Перейти к содержанию

лекарь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 февраля, в Домодедовском районе у Михайловского, при охоте на зайца, поднялись два кабана и собакен ни разу их не видя, ушел с голосом и в этот день не вернулся на место стоянки машины. 3-4-5 пытался найти по липкому снегу и в метель, в результате не догнал и опаздал на сутки (не могу быстро бегать, когда за 60), собака вышла еле живая на след квадроцикла 4 февраля, в районе СНТ ЛЕСНАЯ СКАЗКА(Ступинский район) и ее подобрали. Пожалуйста, верните за вознаграждение, песик деревенский, не обученный, глупый(даже палочку не подает, хозяин трагически погиб год назад, как память держали)телефон: 8-905-753-58-43 фото не загружается, пишет размер файла превышает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото так и не удается загрузить, надеюсь окрас эстонских гончих все знают - черно-белый в рямянах. Собакен мне достался тогда с хроническим отитом (окончательно вылечить так и не удалось, трясет головой(не от клеща) когда лает, поэтому слышит только до 50-100 метров. Точное место где его подобрали д. Чирково, СНТ ЛЕСНАЯ СКАЗКА. Следы подобравших были и пешие(два человека) и квадрацикла. Чего еще добавить не знаю, жена плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипа , бирок с телефоном не было?

Сделал репост на Ганзу

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипа , бирок с телефоном не было?

Сделал репост на Ганзу

К сожалению, чипа не было, хотя подумывали об этом, а бирка(косточка с запиской внутри) осталась на ошейнике,на охоте ошейник снимаю, чтоб не повис на ветке. Посмотрел просека, где его подобрали, другой строной похоже выходит на д. Бершово Ступинского района, поеду (правда счас в Москве метель, думаю временный заряд)туда, обьявления развешу, может квадрик оттуда, все может быть.

Жена подошла, говорит напиши, вознаграждение ПЯТЬ тыс! (Она работает, а у меня пенсия 14, но надо отдать, значит отдадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чипа не было, хотя подумывали об этом, а бирка(косточка с запиской внутри) осталась на ошейнике,на охоте ошейник снимаю, чтоб не повис на ветке. Посмотрел просека, где его подобрали, другой строной похоже выходит на д. Бершово Ступинского района, поеду (правда счас в Москве метель, думаю временный заряд)туда, обьявления развешу, может квадрик оттуда, все может быть.

Жена подошла, говорит напиши, вознаграждение ПЯТЬ тыс! (Она работает, а у меня пенсия 14, но надо отдать, значит отдадим

Квадрик по таким снегам как мне кажется сейчас далеко не проедет , явно местный , как максимум из соседних деревень , вытащили прокатится после снегопадов. Ошейник можно и не снимать , все это прошлые стереотипы, сейчас повсеместно собаки охотятся с Астрой , а там есть чем зацепиться и ничего , просто по туже подтянуть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! СЧАСТЬЕ В ДОМ ПРИШЛО! Думаю, поеду где след пропал на просеку, охотникам и лесникам написал про собакена, пришел в Лесную сказку, посоветовали в соседнее СНТ, там у кого то был квадрацикл, приехад, люди не ездили на квадрацикле месяц! Оставил телефон, уехал и вдруг звонок, их собаки облаили какого то пефика в лесу и тот убег! Возвратился, след знакомый, зову(он глухой, какой толк), углубляюсь в лес в ботиночка, как был из машины выскочил, ушел прямо по колено по снегу, нигде нет, думаю переоденусь, повернул к машине и вижу его за кустом, зову, стоит, присел(знак уважения у животных), он высынул голову из за куста, но стоит, я рукой махнул, крикнул пошли, признал, стелется, скулит, вообщем подошел, взял на руки отнес к машине, рукой провел по спине, а там гребенка, кожа и кости, "Были бы кости, мясо нарастет" ! Постепенно переводим на режим лечебного питания, а не так как было , один раз вечером!

Еще раз спасибо всем. Первый эстонец прожил 14 лет у меня и никогда не болел, просто перестал есть и умер и ни разу больше суток(даже зимой) нн пропадал, озвучу вопросы, которые меня волнуют в соответствующей теме. Все просмотревшим удачи и ЗДОРОВЬЯ, остальное приложиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...