Перейти к содержанию

Относительно бюджетный вариант от ORSIS


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни ,я ни в коем случае не хочу унизить 120 модель ОРСИСА  а очень даже наоборот .

Качество исполнения и обещанные характеристики я испытал на себе. Они ,на высшем уровне.

Уверен ,что и с 120 моделью будет тоже самое. За 60 тысяч ничего подобного сейчас не купить.

 

Это нормальный карабин для охоты ,в 2 раза дешевле импортных аналогов.

 

И главный козырь ОРСИСА  - шаговая доступность.

Ремонт ,допы (взял разрешение на ремонт ,созвонился ,и твори с карабином ,что хочешь)

 

P.S.  Когда свой покупал ,менеджер рассказывал ,как они нашей  биатлонистке винтовку выправляли. 

Конкурентки постарались ,угондошили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле опять чуть-чуть не доработали. С временем и ценой очень вовремя НО...Вот пришёл я "бюджетный покупатель" накопил и хочу купить и тут всё упирается в то,что пользоваться без дополнительных "движений" покупкой не получится.

На Ганзе один человек написал и я полностью с ним согласен, ну накиньте ещё 5 рублей и сделайте два варианта. Один с открытым прицелом, второй с ресивером и сразу всё становится на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле опять чуть-чуть не доработали. С временем и ценой очень вовремя НО...Вот пришёл я "бюджетный покупатель" накопил и хочу купить и тут всё упирается в то,что пользоваться без дополнительных "движений" покупкой не получится.

На Ганзе один человек написал и я полностью с ним согласен, ну накиньте ещё 5 рублей и сделайте два варианта. Один с открытым прицелом, второй с ресивером и сразу всё становится на свои места.

Андрей ,как сегодня сказал менеджер (и мы вместе посмеялись )

-Если все эти опции сделать на 120ой модели ,он станет Альпайном !

 

Не ,ну а ,что . за эти же деньги можно Вепря купить или Тигра (Вы хотите?) я нет.

Изменено пользователем Рыбак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле опять чуть-чуть не доработали. С временем и ценой очень вовремя НО...Вот пришёл я "бюджетный покупатель" накопил и хочу купить и тут всё упирается в то,что пользоваться без дополнительных "движений" покупкой не получится.

На Ганзе один человек написал и я полностью с ним согласен, ну накиньте ещё 5 рублей и сделайте два варианта. Один с открытым прицелом, второй с ресивером и сразу всё становится на свои места.

Андрей,  да на хера это, на орсисе много чего  могут сделать если тебе надо, они декларируют минимальную цену за минутный карабин, нужен  дтк, закажи сделают, ресивер сделают, угловой ресивер, а думаю и такие найдутся закажешь на стороне. и в перед, но чего не будет так это за 60К Т5000 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, Антон я не говорю что там должно быть всё как в старших моделях, кто же тогда будет их покупать?! Просто сравниваю со своей бюджетной, но тоже минутной винтовкой. На ней и оп и ласта изначально. И пока я покупал и ставил прицел (прошёл примерно год) я тренировался с открытого.

Я,парни извиняюсь,но опять сравнение с машинами напрашивается. Покупая приличный внедорожник, ты получаешь базовые качества и если тебе их хватает живёшь и не паришься. А кому-то надо дальше и глубже :),ну так пожалуйста. И тут начинается (дтк,ресиверы,спусковые механизмы и пр. и пр.). Я к тому, что машиной вы изначально можете пользоваться без всяких подготовок а 120й не получится.

И таки да,сделают всё что попросишь, но я рассматривал 120ю со стороны бюджетного покупателя и законченности продукта. Есть же люди которым планка вообще не нужна? Наверняка есть. Да и смысла наворачивать 120й до хантера не вижу. Тогда надо покупать хантер сразу, тем более опций в нём на порядок больше.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первые впечатления владельцев

http://forum.guns.ru/forummessage/2/1778842.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший карабин, за такие то деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший карабин, за такие то деньги.

Согласен! Дерево бы получше , но думаю умельцы наладят производство пластика . Имхо это прямой кандидат на народный карабин)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё сделать бюджетный п/а и усё,карачун Ижевску с Молотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:D Новосибирские патроны таки победили Орсис 120 - описание и картинки пост 985(стр.47) http://forum.guns.ru/forummessage/2/1778842-47.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патроны эти конечно полное гавно, я уже где-то описывал свой тест, но и чувак тоже "молодец"! Думаю что если ввести шомпол с дула и аккуратно постучать,при этом аккуратно пытаясь открыть затвор, всё бы получилось. Естественно делать надо было вдвоём.

Хотя дефект рукояти не исключаю....но сломать такой толщины болт,прямо как в поговорке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефект рукояти

Скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг приобрёл 120-го, как только оптика придёт, отстреляем. Результатами поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой Орсис стреляет вот так.  100  метров.

Модель Хантер ,калибр 223 .

 

2cab2ac46cba.jpgКрасота какая, а я думаю что купить CZ550 или ORSIS Hunter, правда в 308. Ответ похоже нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях довелось покрутить в руках орсис 120,из приятного, вес и баланс меня устроили полностью,понравился "трехдиапазонный" пред,из неприятного ,не совсем понравился ход затвора,и главный минус это дерево,под какую ладонь его делали не понятно,скорее всего буду смотреть в сторону CZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому интересно, Орсис пострелять(не бесплатно :acute:) из своей продукции приглашает - http://www.orsisshop.ru/catalog/den_orsis/den_orsis/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот дошли руки до монтажа видеоматералов с выставки ARMS HUNTING 2016
Общий обзор высокоточной винтовки ORSIS T 5000
Данный обзор не является всесторонним и несет общую информацию о винтовке.

P.S. Прошу меня извинить я не смог до конца убрать фоновый шум выставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ценник верх. Не совсем то они и бюджетные стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не слушайте "сказочников"....

ORSIS - это полное ГАВНО!
тяжеленный ЛОМ, кусками скопированный с разных иностранных карабинов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...