусиный патрон.

Путевку выписали как всегда,без проблем- за одно и взнос оплатил на 2017г. По результатам отпишусь.

Всем кто в полях...Ни пуха...:drinks:

13 часов назад, Stepan 82 сказал:

Всем привет!

20го планирую селезьня по-охотить и самокрут отстрелять-так сказать подготовить рабочий гусиный патрон.

Путевку выписали как всегда,без проблем- за одно и взнос оплатил на 2017г. По результатам отпишусь.

Всем кто в полях...Ни пуха...:drinks:

Приветствую Степан, если не секрет, где собрался охотить?

Edited by Валера99
9 часов назад, Валера99 сказал:

Приветствую Степан, если не секрет, где собрался охотить?

Валера,здорова. Между с.Домодедово и Заболотье.

10 часов назад, Stepan 82 сказал:

Валера,здорова. Между с.Домодедово и Заболотье.

:shock:  Шо... прям на дороге??? 

Так у него там засидка в кустах, разве не показывал? :biggrin:

1 час назад, К И В сказал:

Так у него там засидка в кустах, разве не показывал? :biggrin:

:biggrin:

Сегодня в том же месте пролетело два на выстреле. Одного сбил, второй тянул уже в сумерках над кустарником и деревьями, был большой шанс не найти. Не стал стрелять.

image.jpeg

В 20.04.2017 в 21:36, diver сказал:

Сегодня в том же месте пролетело два на выстреле. Одного сбил, второй тянул уже в сумерках над кустарником и деревьями, был большой шанс не найти. Не стал стрелять.

image.jpeg

Руслан, с полем! Молодец. Хорошо блин когда угодья под боком.