Jump to content

Ищу компанию для совместных охот в Подольском или Чеховском или Домодедовском районах.

Share

Recommended Posts

20 часов назад, Kurzhaar сказал:

Ваш возраст?опыт охот и рыбалок. Наличие охотничьего экипировки. Средство передвижения. Какие охоты интересуют 

Интересно, что ты сможешь предложить на основании этих данных?

1 час назад, Kit1426 сказал:

на валю наверное в этом году охоты не будет, пролетит до открытия скорее всего

Местный будет тянуть еще в июне. Так что охота состоится.Результат будет. А  мясозаготовка это не про вальдшнепа.

16 минут назад, der fliegende сказал:

Интересно, что ты сможешь предложить на основании этих данных?

Мог бы предложить...но не предложу, потому как с 1 апреля и  до 15 мая меня в Москве не будет.

14 минут назад, Kurzhaar сказал:

Мог бы предложить...но не предложу, потому как с 1 апреля и  до 15 мая меня в Москве не будет.

Кирилл ну хорош уже а...

Если ли бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.

43 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Так в московской в самый раз с 15го

2 часа назад, der fliegende сказал:

Кирилл ну хорош уже а...

Если ли бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.

Ты че ко мне пристебался  то?)))

я человеку указал на то, если он ищет товарища по интересам, то нужно немного о себе рассказать....только и всего

2 часа назад, Gayurov. сказал:

Так в московской в самый раз с 15го

Апреля! А в мае уже все)

45 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ты че ко мне пристебался  то?)))

я человеку указал на то, если он ищет товарища по интересам, то нужно немного о себе рассказать....только и всего

Указывать то, мастеров много. Вопрос в том что все это фуфло :))))

Парни не ругайтесь, я весеннюю буду открывать в Рязанской обл, а так, на будущее, думал найти единомышленников, компаньонов, чтобы поездить на рыбалку и, если совпадут интересы, можно будет осенью поохотиться уже в компании.

Всем доброго времени суток! Мужчины,дело такое: переехал под Чехов, Ща буду переводиться в Чеховское РОиР. Мест и подъездов пока не знаю. Подскажите пжлст ,куда на тягу сгонять можно, где с подсадной посидеть, где с легавой погулять? Всё детство тут провёл,полей ,полян и просек знал порядочно,вышек с лабазами находили с пацанами энное количество.... А сейчас сунулся было на разведку,всё дачами и коттеджами застроили,заборами перекрыли.... Хрен где проедешь...

8 часов назад, Тарас79 сказал:

Всем доброго времени суток! Мужчины,дело такое: переехал под Чехов, Ща буду переводиться в Чеховское РОиР. Мест и подъездов пока не знаю. Подскажите пжлст ,куда на тягу сгонять можно, где с подсадной посидеть, где с легавой погулять? Всё детство тут провёл,полей ,полян и просек знал порядочно,вышек с лабазами находили с пацанами энное количество.... А сейчас сунулся было на разведку,всё дачами и коттеджами застроили,заборами перекрыли.... Хрен где проедешь...

Тоже пару раз в Чеховском ходил, в заборы тыкался. Лучше в соседний Серпуховской.

9 часов назад, Тарас79 сказал:

На тягу постоять мест достаточно, а вот с уткой проблема у нас, осенью ездил на пруд около деревни Радутино, утки там тоже немного

Edited by Kit1426

13 часов назад, Тарас79 сказал:

В каком обходе базируешься?

лично мое мнение радутинский пруд совсем не для охоты на утку да и количество охотников на в десятки раз преобладает над количеством дичи на нем

19 минут назад, aliks87 сказал:

лично мое мнение радутинский пруд совсем не для охоты на утку да и количество охотников на в десятки раз преобладает над количеством дичи на нем

Полностью согласен, но я лично мест с уткой у нас в районе незнаю, ну если только в черте города)) а так в серпуховском районе много мест где утка есть

5 часов назад, diver сказал:

В каком обходе базируешься?

В районе д.Алачково . Даже не знаю какой это обход((( Завтра в общество собираюсь.хоть карту сфоткаю.

Еще такой момент подскажите,кто в курсе,  в Чеховском обществе дают путёвки в другие районы?

З

15 минут назад, Kit1426 сказал:

Полностью согласен, но я лично мест с уткой у нас в районе незнаю, ну если только в черте города)) а так в серпуховском районе много мест гдеп утка есть

за 11 лет охотничьего стажа ни одного селезня весной не убил так предпочитаю охоту на вальшнепа и гася а осенью можно и крякв пострелять на это и сроков и мест хватает

5 минут назад, aliks87 сказал:

З

за 11 лет охотничьего стажа ни одного селезня весной не убил так предпочитаю охоту на вальшнепа и гася а осенью можно и крякв пострелять на это и сроков и мест хватает

Я честно говоря ещё только начинаю охотится, в этом году будет у меня первая охота на валю) а так пока опытом набираюсь, в основном методом проб и ошибок)

18 минут назад, Тарас79 сказал:

В районе д.Алачково . Даже не знаю какой это обход((( Завтра в общество собираюсь.хоть карту сфоткаю.

Еще такой момент подскажите,кто в курсе,  в Чеховском обществе дают путёвки в другие районы?

Если память не изменяет то это 4 обход, вроде в другие районы они не дают

1 час назад, Тарас79 сказал:

4 и 5 обход. Карта обходов тут на сайте есть. Если к воякам отношение имеешь, то они тебе там все и покажут. В тех обходах в основном части воинские, все перекрыто. А что не перекрыто дачами застроено. Я эти обходы плохо знаю, в первом охочусь.

Edited by diver

6 минут назад, diver сказал:

4 и 5 обход. Карта обходов тут на сайте есть. Если к воякам отношение имеешь, то они тебе там все и покажут. В тех обходах в основном части воинские, все перекрыто. А что не перекрыто дачами застроено. Я эти обходы плохо знаю, в первом охочусь.

Вояки сами по себе,я сам по себе))). Полазил вокруг деревни,вокруг дач... единственное .что более-менее подходит для тяги -это просека ЛЭП и лесная дорога в Любучаны. Вот и думаю ,где постоять... По дороге в Чехов через Чепелёво тоже одни снт... По старой симферопольке в сторону Серпухова если ехать, пытался вправо прорваться,тоже безрезультатно... 

Завтра с председателем РООиР пообщаюсь,может он что толковое подскажет...

Кто нибудь на разветку ходил? Появился у нас вальдшнеп? хочу пару мест в 4 обходе до открытия посмотреть

3 часа назад, aliks87 сказал:

Не, Саня, ты прямо скажи - валя прилетела или нет...в тамбовской только чуть-чуть увидели гуся...ждемс...

4 часа назад, aliks87 сказал:

+100

В Чеховском утки считай что нет. Точнее есть, но количество охотников гораздо больше наличиствующей утки. За уткой надо в Шатуру.

Я за уткой езжу осенью под Егорьевск или в Тверскую,но валя-то в Чехове должен быть. Или тоже ни фига и "здесь рыбы нет" ?

Легашатники есть чеховские или тоже пусто?